lot de barre de seuil

lot de barre de seuil

lot de barre de seuil

Annonce vente lot de barre de seuil a vendre un lot de 60 barres de seuil neuf - revente cadeau: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de barre de seuil

lot de barre de seuil

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: lot de barre de seuil
barre de seuil

barre de seuil

9 barres de seuil en inox neuve, 1 x 73 cm et 8 x 83 cm, fournie avec chevilles et vis de fixation, faire offre - 28

BARRE DE SEUIL et PASSAGE DE PLANCHER jamais utilisés

BARRE DE SEUIL et PASSAGE DE PLANCHER jamais utilisés 2 barres de seuil porte 1m66 1 baguette passage de plancher 2m Prix, les 3 barres: 10 euros ou prix au détail Barre de seuil inox brillant à visser L 166 cm x l 30 mm Jamais utilisée, dans son emballage, très bon état Prix: 2 euros Barre de seuil marron auto adhésive pour parquet M 166 cm x 35 mm Jamais utilisée, très bon état Prix: 7 euros Baguette passage de plancher TEHALIT 2m jamais utilisée, très bon état Prix: 3 euros

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: BARRE DE SEUIL et PASSAGE DE PLANCHER jamais utilisés

2 barres de seuil porte 1m66 - 1 baguette passage de plancher 2m Barre de seuil inox brillant à visser L 166 cm x l 30 mm Jamais utilisée, dans son emballage, très bon état Prix: 4 euros Barre de seuil marron auto adhésive pour parquet M 166 cm x 35 mm Jamais utilisée, très bon état Prix: 13 euros Baguette passage de plancher TEHALIT 2m jamais utilisée, très bon état Prix: 5 euros

barre de seuil nez de marche ancien (l'unité) occasion

barre de seuil nez de marche alliage bronze et laiton (ancien) l'unité longueur: 61cm largeur: 5cm1/2 on peut mettre un tapis rouge, marron sous les nez de marche pour mettre en valeur un escalier (date de ) lot de 17 nez de marche 15e au lieu de 20e (l'unité) vente sur place à Monflanquin - 47

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: barre de seuil nez de marche ancien (l'unité) occasion

Lot de 7 livres reliés édition du Seuil

Vends lot de 7 livres reliés édition du Seuil. Bon état. Oeuvres complètes de: - Corneille - La Fontaine - Molière - Montesquieu - Musset - Pascal - Racine Remise en main propre, pas d'expédition.

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: Lot de 7 livres reliés édition du Seuil
Lot 2 ouvrages PLANTU sarko +bas les masques SEUIL

lot de 2 PLANTU: sarko sort de ce coprs + bas les masques, tout 2 en trés bon etat prix d'origine 35 euros, je laisse a 10 euros piece ou 15 euros les 2 je vend 8 euros piece ou 15 euros les 3 port: 5;50 euros en lettre pour 1 tome,ou 7 euros pour les 2 (envoi soigné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot pièces carrosserie R8 Renault Gordini seuil de porte en

Un lot de pièces pour R8 Renault Gordini, barres de seuil bien marquées R8, et pédale (voir photo). Longueur: 54,8 cm et 39 cm. A nettoyer (voir photo). AUTHENTIQUE. Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement.  La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter. Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. Les frais de port sont fixes et non-négociables. Les frais d'expédition seront regroupés en cas d'achat de plusieurs objets. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS. Les acheteurs étrangers doivent me contacter AVANT d'acheter compte tenu des frais d'expédition et de la destination du colis.

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: Lot pièces carrosserie R8 Renault Gordini seuil de porte en
Barre langue avec Gemme Cristal, BARRE, Barre droite -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Jauge (Épaisseur): 14g (1.6 mm) Longueur: 16 Couleur Principale: N/A Diamètre: 5mm EAN: Non applicable Marque: Vault 101 Limited Métal / Matière Principale: Acier Chirurgical Métal: Acier inoxydable Partie du corps: Téton Type: Piercing Matière: Cristal Sous-type: Piercing De Langue & Clou

Lot 4 LOVE AND ROCKETS locas 1+2 palomar 1+2 SEUIL

lot contenant 4 gros tomes de la serie love and rockets (comics): Palomar city 1+2 complet 700 pages locas 1+2 complet 600 pages premiere edition tous en etat neuf prix d'origine: 84 euros, je laisse a 40 euros les 4 port: euros en colissimo (4,5kg) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: Lot 4 LOVE AND ROCKETS locas 1+2 palomar 1+2 SEUIL
lot embout barre rideau

lot embout barre rideau

Lots embouts pour barre rideau mélange divers idéale brocante ou équiper une maison - 59

lot de barre occasion

lot de barre occasion

Annonce vente lot de barre bonjour, lot de 2 barres blanche longueur 39 occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: lot de barre occasion
lot de barre occasion

lot de barre occasion

Vends lot de disques olympiques + barre

Bonjour, Nous vendons un lot de disques Olympiques + une barre Olympique - 20 disques de 5KG - 10 disques de 10KG - 8 disques de 8 KG - 2 disques de 15 KG Pas de vente au détail, à venir chercher sur place.

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: Vends lot de disques olympiques + barre

Serre-barre acier nervuré 2 plaques 93X74mm pour barre

Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris Serre-barre acier nervuré 2 plaques 93X74mm pour barre largeur 63mm max BC63 ERICO € instead of € (promotion of 84%) Disponibilité: en stock Serre-barre acier nervuré 2 plaques 93X74mm pour barre largeur 63mm max BC63 ERICO Capacité de serrage: 20 mm • 2 plaques nervurées en acier dur zingué bichromaté, dont une taraudée (livrées avec vis) • Capacité de serrage maxi. de 50 mm en utilisant des vis classe 8.8 plus longues • Reconnu UL® 67 Tarif année: ERI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: Serre-barre acier nervuré 2 plaques 93X74mm pour barre
Barre acier époxy blanc Godonnier - Barre coudée 40 cm -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Godonnier Numéro de pièce fabricant: EAN:

BioFlex TRANSPARENT CLOU DE NEZ BARRE FLEXIBLE retenue BARRE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Jauge (Épaisseur): 20g (0.8 mm) EAN: Non applicable Marque: Vault 101 Limited Diamètre: 2mm Métal / Matière Principale: Bioflex Matière: Bioplastique/Bioflex Partie du corps: Oreille Type: Piercing Couleur dominante: Transparent Sous-type: crochet, barre Longueur: 8mm

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: BioFlex TRANSPARENT CLOU DE NEZ BARRE FLEXIBLE retenue BARRE
PTFE 2 voies Double Piercing Barre Nombril/barre ~ Rose |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Jauge (Épaisseur): 14g (1.6 mm) Partie du corps: Nombril Référence fabricant: N' Appliquer Couleur dominante: Argent Moderne/ Vintage: Moderne Sous-type: Piercing De Nombril & Barre Perles / Pierres: Zircone EAN: Non applicable Métal / Matière Principale: PTFE Marque: - Sans marque/Générique - Type: Piercing

aulola Barre d'appui en acier inoxydable/Barre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Aulola EAN: Non applicable Fabricant: Aulola UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: HOM- ISBN: Non applicable MPN: HOM-

Verwandte Suchanfragen lot de barre de seuil: aulola Barre d'appui en acier inoxydable/Barre