lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee

lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspée

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ provenance fond de stock ancien, jamais utilisĂ© ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspée
lot 26 longue perle ancienne en jaspée verte triangulaire

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ provenance fond de stock, jamais utilisĂ© ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: lot 26 longue perle ancienne en jaspée verte triangulaire
lot 200 perle ancienne en sardonyx jaspée et en verre en

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PERLES ANCIENNES fond de stock A LAVER ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: lot 200 perle ancienne en sardonyx jaspée et en verre en
lot 100 perle ancienne ronde Ă  facette Cristal noir 7 mm

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: perles anciennes Forme: Facette Sous-type: Cristal Lots: 100 Couleur: noir

Lot 1 rubis rouge taille en coeur 7 mm 1,50 carat pierre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Gemme: Rubis naturel Natural ruby ClartĂ© de la pierre: VS1 Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): 1,50 Carat pierre: 1,50 ct Poids total (grammes): 0,30 Coupe: Ovale

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: Lot 1 rubis rouge taille en coeur 7 mm 1,50 carat pierre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): 1,50 ClartĂ© de la pierre: VS1 Poids total (grammes): 0,30 Carat pierre: 1,50 ct Coupe: Ovale Gemme: Rubis naturel Natural ruby

perle ancienne lot de 45 perle en verre couleur bronze diam

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: PERLES Forme: ronde pas lisse MatiĂšre: verre Couleur: bronze Lots: 45 perles

ANCIENNE BROCHE METAL DORE TRAVAILLE CENTRE PIERRE/ PERLE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: SANS MĂ©tal: INCONNU DORE MatiĂšre: METAL DORE + PERLE OU PIERRE Couleur dominante: DorĂ© ET NOIR Pierre dominante: PIERRE OU PERLE NOIR

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: ANCIENNE BROCHE METAL DORE TRAVAILLE CENTRE PIERRE/ PERLE

Bijou bague vintage ancienne métal argenté pierre perle

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Taille: 53 rĂ©glable Couleur dominante: ArgentĂ© MĂ©tal: metal argentĂ© Pierre dominante: Turquoise

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: Bijou bague vintage ancienne métal argenté pierre perle

gros lot de  perle plastique fab FRANCE forme coeur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ fond de stock, perles neuves de fabrication française ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: gros lot de perle plastique fab FRANCE forme coeur

lot 1/ lot de 10 ancienne perle chevron ethnique Afrique en

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: PERLES Lots: MatiĂšre: Verre Forme: cylindre AuthenticitĂ©: Original Couleur: noir

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: lot 1/ lot de 10 ancienne perle chevron ethnique Afrique en
vintage LOT FERMOIR collier ARGENT perle PIERRE silver

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en bon Ă©tat correct comme photos,vous achetez ce que vous voyezYOU BUY WHAT YOU SEE PLEASE, ”

16G Coeur Lot de Broches Pierre Précieuse Vissage Interne

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Jauge (Épaisseur): 16g (1.2 mm) Marque: Hollywood Body Jewelry Couleur Principale: Multi-colore Partie des Oreille: Cartilage, HĂ©lice, Lobe, Rook, Tragus Pays de fabrication: Chine Pierre principale: Zircone ModifiĂ© Objet: Sans MĂ©tal: INOX 316L Acier Chirurgical EAN: Non applicable Type: Clous Base MĂ©tal: Acier Chirurgical Partie du corps: Oreille Pays/RĂ©gion de fabrication: Chine Fermeture Style: Boulon Fermeture

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: 16G Coeur Lot de Broches Pierre Précieuse Vissage Interne
Perle en bois de 30 x 25 mm, Perle plate Coeur: Argent |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: ArgentĂ©

Perle en bois de 30 x 25 mm, Perle plate Coeur: Rose clair |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Rose Forme: Coeur

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: Perle en bois de 30 x 25 mm, Perle plate Coeur: Rose clair |
Perle en bois de 30 x 25 mm, Perle plate Coeur, J'aime mon

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Rose Forme: Palet, Plate EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 7 perle ancienne coeur de chapet en pierre jaspee: Perle en bois de 30 x 25 mm, Perle plate Coeur, J'aime mon
LOT 15 PERLE OEIL DE CHAT PIERRE NATURELLE RONDE 7mm NATURAL

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Gemme: Oeil de Chat QualitĂ© de la taille: Bon Type: Naturelle Traitement: N - Aucun traitement Couleur: Gris Transparence: Opaque Forme: Boule Pays d'origine: Inde Naturel/crĂ©Ă© en laboratoire: Naturel