lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie

Lot de deux pièces de monnaies Grande Bretagne & Australie

Lot de deux pièces de monnaies Grande Bretagne & Australie

1Caractéristiques de l'objet Région: Océanie Métal: Bronze Pays: Australie

Monnaies: Lot de deux pièces en SUP

Monnaies: Lot de deux pièces en SUP

Lot de deux monnaies: 50 Centimes MORLON SUP (le 9 et le 2 Fermé) cote Franc IX Centimes (Type20) ETAT FRANCAIS SUP cote 18€ Cotation des 2 pièces: 36€ Prix proposé pour ce lot de deux pièces avec l'envoi compris en courrier suivi: 14€ Vous recevrez les monnaies avec leur étui,en photo sur l'annonce. Contact par mail SVP. Merci

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Monnaies: Lot de deux pièces en SUP
(BX) Liens Australie & La grande-bretagne Livret avec GB /

(BX) Liens Australie & La grande-bretagne Livret avec GB /

1Caractéristiques de l'objet Année de Édition: Country/Région de Fabrication: Royaume-uni Epoque: Elizabeth II (-Now) Monnaie: Décimal Qualité: Neuf Sans Charnière/MNH Sujet: Événements historiques

(BX) Liens Australie & La grande-bretagne Livret avec GB /

(BX) Liens Australie & La grande-bretagne Livret avec GB /

1Caractéristiques de l'objet Année de Édition: Country/Région de Fabrication: Royaume-uni Epoque: Elizabeth II (-Now) Monnaie: Décimal Qualité: Neuf Sans Charnière/MNH Sujet: Événements historiques

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: (BX) Liens Australie & La grande-bretagne Livret avec GB /
Lot de pièces de monnaies française et étrangère. grande

Lot de pièces de monnaies française et étrangère. grande

1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Qualité: TTB

 collectionneurs pièces de Grande Bretagne

collectionneurs pièces de Grande Bretagne

1Caractéristiques de l'objet CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Pays/Région de fabrication: Royaume-uni Type: Publications

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: collectionneurs pièces de Grande Bretagne
collectionneurs'pièces Grande-Bretagne pré-décimaux

collectionneurs'pièces Grande-Bretagne pré-décimaux

1Caractéristiques de l'objet Type: Publications Country//Région de Fabrication: Royaume-uni

lot de deux monnaies romaines bas empire

lot de deux monnaies romaines bas empire

lot de 2 mùonnaiesz romaines issues collection personnelle prix du lot 12 euros envoi possible prevoir 1,20 euros de frais de port en plus

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: lot de deux monnaies romaines bas empire
Lot 40 Timbres différents de GRANDE-BRETAGNE -

Lot 40 Timbres différents de GRANDE-BRETAGNE -

Type d'annonce Particulier Offre Lot de 40 Timbres différents de GRANDE-BRETAGNE - émis de Emis en ° Emis en A° Emis en ** Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° Emis en ° ETAT: Très bon Voir scan Valeur catalogue: Euros Numérotation et cotation Yvert et Tellier Frais de port: France: 0,76 Euro: Europe: 0,95 Euro: Reste du Monde 1,20 Euro Frais de paiement GRATUITS Possibilités de règlement: PayPal - Skrill - Chèque de France - Timbres français, neufs (de 0,76 Euro ou moins) - Virement

lot de deux monnaies NAPOLÉON 3 EMPEREUR un centime  WA

lot de deux monnaies NAPOLÉON 3 EMPEREUR un centime WA

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Napoléon Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: lot de deux monnaies NAPOLÉON 3 EMPEREUR un centime WA
La Grande-Bretagne Lot ** tamponné, Great Britain Neuf sans

La Grande-Bretagne Lot ** tamponné, Great Britain Neuf sans

1Caractéristiques de l'objet Echtheit: Echt Expertengeprüft: Echtheitsgarantie

Maillot Rugby League XIII - GRANDE BRETAGNE - Taille L - Lot

Maillot Rugby League XIII - GRANDE BRETAGNE - Taille L - Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Maillot porté, en très bon état. ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Maillot Rugby League XIII - GRANDE BRETAGNE - Taille L - Lot
Maillot Rugby League XIII - GRANDE BRETAGNE - Taille L - Lot

Maillot Rugby League XIII - GRANDE BRETAGNE - Taille L - Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Maillot porté, en très bon état. ”

Lot 4 Timbres ° Grande-Bretagne (Edouard VII) émis en

Lot 4 Timbres ° Grande-Bretagne (Edouard VII) émis en

Lot de 4 Timbres ° Grande-Bretagne (Edouard VII) émis en Timbres oblitérés N° P. Vert jaune N° P. Rouge N° P. 1/2 Violet-brun et vert N° P. Vert et rose Etat: Très bon Voir scan Valeur catalogue: 32 Euros Numérotation et cotation Yvert et Tellier Frais de port: France: 0,80 Euro: Autres pays: 1,00 Euro Frais de paiement GRATUITS Possibilités de règlement: PayPal - Skrill - Chèque de France - Virement

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Lot 4 Timbres ° Grande-Bretagne (Edouard VII) émis en
La Grande-Bretagne Lot ** tamponné, Great Britain Neuf sans

La Grande-Bretagne Lot ** tamponné, Great Britain Neuf sans

1Caractéristiques de l'objet Echtheit: Echt Expertengeprüft: Echtheitsgarantie

Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL

Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL

Lot de deux pièces EPI / 1 et 5 Centimes ÉPI Descriptif: 1 Centime EPI SUP/SPL (queue plus longue sur le 2eme 9:assez rare.) bonne cote:30€ 5 Centimes EPI SPL COTE 15 € (Franc IX ) Cotation des deux pièces: 45€ Prix pour ce lot de deux pièces, avec l'envoi compris en courrier suivi:15€ Vous recevrez les monnaies en photo sur l'annonce dans leur étuis hermétique HB. Photos supplémentaires sur demande. Contact par mail SVP. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL
La Grande-Bretagne, lot de Meilleures Valeurs, en Nº 20 et

La Grande-Bretagne, lot de Meilleures Valeurs, en Nº 20 et

1Caractéristiques de l'objet Echtheit: Echt MICHEL-Katalogwert: Angebotsumfang: Posten & Lots

Trés Beau Lot De Pieces De Monnaies Français 50 Pieces

Trés Beau Lot De Pieces De Monnaies Français 50 Pieces

Trés beau lot de pieces de monnaies Français 50 pieces Numismatique Numismatique Type de Produit: Monnaie Tranche de poids: g Date: Devise: Franc Valeur: 10 Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Période: Contemporaine

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Trés Beau Lot De Pieces De Monnaies Français 50 Pieces
Monnaies: LOT DE 20 PIÈCES 5Fr.SEMEUSE Argent

Monnaies: LOT DE 20 PIÈCES 5Fr.SEMEUSE Argent

Lot de 20 Monnaies 5 Francs SEMEUSE Argent différentes dates état de conservation TTB à SUP cotation sur le Franc X édition € par monnaie. Prix de vente de ce lot avec le port compris en recommandé R.2 (Assurance incluse): 116€ Envoi soigné. Contact par mail SV.P. Merci.

Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent

Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent

Annonce vente lot 9 pièces monnaies 2 francs semeuse argent occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent
lot monnaies bronze 4 pieces mozambique 1 escudos

lot monnaies bronze 4 pieces mozambique 1 escudos

1Caractéristiques de l'objet Région: Afrique Métal: Bronze Pays: mozambique Année de frappe:

Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent

Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent

Annonce vente lot 9 pièces monnaies 2 francs semeuse argent occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent
lot monnaies bronze 4 pieces mozambique 1 escudos

lot monnaies bronze 4 pieces mozambique 1 escudos

1Caractéristiques de l'objet Région: Afrique Métal: Bronze Pays: mozambique Année de frappe:

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC

Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot de deux pieces de monnaies grande bretagne australie: Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC
Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC

Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.)

Contactez