lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine

lot de 6 verres à liqueur, dans boîte d origine

Description: Lot de 6 verres à liqueur, en verre irisé, nacré. Ils sont neufs, encore dans la boîte d'origine. Ensemble ancien, des années 50. Dimensions: - hauteur: 5,5 cm - diamètre: 4.5 cm

LOT 6 VERRES a liqueur porto EN CRISTAL D ARQUES taillé

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: LOT 6 VERRES a liqueur porto EN CRISTAL D ARQUES taillé
LOT 6 VERRES A LIQUEUR: MARINE NATIONALE - OFFICIER #.2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Vaisselle J'accepte le renvoi des objets: J'accepte le renvoi des objets Sous- type: Militaire Pays de fabrication: FRANCE Matière: Verre

Lot de 6 verres à liqueur avec anse occasion

Annonce vente lot de 6 verres à liqueur avec anse lot de 6 verres à occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: Lot de 6 verres à liqueur avec anse occasion

SAMSUNG GALAXY J1 6 NEUF DANS SA BOITE D ORIGINE

A vendre, SAMSUNG GALAXY J1 6 NEUF DANS SA BOITE D ORIGINE. Encore dans sa boite d origine! Jamais utilise. Vendu avec chargeur. Couleur doree, possibilite plus de photos. A venir recuperer dans le 18eme metro Jules Joffrin - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: SAMSUNG GALAXY J1 6 NEUF DANS SA BOITE D ORIGINE
iPhone 6 Noir 64 Go dans sa boîte d'origine

iPhone 6 64 Go Gris Sidéral en bon état de fonctionnement. Il y a des marques sur la coque mais l'écran a été changé à neuf et il n'y a aucune trace dessus (voir photos). Vendu avec chargeur neuf jamais servi notice et factures le tour dans sa boîte d'origine. Débloqué tout opérateur et iCloud. Possibilité d'envoi

LOT DE 6 PETITS VERRES À LIQUEUR ANCIENS VINTAGE ANNÉES 60

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: LOT DE 6 PETITS VERRES À LIQUEUR ANCIENS VINTAGE ANNÉES 60
Lot de 6 verres à liqueur en cristal Val Saint-Lambert

VERRES A LIQUEUR ART DECO -verre fumé lot de 6 Boviolles

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: VERRES A LIQUEUR ART DECO -verre fumé lot de 6 Boviolles
Lot de VHS(exc. état) dans leur boîte d'origine neuf

Annonce vente lot de vhs(exc. état) dans leur boîte d'origine lot de vhs quasi neuf: blu-ray à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: Lot de VHS(exc. état) dans leur boîte d'origine neuf
lot 6 petits verres à alcool liqueur à pied vintage CERISE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Vaisselle Matière: Verre Sous-type: Verre Nombre de pièces: 6

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: lot 6 petits verres à alcool liqueur à pied vintage CERISE
6 VERRES A LIQUEUR 10,5cm n°6 CRISTAL SAINT LOUIS "TOMMY"

CRISTAL SAINT LOUIS MODELE "TOMMY" 6 VERRES A LIQUEUR n°6 Hauteur 10,5 cm Diamètre au buvant 5,8cm contenance 3cl "Devenu service ambassadeur, après son coup d'éclat à Versailles, lors d'un célèbre déjeuner royal en , le modèle "Tommy" reflète, depuis son pied étoilé jusqu'à sa paraison taillée de diamants, biseaux, cordons et perles, tout le savoir faire, la dextérité et le brio des maitres verriers."  CHAQUE  VERRE  ETANT  FAIT  MANUELLEMENT,  PAR  DES  GRANDS  ARTISTES  VERRIERS ,  EN  LES  REGARDANT  BIEN, ON  VOIT  PARFOIS  UNE  TRES  PETITE  DIFFERENCE,  CE  QUI  EN  FAIT  POUR  CHACUN  D ' EUX,  UNE  PIECE  UNIQUE. VERRES EN BON ETAT, NI ECLAT, NI FELE, ILS SONT ESTAMPILLES (pas toujours bien visible nécessite une loupe) PRIX DE VENTE BOUTIQUE 6 x 135 soit 810 euros  Chaque verre sera protégé individuellement Envoi en colissimo simple ou recommandé  Ces verres sont anciens et, même en parfait état, il est possible d'y déceler quelques petites traces d'usage... Pour plus d'information ou acheter,

6 verres à liqueur occasion

6 verres à liqueur occasion

Annonce vente 6 verres à liqueur 6 verres à liqueur je vends 6 verres à occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: 6 verres à liqueur occasion
6 verres à liqueur occasion

6 verres à liqueur occasion

*** LOT D'ENVIRON 80 VERRES A LIQUEUR émaillés,en cristal

1Commentaires du vendeur : “ tous en excellents états ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: *** LOT D'ENVIRON 80 VERRES A LIQUEUR émaillés,en cristal
Service à liqueur carafe + 6 verres

Joli service à liqueur composé d'une carafe et 6 verres Jamais utilisé Haut carafe: 23 cm Règlement espèces - Enlèvement Possibilité d'envoi - Règl. chèque

LOT DE 10 VERRES A LIQUEUR - Ref

LOT DE 10 VERRES A LIQUEUR Heuteur 10 cm BON ETAT Les frais de port sont offert pour cet objet par Mondial Relay en France métropolitaine, Belgique et Luxembourg - 60

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: LOT DE 10 VERRES A LIQUEUR - Ref
6 verres à liqueur inox sur leur plateau

Six verres à liqueur inox sur leur plateau. État général très correct. Très légères rayures d'usage peu visibles. Livraison possible en point relais Mondial Relay pour 3,80 euros. (Vous pouvez prendre livraison du colis dans le point relais de votre choix. Liste des points relais sur www.mondialrelay.fr). Je vends d’autres objets dans le même esprit ou de la même époque et l’envoi groupé est possible pour “alléger” les frais de port. N’hésitez pas à me contacter pour toutes questions ou si vous désirez des photos supplémentaires.

chaussures neufs dans la boite D'ORIGINE

Annonce vente chaussures neufs dans la boite d'origine vendre en lots ou neuf - revente cadeau: chaussures à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: chaussures neufs dans la boite D'ORIGINE

Lot de 5 Verres à liqueur anciens Morangis

5 Verres à liqueur anciens Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 verres a liqueur dans boite d origine: Lot de 5 Verres à liqueur anciens Morangis
Service à liqueur 6 verres en métal art déco

Service à liqueur 6 verres en métal style art déco le plateau mesure 26 x 15 cm chaque verre mesure 10 cm diametre 4 cm