lot de 8 tasses decor chats occasion

Lot de 8 Tasses "Décor Chats" occasion

Lot de 8 Tasses 'Décor Chats' Dont 4 empilables (photo 2) Prix: 5 euros le lot de 8 Pas de mail Contactez moi par téléphone uniquement Pas d'envoil Merci - 62

8 tasses /soucoupes Arcopal décor myosotis:grand modèle |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ quelques petites rayures de l'usage:belle brillance ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: 8 tasses /soucoupes Arcopal décor myosotis:grand modèle |

8 tasses à café BAVARIA décor fleurs cups Tassen orange

Ensemble de 8 TASSES VINTAGE décor fleurs (même motif pour l'ensemble des tasses) PORCELAINE BAVARIA WEIDEN SELTMANN Made in GERMANY diamètre: 6cm, hauteur 5 cm Lavables au lave-vaisselle bon état mais certaines ont des éclats sur les bords, ce qui explique le prix bas livraison soignée PLEASE CONTACT ME FOR INTERNATIONAL SHIPPING  Frais de port groupé pour plusieurs achats Consultez mes autres objets  ! FRANCE: PAIEMENT CHEQUE, virement, timbres EXPORT: bank transfer

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: 8 tasses à café BAVARIA décor fleurs cups Tassen orange
LOT 3 TASSES formes variées en porcelaine Limoges, décor

lot 3 tasses forme et modèle différents à décor frise or 1 diamètre haut de 10,8 cm 1 diamètre de 10,5 cm 1 diamètre de 9,2 cm tasses Limoges comme neuves Pour plus d'information ou acheter,

TASSES SOUS TASSES CAFE NOIRES decor OR 24 carats

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tasses a café Couleur: Noir Motif: grec Style: Moderne Nombre de pièces: 6 Pays de fabrication: Grèce Options: OR 18 carats

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: TASSES SOUS TASSES CAFE NOIRES decor OR 24 carats

ARCOPAL. 6 Tasses et sous-tasses à café/ thé, décor

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 6 tasses, décor Scania, très bel état, sans traces d'usage. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: ARCOPAL. 6 Tasses et sous-tasses à café/ thé, décor

LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor

2 Tasses & Sous-tasses * Boch * décor Copenhague

*  Boch *  2 Tasses & Sous-tasses décor Copenhague Tasse Hauteur: 5 cm Diamètre: 9,5 cm Sous-tasse: 15,8 cm Regroupez vos achats!! Mondial relay  Frais de port  4,00 Euros Merci de me préciser le point relais ou vous souhaitez être livré www.mondialrelay.fr/ possibilité d'opter pour un envoi postal (8,95 euros) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: 2 Tasses & Sous-tasses * Boch * décor Copenhague
Lot de tasses et sous tasses vereco vintage occasion

Lot de 24 tasses et sous tasses occasion

lot de 24 tasses et sous tasses 12 petites et 12 moyennes blanche - 49

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: Lot de 24 tasses et sous tasses occasion

Lot de 6 tasses à café Arcopal décor myosotis Vintage 70;

Lot de 6 tasses à café Arcopal des années 70 Beau décor myosotis jamais servi vaisselle vintage impeccable Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: Lot de 6 tasses à café Arcopal décor myosotis Vintage 70;
Lot de 6 petites tasses décor fleurs, de Villeroy & Boch

1Commentaires du vendeur : “ en très bon bon état, pas de fèle ni d'éclat ”

Lot Arcopal Décor Roses:rose:,plat,tasses,beurrier:plat à

3 coquetiers façon arcopal 1 petit plat à gratin 1 beurrier 1 ramequin 3 tasses grand modèle 1 sous tasse petit modèle 6 tasses petit modèle + 1 kdo bord petite rayure Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: Lot Arcopal Décor Roses:rose:,plat,tasses,beurrier:plat à
Lot de deux tasses et soucoupes emile tessier décor de l'e

tasses lot de deux et soucoupes en céramique signer émile tessier  décor de l'est très bon état tasse diamètre:9 cm hauteur: 7cm soucoupe:13cm Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 8 bols et tasses divers

Articles en très bon état

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: Lot de 8 bols et tasses divers
Lot de 2 tasses et sous-tasses de Winterlind occasion

Annonce vente lot de 2 tasses et sous-tasses de winterlind lot de 2 tasses occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: Lot de 2 tasses et sous-tasses de Winterlind occasion
Duo tasses à café, décor c?urs rouges occasion

Annonce vente duo tasses à café, décor c?urs rouges duo tasses à café, occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 tasses decor chats occasion: Duo tasses à café, décor c?urs rouges occasion
Lot de 8 Assiettes porcelaine Chats Medailler Franklin Boves

Lot composé de 8 Assiettes en porcelaine fine rehaussée d'un liseré d'or 24 carats  motif CHAT Collection du Medailler Franklin  Assiettes numérotées Livré avec les certificats d'authenticité Elles sont en parfait état.  Comme neuves.  Les envois se font uniquement via Mondial relay, aussi je vous invite si vous le souhaitez à me préciser le point relais de votre choix. A défaut Mondial relay choisira le plus proche de votre domicile. Je n'accepte que les règlements par paypal il est donc inutile de me solliciter pour un autre mode de règlement. Les envois se font au maximum deux jours après votre règlement, je ne suis donc pas responsable des retards éventuels de Mondial relay, merci d'en tenir compte lors de l'évaluation.