lot de lampes anciennes occasion

Lot de lampes anciennes occasion

Un lot de lampes à pétrole, une dizaine, et autres combustibles, bon état, pour collectionneur ou déco... - 42

Lot d anciennes lampes à pétrole occasion

Annonce vente lot d anciennes lampes à pétrole vend lot d anciennes occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lot d anciennes lampes à pétrole occasion

Lot 2 lampes à pétrole, huile, essence anciennes

1Caractéristiques de l'objet Type: Lampe à huile, Pétrole, Gaz Période: Design du XXème Matière: Cuivre

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lot 2 lampes à pétrole, huile, essence anciennes
Lot 11 Anciennes Lampes Flash - Photoflash Bulbs - SYLVANIA

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état, mais non testé. Very good condition, but not tested. ”

Lot Piles ou lampes de poche anciennes: leclanché –

1Caractéristiques de l'objet Type: Lampe de poche

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lot Piles ou lampes de poche anciennes: leclanché –

LOT D'ANCIENNES PRISES ELECTRIQUES POUR RESTAURATION LAMPES

1Caractéristiques de l'objet Style: Restauration

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: LOT D'ANCIENNES PRISES ELECTRIQUES POUR RESTAURATION LAMPES
Lot de 2 petites Lampes à pétrole (anciennes)

MAGNIFIQUE LAMPES A PÉTROLE AVEC RÉSERVOIR EN VERRE Objets ayant été utilisés -  Hauteur des lampes: 30 cm env. Objets anciens en bon état, le verre de la lampe bleue est très épais, il est légèrement ébréché sur le bord supérieur.  La lampe verte n'a pas de mèche. (C.F. Photo) NOTA: Pour une expédition à l'étranger, les frais de livraison seront adaptés en fonction du pays destinataire Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 25 anciennes lampes ampoules transistor radio poste

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Attention, aucune n'a été testée, je ne pense pas qu'elles soient neuves. Voir photos pour détails. ”

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lot de 25 anciennes lampes ampoules transistor radio poste
LOT DE 3 ANCIENNES LAMPES ART DECO EN FER FORGE DECOR FEUILL

Lot de Deux lampes anciennes ou a l'unité et un Lustre

lot de deux lampes anciennes celle de gauche avec pied en albâtre la deuxième en laiton Vous pouvez également me proposer un prix a l'unité Pas d'expédition 30 euros les deux un très beau lustre Photo 2 a 60 euros Me contacter par Émail ou TEL Orléans

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lot de Deux lampes anciennes ou a l'unité et un Lustre
LAMPES ANCIENNES occasion

LAMPES ANCIENNES occasion

Annonce vente lampes anciennes vds 4 vielles lampes à pétrole donc une de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lampes anciennes occasion

Lampes anciennes occasion

Annonce vente lampes anciennes 7 lampes anciennes avec différentes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lampes anciennes occasion
Lampes anciennes émaillées occasion

Je vends ces lampes anciennes en métal émaillé vert / blanc avec douilles en porcelaine pour accrochage mural, état visible, le prix est pour une pièce (réflecteur+douille) - 75

Lampes bougeoir anciennes occasion

Annonce vente lampes bougeoir anciennes 2 bougeoirs montés en lampe avec occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lampes bougeoir anciennes occasion

Appliques anciennes - Deux lampes occasion

Annonce vente appliques anciennes - deux lampes bois chene tourne. occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

anciennes lampes à souder occasion

Vend lot d'anciennes lampes à souder - 88

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: anciennes lampes à souder occasion
Lampes et Lanternes anciennes occasion

Vends anciennes lampes et lanternes à rénover entre 10 et 25 €uros l'unité Faire offre A emporter Merci de me contacter de préférence au ou de me laisser votre N° de téléphone si vous me contactez par mail. - 44

Lampes anciennes en opaline. occasion

Annonce vente lampes anciennes en opaline. bonjour je vends 2 lampes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de lampes anciennes occasion: Lampes anciennes en opaline. occasion
lampes de bureau anciennes occasion

Annonce vente lampes de bureau anciennes 2 petites lampes de bureau occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB