Annonce vente lot de médailles divers anciennes en métal 55 gr lot de occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ boites avc manques au niveau des PEINTURES ”
lot bijoux divers anciens et récents métal 235 gr bon état de frais d'envoi par lettre suivie à bulles Paiement uniquement par chèque si envoi (dans les 3 jours ouvrables, envoi protégé et soigné) ou en liquide en mains propres - 74
1Caractéristiques de l'objet Epoque: XIXème siècle Type: Médailles françaises
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très beau lot de 4 médaillons anciens sans prix de réserve. ”
Lots 6 médailles décorations divers - (port a prévoir 3€60 en lettre max suivie) en l'état occasion -
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très Bon état (3 Médailles sous Capsule) ”
Annonce vente lot de anciennes boutons, metal, militaire lot de anciennes occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Lot de 3 suspentes Anciennes Métal. 50cm environ. Paiement Espèce Uniquement. A venir chercher sur Provins
1Caractéristiques de l'objet Type: Pins Nombre de pièces: 1
LOT de 25 médailles - SKI métal couleur or -: 36 x 40 - neuves tous renseignement sur demande - 38
1Caractéristiques de l'objet Discipline: divers
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: métal Type: médailles
LOT de 10 médailles - SKI métal couleur or -: 36 x 40 - neuves tous renseignement sur demande - 38
lot de 4 chapelets anciens métal, nacre,verre, plastique - 82 gr 45 + 5 de frais d'envoi par lettre suivie à bulle (envoi protégé et soigné) - 74
Annonce vente lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr lot bijoux occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: Plus de 10 Epoque (Siècle): XX ème
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ correct ”