lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en

LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ETAT IDENTIQUE AUX PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN
Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Patinés par le temps, beaucoup de cachet ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble
6 anciennes poignees de tiroir en fer forge pour meuble

1Caractéristiques de l'objet Type: poignees pour tiroir Matière: Fer Forgé

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: 6 anciennes poignees de tiroir en fer forge pour meuble
Lot de 10 decorations pour poignees métal meuble - commode

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ caisse n°52 ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: Lot de 10 decorations pour poignees métal meuble - commode
2 Anciennes Poignées de Tiroir ou Porte Placard Vitrine

1Commentaires du vendeur : “ Port Inclu France en lettre suivie REDUCTION EN CAS D'ACHATS MULTILPES ”

2 anciennes poignées anneaux de tiroir en bronze décor

2 poignées anneaux de tiroir d'occasion en bronze décor fleurs début XX ème anneau 13 cms par 4 cms au maximum- vis  5.5 cm -entraxe 11 cms  manque un écrou métal patiné poids total: 300 g Nous précisons que tous nos objets sont vendus dans leur état d'origine. Les métaux notamment ne sont ni décapés, ni astiqués. Visitez notre boutique pour un plus grand choix de quincaillerie et électricité ancienne.  Achats groupés = frais de livraison réduits. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: 2 anciennes poignées anneaux de tiroir en bronze décor
lot de 11 boutons poignées en bronze de tiroir pour meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ très bon état comme neuf (possible de voir plus de photos avec votre émail) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: lot de 11 boutons poignées en bronze de tiroir pour meuble
5 Ancien boutons ou poignées de tiroir de commode, meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état général: certain on perdu leur dorure ”

Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ clefs en bon état avec usures et traces de corrosion voir photo ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

lot de 2 poignées anciennes en fonte pour porte ou fenetre

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrurerie Matière: bronze ou laiton

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: lot de 2 poignées anciennes en fonte pour porte ou fenetre

LOT DE 6 POIGNEES TIROIR DE COMMODE ANNEES  Druillat

6 poignées de commode vintage: complètes, prêtes à utilisation, propres, très bon état comme neuves Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: LOT DE 6 POIGNEES TIROIR DE COMMODE ANNEES Druillat
2 poignées anciennes de tiroir de comode largeur: 10 cm en

voici une paire de poignées de tiroirs de commode, meuble elles sont en acier /font> longueur: 10 cmEspacement entre les fixations: 9,5 cm cm /font> poids sans colis:  50 grammes photos ou renseignements supplémentaires sur demande Pour plus d'information ou acheter,

2 petits BOUTONS POIGNEES porte tiroir meuble LAITON BRONZE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ patine naturelle de l'usage, voir clichés et descriptif. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: 2 petits BOUTONS POIGNEES porte tiroir meuble LAITON BRONZE
2 anciennes poignées en bronze *D* meuble secrétaire

1Caractéristiques de l'objet Matière: Bronze Période: XIXème et avant Type: Poignée

PAIRE POIGNÉES ANCIENNES LAITON POUR PORTES TIROIRS MEUBLE

Paire d'anciennes poignées articulées en laiton d' époque pour meuble, tiroirs etc... A décor floral stylisé. Longueur d'une poignée: 6,2 cm, longueur de plaque de propreté:9 cm, les tiges font 3,6 cm de longueur. L'ensemble est en bon état. POUR TOUTES INFORMATIONS COMPLEMENTAIRES OU AUTRES VOICI MON TELEPHONE Tous nos colis partent en colissimo SOIGNEUSEMENT emballés mais à votre demande nous pouvons les expédier en recommandé R1 R2 R3. Si à réception votre colis est endommagé ou autre,il est impératif de le faire constater et de le refuser pour pouvoir prétendre à un eventuel remboursement.Si cette condition n'est pas remplie, nous déclinons notre responsabilité car nos emballages sont effectués avec sérieux et professionnalisme. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: PAIRE POIGNÉES ANCIENNES LAITON POUR PORTES TIROIRS MEUBLE
2 X Poignées anneau pour tiroir en métal

2 X Poignées anneau pour tiroir en métal Couleur: Cuivre Tone Antique style, tonalité de cuivre métal tête de lion conception idéal remplacement pour votre vieux ou cassé tirette. principalement utilisé pour les meubles, tels que les meubles, tiroir, placard, placard ect...

Lot poignées anciennes pour porte et fenêtre Andlau

Poignées pour porte et fenêtre  Dimension: 4,5 cm x 7 cm cou 4 cm; 8,5 cm x 3 cm x 5,5 cm; 8 cm x 2 cm x 5,5 cm + 5 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees pour tiroir de meuble commode en: Lot poignées anciennes pour porte et fenêtre Andlau
7 POIGNÉES ANCIENNE tiroir commode laiton 11,5 cm

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ occasion: état d'usure normal ”