lot de bagues en argent fleurs et papillon paris

Lot de bagues en argent, fleurs et papillon Paris

Lot de bagues en argent, fleurs et papillon Paris

4 belles bagues en argent; très beau travail 3 fleurs et un papillon Diamètre intérieur variable pour le papillon et environ pour les fleurs Pour plus d'information ou acheter,

Lot bagues argent  sertie et anneau bijou création

Lot bagues argent sertie et anneau bijou création

petite bague argent représentant chipie je pense AGATHA mais pas signé taille: 50 petite bague sertie petits zircons représentant un coeur taille: 52 bon état

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: Lot bagues argent sertie et anneau bijou création
LOT DE 7 BAGUES PAPILLON ENFANT SILICONE

LOT DE 7 BAGUES PAPILLON ENFANT SILICONE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: SILICONE

LOT DE 7 BAGUES PAPILLON ENFANT SILICONE

LOT DE 7 BAGUES PAPILLON ENFANT SILICONE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: SILICONE

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: LOT DE 7 BAGUES PAPILLON ENFANT SILICONE
Lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une

Lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Argent sterling Pierre dominante: Topaze

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

lot en argent collier et pendant serti de zircons design petite bague anneau  T57 bague sertie de 6 zircons carrés design T50 et boucles d'oreille design poids des 2: 9g bon état

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d
VASE EN CERAMIQUE DECOR FLEURS/PAPILLON SIGNE PARIS

VASE EN CERAMIQUE DECOR FLEURS/PAPILLON SIGNE PARIS

1Commentaires du vendeur : “ !!!!! SUBLIME !!!!!! PARIS ELYSEE ?? ”

VASE EN CERAMIQUE DECOR FLEURS/PAPILLON SIGNE PARIS

VASE EN CERAMIQUE DECOR FLEURS/PAPILLON SIGNE PARIS

1Commentaires du vendeur : “ !!!!! SUBLIME !!!!!! PARIS ELYSEE ?? ”

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: VASE EN CERAMIQUE DECOR FLEURS/PAPILLON SIGNE PARIS
BRACELET ET BAGUES ROSES AVEC PAPILLON ROSE EN STRASS - POUR

BRACELET ET BAGUES ROSES AVEC PAPILLON ROSE EN STRASS - POUR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Acier inoxydable Nombre de pièces: 2 pièces Matière: Acrylique Eléments parure: Bague, Bracelet Couleur dominante: Rose

Lot de 4 rideaux blancs a fleurs roses et vertes Paris

Lot de 4 rideaux blancs a fleurs roses et vertes Paris

lot de 4 rideaux blancs a fleurs roses et vertes/accroches a mettre soit dans fils en haut soit passer une barre dans tunnel en haut/largeur 1m44 longueur 1m80 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: Lot de 4 rideaux blancs a fleurs roses et vertes Paris
Lot de 4 Serviettes en papier Jardin Fleurs Papillon

Lot de 4 Serviettes en papier Jardin Fleurs Papillon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: LN Offre groupée personnalisée: Non EAN: Produit étranger: Non Type: Serviettes en Papier Marque: Colourful Life Brand: Colourful Life Numéro de pièce fabricant: LN Couleur: Multicolore Pays de fabrication: Allemagne Thème: Fleurs Nombre de pièces: 1 Description de la modification: Vente au détail par 4 unités Objet modifié: Oui

tres joli lot de 34 bagues argent

tres joli lot de 34 bagues argent

tres joli lot bagues toutes tailles argent pierres semi precieuse differente couleur

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: tres joli lot de 34 bagues argent
tres joli lot de 34 bagues argent

tres joli lot de 34 bagues argent

tres joli lot bagues toutes tailles argent pierres semi precieuse differente couleur

Lot de 6 bagues cassées en argent  Batzendorf

Lot de 6 bagues cassées en argent Batzendorf

Lot de 6 bagues en argent é Le lot pèse environ 17 grs   Les bagues sont cassées, idéale pour les faire fondre Frais d'envoi en lettre suivie Les envoies se font le mercredi et le samedi. Bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: Lot de 6 bagues cassées en argent Batzendorf
SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(

SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(

BEL ENSEMBLE.SUIS DISPONIBLE SUR MESSAGERIE POSEZ VOS QUESTIONS.PAS DE RETOUR.EXPEDITION FRANCE METROPOLITAINE.24 H. APRES REGLEMENT. CORDIALEMENT.MARTINE Pour plus d'information ou acheter,

lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise

lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise

LOT DE 6 BAGUES FANTAISIE 3 ELEPHANTS 2 BLEUS (un tout petit peu plus foncé que le turquoise) ET UN BLEU TURQUOISE 1 FLECHE 2 AUTRES BLEUS ALLIAGE 5 DONT 6 SONT REGLABLES le lot 6.99 euros + frais si envoi

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise
Pandora Empillable Bagues Argent Sterling S925 Ale Lot 3

Pandora Empillable Bagues Argent Sterling S925 Ale Lot 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Considérable: Sans Marque: PANDORA Style: Band Thème: Empillable Bague Forme: Seraphin Métal: Argent sterling Matière: Pierre Pierre Principale Creation: Naturel Modifié Objet: Sans Pierre dominante: Zircone Couleur dominante: Argent Taille Bague: 8 Base Métal: 925 EAN: Non applicable

LOT 2 COFFRETS Monnaie de Paris -  et F argent

LOT 2 COFFRETS Monnaie de Paris - et F argent

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ coffrets NEUFS - monnaies sous capsules ”

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: LOT 2 COFFRETS Monnaie de Paris - et F argent
LOT 2 COFFRETS Monnaie de Paris -  et F argent

LOT 2 COFFRETS Monnaie de Paris - et F argent

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ coffrets NEUFS - monnaies sous capsules ”

Luminaire fleurs et papillon fille occasion

Luminaire fleurs et papillon fille occasion

Luminaire pour chambre de petite fille - fleurs et papillons - 77

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: Luminaire fleurs et papillon fille occasion
BAGUES ARGENT ET TURQUOISE

BAGUES ARGENT ET TURQUOISE

TRES BON ETAT REGLABLES REMISE EN MAINS PROPRES AU DOMICILE DU VENDEUR LE SAMEDI ENFIN DE MATINEE PAIEMENT EN ESPECES

Tatouage temporaire Fleurs Roses et Papillon Or

Tatouage temporaire Fleurs Roses et Papillon Or

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur: Noir

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: Tatouage temporaire Fleurs Roses et Papillon Or
Tatouage temporaire Fleurs Roses et Papillon Or

Tatouage temporaire Fleurs Roses et Papillon Or

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur: Noir

Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Agatha Métal: Argent sterling Type: Bague sertie Taille: 52

Verwandte Suchanfragen lot de bagues en argent fleurs et papillon paris: Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |
Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Agatha Métal: Argent sterling Type: Bague sertie Taille: 52

Contactez