lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace

Lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace

Lot de bijoux anciens et vintage Collier double rangs de perles de verre nacrées fantaisies, joli fermoir chaine et pendentif avec perle en plaqué argent bracelet en métal rhodié orné de cristal de Swarovski grande broche Art Deco en plaqué or et bakélite Pour plus d'information ou acheter,

LOT BRETON 7 BIJOUX ANCIENS KELT PENDENTIF COLLIER ARGENTÉ

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 7 BIJOUX.BON ÉTAT sauf manques d'argenture.EMBLÈMES BRETONS.Cuivre argenté. ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: LOT BRETON 7 BIJOUX ANCIENS KELT PENDENTIF COLLIER ARGENTÉ
ANCIENS BIJOUX COLLIER PENDENTIF EGYPTIEN métal argenté

(merci de bien lire l'annonce jusqu'à la fin) ancien pendentif égyptien en métal argenté peint vert & rose ( diamètre: 5.2 cm) avec sa chaine (long: 41 cm / larg maille: 0.2 cm bijoux d'occasions vintage en bon état _______________________ paiement sous 5 jours. Merci Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! D'AUTRES OBJETS COLLECTIONS: JOUETS ANCIENS FLACONS ANCIENS / PARFUMS OBJETS PUBLICITAIRES  MERCERIE ANCIENNE / ANTIQUITES...                                                                  Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Naturel Collier Obsidienne Perles Bijoux Pendentif Pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: uLE Type: Collier de pierre Couleur dominante: Noir Marque: - Sans Marque/Générique - Matière: Pierre Brand: Unbranded/Generic UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Naturel Collier Obsidienne Perles Bijoux Pendentif Pierre
BB: 1 Collier Double Rangs Pendentif Perles Turquoise Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Blond Taille: 44.5cm long Matière: Alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable

1 Collier Chaîne Pendentif Main de Fatma Perles Bijoux Mode

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Blond Taille: 45cm Matière: Alliage de zinc (sans cadmium); Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: 1 Collier Chaîne Pendentif Main de Fatma Perles Bijoux Mode

Lot + 50 breloques Fimo fabrication bijoux perles pendentif

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De Matière: fimo Pays de fabrication: france EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Lot + 50 breloques Fimo fabrication bijoux perles pendentif
pendentif collier beau bijou vintage couleur or perles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état impeccable. Nos ateliers vérifient tous nos bijoux.Ils sont tous en état impeccable.Si vous rencontrez un problème malgré notre vigilance, veuillez nous contacter, nous échangeons ou remboursons. ”

Lot de bijoux fantaisies anciens 5 broches et un collier en

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Lot de bijoux fantaisies anciens 5 broches et un collier en
Lot de 4 pcs Collier Chaîne Pendentif Coeur Amitié Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent Taille: 52cm Matière: Alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Lot de 4 pcs Collier Chaîne Pendentif Coeur Amitié Bijoux
vintage mariage reine Set bijoux or blanc perles collier et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Moderne/ Vintage: Moderne Sous-type: Piercing De Langue & Clou CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Type: Sets Métal / Matière Principale: Alliage Pierre dominante: Strass Perles / Pierres: Perles De Verre EAN: Non applicable Couleur dominante: Blanc Marque: - Sans marque/Générique -

Lot 6 anciennes BROCHES vintage - Bijoux anciens XXème -

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Lot 6 anciennes BROCHES vintage - Bijoux anciens XXème -
Gros Lot 15 Colliers Anciens et Récents Vintage en Perles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier de perle Matière: Verre et plastique

VEND TRES BEAU LOT BIJOUX VINTAGE ET ANCIENS La

TRES JOLI LOT DE BIJOUXFANTAISIE VINTAGE ET ANCIENS CERTAINS SONT NEUFS TOUS EN EXCELLENT ETAT PAS DE SURPRISES VOUS RECEVREZ CE QUE VOUS VOYEZ ENVOI RAPIDE ET SOIGNE PAR MONDIAL RELAY Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: VEND TRES BEAU LOT BIJOUX VINTAGE ET ANCIENS La
Lot de bijoux anciens et vintage, boucles Orena, ANcien

Lot 3 Colliers Anciens Vintage en Perles de NACRE Ovales et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier de perle Matière: Nacre

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Lot 3 Colliers Anciens Vintage en Perles de NACRE Ovales et
Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ marques d'usure ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass
Lot de bijoux vintage perles et cristal Forbach

Lot de bijoux vintage comprenant 1 collier perles et cristal et 1 paire de bo D'autres lots en vente,frais d'envoi réduits si plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Lot de bijoux vintage en perles et strass Forbach

Superbes bijoux vintage comprenant 1 collier et 1 paire de clips, perles et strass D'autres lots dans ma liste d'objets,frais réduits si plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Lot de bijoux vintage en perles et strass Forbach
Lot (2) Pendentif Collier Vintage Fashion Hip Hop Pendant

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nous Sommes

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace: Lot (2) Pendentif Collier Vintage Fashion Hip Hop Pendant
LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES