lot de deux monnaies romaines bas empire

lot de deux monnaies romaines bas empire

lot de deux monnaies romaines bas empire

lot de 2 mùonnaiesz romaines issues collection personnelle prix du lot 12 euros envoi possible prevoir 1,20 euros de frais de port en plus

LOT DE 50 MONNAIES ROMAINES --- ASSEZ USEES---- LOT N° 4 |

LOT DE 50 MONNAIES ROMAINES --- ASSEZ USEES---- LOT N° 4 |

1Caractéristiques de l'objet Civilisation: Romaine  

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: LOT DE 50 MONNAIES ROMAINES --- ASSEZ USEES---- LOT N° 4 |
LOT DE 50 MONNAIES ROMAINES --- ASSEZ USEES---- LOT N° 4 |

LOT DE 50 MONNAIES ROMAINES --- ASSEZ USEES---- LOT N° 4 |

1Caractéristiques de l'objet Civilisation: Romaine  

Monnaies Romaines et Gauloises occasion

Monnaies Romaines et Gauloises occasion

Monnaies Romaines et Gauloises Vends à l'unité ou en lot environ 200 monnaies Romaines du 4 ème siècle et 200 monnaies Gauloise de la même époque. Toutes les monnaies sont en bronze, et en bon état. Vendues uniformément 30 € l'unité et 27 € l'unité à partir de 5 monnaies commandées. Règlement par paypal ou chèque. - 35

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: Monnaies Romaines et Gauloises occasion
catalogue de monnaies romaines or argent cuivre bronze |

catalogue de monnaies romaines or argent cuivre bronze |

1Commentaires du vendeur : “ occasion bon etat ”

catalogue de monnaies romaines or argent cuivre bronze |

catalogue de monnaies romaines or argent cuivre bronze |

1Commentaires du vendeur : “ occasion bon etat ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: catalogue de monnaies romaines or argent cuivre bronze |
Lot de monnaies françaises 14 pièces variées,Empire,Etat

Lot de monnaies françaises 14 pièces variées,Empire,Etat

1Commentaires du vendeur : “ Etats variés pièces en excellent état et d'autres sont beaucoup plus patinées, voir photos R/V ”

Maroc (Empire Chérifien) Lot de 3 monnaies - TB à TTB |

Maroc (Empire Chérifien) Lot de 3 monnaies - TB à TTB |

1Caractéristiques de l'objet Région: Afrique Métal: Nickel Pays: Maroc

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: Maroc (Empire Chérifien) Lot de 3 monnaies - TB à TTB |
Monnaies: Lot de deux pièces en SUP

Monnaies: Lot de deux pièces en SUP

Lot de deux monnaies: 50 Centimes MORLON SUP (le 9 et le 2 Fermé) cote Franc IX Centimes (Type20) ETAT FRANCAIS SUP cote 18€ Cotation des 2 pièces: 36€ Prix proposé pour ce lot de deux pièces avec l'envoi compris en courrier suivi: 14€ Vous recevrez les monnaies avec leur étui,en photo sur l'annonce. Contact par mail SVP. Merci

lot de deux monnaies NAPOLÉON 3 EMPEREUR un centime  WA

lot de deux monnaies NAPOLÉON 3 EMPEREUR un centime WA

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Napoléon Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: lot de deux monnaies NAPOLÉON 3 EMPEREUR un centime WA
Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL

Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL

Lot de deux pièces EPI / 1 et 5 Centimes ÉPI Descriptif: 1 Centime EPI SUP/SPL (queue plus longue sur le 2eme 9:assez rare.) bonne cote:30€ 5 Centimes EPI SPL COTE 15 € (Franc IX ) Cotation des deux pièces: 45€ Prix pour ce lot de deux pièces, avec l'envoi compris en courrier suivi:15€ Vous recevrez les monnaies en photo sur l'annonce dans leur étuis hermétique HB. Photos supplémentaires sur demande. Contact par mail SVP. Merci.

Lot de deux pièces de monnaies Grande Bretagne & Australie

Lot de deux pièces de monnaies Grande Bretagne & Australie

1Caractéristiques de l'objet Région: Océanie Métal: Bronze Pays: Australie

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: Lot de deux pièces de monnaies Grande Bretagne & Australie
lot de deux monnaies en argent de 2 francs semeuse

lot de deux monnaies en argent de 2 francs semeuse

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ lot de deux monnaies en argent de 2 francs semeuse très bellessuperbe état ”

Fauteuils bas en résine (lot de deux)

Fauteuils bas en résine (lot de deux)

Fauteuils bas en résine (lot de deux) Couleur vert anis En parfait état, comme neufs !!!

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: Fauteuils bas en résine (lot de deux)
Fauteuils bas en résine (lot de deux)

Fauteuils bas en résine (lot de deux)

Fauteuils bas en résine (lot de deux) Couleur vert anis En parfait état, comme neufs !!!

lot RARES figurines ROMAINES - antiquité - divers

lot RARES figurines ROMAINES - antiquité - divers

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Soldat Lot: Lot Epoque: Antiquité Matière: Plastique à peindre Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: lot RARES figurines ROMAINES - antiquité - divers
MEUBLE BAS DEUX PORTES DEUX TIROIRS occasion

MEUBLE BAS DEUX PORTES DEUX TIROIRS occasion

MEUBLE BAS EN BOIS Meuble bas composé de deux portes et de deux tiroirs. Idéale pour relooking Hauteur 99,5 cm, largeur 1mètre - 59

Monnaies de Collection Coffret des PAYS BAS avec ses 8

Monnaies de Collection Coffret des PAYS BAS avec ses 8

1Caractéristiques de l'objet Année: Kit, Lot: Coffret Valeur faciale: 3.88 Pays: Pays-Bas

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: Monnaies de Collection Coffret des PAYS BAS avec ses 8
Collection Monnaies RARE Coffret PAYS BAS avec ses 8 pièces

Collection Monnaies RARE Coffret PAYS BAS avec ses 8 pièces

1Caractéristiques de l'objet Année: Pays: Pays-Bas Valeur faciale: 3.88

Collection Monnaies RARE Coffret PAYS BAS avec ses 8 pièces

Collection Monnaies RARE Coffret PAYS BAS avec ses 8 pièces

1Caractéristiques de l'objet Année: Kit, Lot: Coffret FDC Valeur faciale: 3.88 Pays: Pays-Bas

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: Collection Monnaies RARE Coffret PAYS BAS avec ses 8 pièces
DEUX CHAISES GONDOLE EMPIRE

DEUX CHAISES GONDOLE EMPIRE

TRES ANCIENNES CHAISES GONDOLE DE STYLE EMPIRE ASSISES ET DOS GARNIS PIEDS ARRIERE EN SABRE, PIEDS AVANT TOURNES (d'autres photos sur demande) HAUTEUR 82 DM LARGEUR 50 CM RETAPISSEES AVEC UN TISSU CHIC. VENDUE A L'UNITE: 210 EUROS A VENIR RETIRER DANS LE 92.  PAS DE LIVRAISON

DEUX FAUTEUILS STYLE EMPIRE occasion

DEUX FAUTEUILS STYLE EMPIRE occasion

Annonce vente deux fauteuils style empire lot de deux fauteuils style occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: DEUX FAUTEUILS STYLE EMPIRE occasion
DEUX FAUTEUILS STYLE EMPIRE occasion

DEUX FAUTEUILS STYLE EMPIRE occasion

Annonce vente deux fauteuils style empire lot de deux fauteuils style occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 91 PIÈCES (DONT 17 BAS JARRETIÈRE & 74 BAS) GERBE

LOT DE 91 PIÈCES (DONT 17 BAS JARRETIÈRE & 74 BAS) GERBE

LOT TOTAL DE 91 PIÈCES: DONT 17 PIÈCES DE BAS JARRETIÈRE: VOILE GERLON 15 STAYS UP RAMIER 4 PIÈCES (2T0,1T1,1T3) CAPPUCCINO 4 PIECES (3T0,1T4) SINFONIE 1PIECE T0 BAS JARRETIÈRE PLUS STAY UP CAPPUCCINO & SINPHONIE 2 PIECES (2T1) BAS JARRETIÈRE SUN SATIN 10D MARINE 2 PIÈCES (2T1) BAS JARRETIÈRE VOILE GERLON 15 STAYS UP CAPPUCCINO 2 PIÈCES (1T2,1T3) GAZELLE 1 PIÈCE (1T1) BAS JARRETIÈRE PLUS 15 SINFONIE 1 PIÈCE (1T1) **************************************** DONT 74 PIÈCES DE BAS BAS VOILE GERLON 15 STOCKINGS CAPPUCCINO 9 PIÈCES (5T2,4T4) SINPHONIE 4 PIÈCES (4T2) GAZELLE 3 PIÈCES (3T2) NUAGE 3 PIÈCES (3T2) FLANDRES 10 PIÈCES (6T2,4T4) RAMIER 4 PIÈCES (4T4) BAS VOILE GERLON DIEX GAZELLE 1 PIÈCE (1T4) NOIR 4 PIÈCES (4T0) BAS GERLON DIEX SINPHONIE 4 PIÈCES (T04 RAMIER 1 PIÈCE (T01) BAS GERLON 15 STOCKINGS 15D VOILE EXTENSIBLE FLANDRE 2 PIÈCES (2T0) GAZELLE 1 PIÈCE (1T3) RAMIER 3 PIÈCES (3T3) LES ESSENTIELS BAS VOILE GERLON 15 STOCKINGS CAPPUCCINO 7 PIÈCES (2T3,3T1,2T0) GAZELLE 6 PIÈCES (4T3,2T4) FLANDRES 4 PIÈCES (2T1,2T3) LES ESSENTIELS BAS VOILE GERLON 15 STOCKINGS SINPHONIE 3 PIÈCES (3T1) FLANDRES 5 PIÈCES (2T0,3T1) PAR COLIS EN FRANCE MÉTROPOLITAINE POUR 15€ PRIX NON NÉGOCIABLE !!!!! JE NE RÉPONDRAI QUE SI VOUS MENTIONNEZ VOTRE TÉL ! Je n'envoie pas de mail suite à SMS/MMS. Si vous demandez par mail juste si je l'ai encore, une non-réponse = "je l'ai, appelez" JE NE DONNE PAS SUITE AUX SMS/MMS Annonce visible = disponible.

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies romaines bas empire: LOT DE 91 PIÈCES (DONT 17 BAS JARRETIÈRE & 74 BAS) GERBE
lot de deux 45 tours jhonny hallyday 10e lot de deux

lot de deux 45 tours jhonny hallyday 10e lot de deux

vend lot de deux 45 tours jhonny hallyday bon etat 10e

Contactez