lot de deux bouteilles de petrole pour lampe

Lot de deux bouteilles de pétrole pour lampe

Annonce vente lot de deux bouteilles de pétrole pour lampe deux neuf - revente cadeau: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: Lot de deux bouteilles de pétrole pour lampe
Deux globes tulipes pour lampe a pétrole ou autre

deux globes tulipe pour lampe a pétrole ou autre. il y a une légère différence,ne sont pas toute a fait identique. hauteur maxi 17cm et 17,5cm. diamètre du tube extérieur pour le poser sur une bobéche 5,4cm. diamètre maxi du globe +/- 11cm. un a un très légè éclat sur un pli ne se voie pas,se sent juste au touché. verre épais.

LOT 3 TULIPES ART DECO POUR LAMPE PETROLE / LUMINAIRE  |

1Commentaires du vendeur : “ Aucune casse ni fêle ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: LOT 3 TULIPES ART DECO POUR LAMPE PETROLE / LUMINAIRE |

LOT DE 20 BOBECHES POUR LAMPE A PETROLE Rougé

LOT DE 20 BOBECHE POUR LAMPE A PETROLE   VENDU DANS L ETAT  POUR RESTAURATEURS     REGARDEZ MES AUTRES ANNONCES VOUS POUVEZ POSER VOS QUESTIONS    BONNES ENCHERES A TOUS ENVOI DANS LE MONDE ENTIER COLISSIMO RECOMMANDE  Le 26-mai- Paris, le vendeur a ajouté les informations suivantes: la photos numero 1 ne correspond pas a ce lot seuls les autres photos correspondent a ce lot merci Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: LOT DE 20 BOBECHES POUR LAMPE A PETROLE Rougé
Lot de 4 brûleurs pour Lampe à pétrole Duplex Kosmos Hong

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ non nettoyés. ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: Lot de 4 brûleurs pour Lampe à pétrole Duplex Kosmos Hong
Lot de 3 globes tulipe en verre gravé pour lampe a pétrole

Lot de 3 tres beaux globes tulipe en verre gravé pour lampe a petrole ou luminaires, les dimensions sont 5cm de diametre pour l'entrée et 8cm pour la collerette, le verre fait 14cm de diametre et 14cm de hauteur, les 3 verres sont intacts Pour plus d'information ou acheter,

Tulipe pour lampe verre de lampe à pétrole 19ème (no

1Caractéristiques de l'objet Matière: verre Type: tulipe

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: Tulipe pour lampe verre de lampe à pétrole 19ème (no

vend poêle a pétrole plus deux bidons de pétrole occasion

vend poêle a pétrole plus deux bidons de pétrole le tout en bon état - 40

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: vend poêle a pétrole plus deux bidons de pétrole occasion
vend poêle a pétrole plus deux bidon de pétrole occasion

vend poêle a pétrole plus deux bidon en parfait état - 40

Tulipe ancienne pate de verre pour lampe a petrole, lampe a

1Caractéristiques de l'objet Type: TULIPE Couleur dominante: OPAQUE Sous-type: LAMPE Période: Art Déco Type d'éclairage: Standard Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: Tulipe ancienne pate de verre pour lampe a petrole, lampe a

LOT d'objets Décorration, Lampe à Petrole,petite Table

LOT d'objets de DECORATION, E 20.PETITE TABLE ANCIENNE avec ABATTANTS, E 30 LAMPE à PETROLE E 1O CANAPE Style XV Bois et Tissus E 1OO Table de Cuisine en Bois Peinte Abricot et Framboise E 30 Tableau CANEVAS E 1O Tissus et Voilages + Draps E 10 Vêtements divers E 10 Masseur + Lampes Lumineuse double Face+Grille Pain E 40 Le LOT E 160 cause Déménagement Contact par Mail à Enlever sur place Très Cordialement

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: LOT d'objets Décorration, Lampe à Petrole,petite Table

Lot 5 lampes a petrole ancienne.lampe pigeon, sncf LUCHAIRE,

1Caractéristiques de l'objet Type: Lampe à huile, Pétrole, Gaz Sous-type: avec miroir derrière.

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: Lot 5 lampes a petrole ancienne.lampe pigeon, sncf LUCHAIRE,

Lot 3 LAMPE Petrole Verre Sculpte Aureole XIXe XXe Laiton

1Commentaires du vendeur : “ Très bon état général, voir Photos, Envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: Lot 3 LAMPE Petrole Verre Sculpte Aureole XIXe XXe Laiton
Lampe à pétrole pour vélo occasion

Une lampe à pétrole vélo ancien , complète. Inscription sur plaque:THE NYMPH PATENTED Verre bisoté,diametre 55 mm Ressort de fixation fonctionne. Hauteur 110 mm, base 67mm Un phare lampe à pétrole vélo ancien, inscription sur plaque: KATY CYCLE KAMP, manque réservoir, trace de rouille mais non percée. Hauteur 120 mm, base 70 mm Port gratuit pour la France - 89

VERRE POUR LAMPE A PETROLE occasion

Annonce vente verre pour lampe a petrole verre pour lampe à pétrole 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: VERRE POUR LAMPE A PETROLE occasion

suspension pour lampe a pétrole occasion

Annonce vente suspension pour lampe a pétrole authentique suspension pour occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux bouteilles de petrole pour lampe: suspension pour lampe a pétrole occasion
MECHE POUR LAMPE A PETROLE 12cm Melun

MECHE POUR LAMPE A PETROLE 12cm   Largeur 12 cm Longueur 17 cm Marqué flamme bleue J’en possede 7  Le prix est pour 1 meche  - remise en main-propre possible sur MELUN gare () ou GUIGNES RABUTIN (77) ou sur NOISY LE GRAND (lundi matin) ou BRETIGNY/ORGE (mardi apres-midi). - pour un envoi postal ajoutez 1,75 euros pour 1 meche, 2,75 euros jusqu'à 7 meches   Un envoi postal groupé est toujours plus interessant, allez voir mes autres ventes Pour plus d'information ou acheter,