lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx

Lot de montres mécaniques Bignicourt-sur-Saulx

vendues en 1 seul lot montre femme bracelet acier extensible marque Michel Herbelin (fonctionne) montre femme M antichoc (fonctionne) montre femme Erlanger 17 rubis (fonctionne) montre femme ancien Logo LA POSTE (fonctionne, mais petit fêle sur le verre) 2 montres femme KELTON (Démarrent et s'arrêtent aussitôt). Les envois hors métropole serontà calculer suivant le pays de destination. Pour plus d'information ou acheter,

Montre KELTON Bignicourt-sur-Saulx

montre KELTON en état de fonctionnement water résistant 25m marqué au dos Base métal steel, water résistant, stainless steel back. Les envois à l'extérieur de la métropole seront calculés en fonction du pays de destination. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Montre KELTON Bignicourt-sur-Saulx
Montre femme marque " intégral" Bignicourt-sur-Saulx

montre femme qui fonctionne parfaitement en plaqué or marqué dans un poinçon sur la tranche PLOR en dessous GALV et en dessous C un coeur et O, sur le cadran chronomètre intégral 5 Grands Prix ancre 15 rubis.Aux dos waterproof-stainless steel back. 2 petites fentes sur le verre. Livraison en dehors de la métropole à calculer en fonction du pays de destination. Pour plus d'information ou acheter,

Très belle montre swatch AG  Bignicourt-sur-Saulx

montre homme SWATCH AG inscriptions au dos SWATCH IRONY, stainless steel, patented water-resistant (eta),  swiss made, battery 9,5 x v. Fonctionne parfaitement. Les envois à l'extérieur de la métropole seront calculés en fonction du pays de destination. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Très belle montre swatch AG Bignicourt-sur-Saulx
lot 20 montres mécaniques occasion

montres mécaniques, dans le lot certaines fonctionnent sur certaines il manque les, aiguilles, axe de remontoir et couronne... peut être certaines incomplète, je ne sais pas... ce sont des montres pour réparation. de gauche a droite 1alfa incabloc suisse 1chronometre 1pas de marque 1pas de marque 1 lov 1nappye 1 precis suise 1action 1 neurton calibre kelton 1ardi automatic calibre f-690 bidynator 1miki sport suisse 1geneve de lux calibre orgadis 1 Vendôme calibre suisse 1 kelton automatic 1 difor thermo notic calibre a 1 diane 1 L besancon parechoc 1 rosny incabloc carré faire une offre sérieuse pour le lot - 59

lot Balanciers Montres Mécaniques NEUFS

Descriptif: FE=x2,.69xx xxxx2,, HS= p62x5,p75xxx1, Px1, HS=514xxA21xx1,8fx2, AS=xxxxxx1, ETA=xxxxxxxxx1, FHF= 69x1,73xNxx1 HP= x1,hp40x2, hp25x1, PESEUX= 170xx1, UNITAS= 630xx1, CRC= 960x1, FEF= 270xx1, JEJ=217x1, DUROWE=xx1 FELSA= x1, TISSOT= A5.1x1, CITIZEN= Ax1 LIP= T013x1,RE50x1, RF=320x1, CHAIKA= Ax1 soit 3€ le balancier pour le lot ou. Vendu séparément 5€/ le balancier possibilité d'envoi frais de port en sus - 31

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: lot Balanciers Montres Mécaniques NEUFS
Lot de montres mécaniques pour femmes

certaines fonctionnent, pas toutes

certaines fonctionnent sur deux montres, il manque la couronne de remontage dont la Tissot.

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Lot de montres mécaniques pour femmes
LOT D' ANCIENNES MONTRES MECANIQUES A REVISER 1 SUISSE PASSE

LOT DE DEUX TRES ANCIENNES MONTRES MECANIQUE,(UNE PASSEPORT SUISSE ET UNE TIMEX A GUICHET DATE) état de conservation d'usage d'époque  à mouvement mécanique très  fonctionnel  pour les deux, La PASSEPORT SUISSE, mini trotteuse absente et mérite un nettoyage graissage et lustrage TIMEX  à guichet date est aussi totalement fonctionnelle son remontoir reste un peu dure plus un nettoyage dégommage , les bracelets sont d'usages  convenables  pour leurs époques, dimensions;PASSEPORT  Diam;2,5 cm, épaisseur 8 mm, bracelet ancien extensible LA TIMEX; diam; 3cm,épaisseur 10 mm, bracelet extensible     pour une idée sur leurs état,dossier photos sur simple demande avec votre mail Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 anciennes montres à gousset mécaniques à clé en

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Lot de 2 anciennes montres à gousset mécaniques à clé en
Montres, vintage, mécaniques. occasion

Part. vend montres mécaniques vintage. 2 femme. 2 homme. 1 enfant. Montres anciennes mais fonctionnent très bien. Prix indiqué sur les montres plus port. - 57

FAUTEUILS de BRIDGE Dammarie-sur-Saulx

Une paire de fauteuils de bridge recouverts de velours                                                                                                                                                                        Meubles dans leur état d'origine Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: FAUTEUILS de BRIDGE Dammarie-sur-Saulx
Lot 21 montres dame swiss made Lichères-sur-Yonne

for  collectors lot  21 montres dame suisse mouvements mécanique  certaines sont quasi neuves voir photos                                      plaque or / acier / punaise certaine sont en bon état de marche d'autres a réviser ou pour pieces timex, cadhor, uti, lacprda, collector camion fiat 17 rubis, waltic, Martel, newton, yema,pronto, herma, villemin reigner, pronto verdal, kipple, medana, royce,Certina,lip qurtz et lip mechanique 40 micon .. et autre... Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

Montres homme Caumont-sur-Durance  Bijoux & Montres

Montres publicitaires homme (voir photos) - dorée fond jaune bracelet métalique - dorée fond bleu nuit avec date bracelet métal elastique - en acier, bracelet caoutchouc 99 euros. Envoi possible

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Montres homme Caumont-sur-Durance Bijoux & Montres
Lot de montre mécaniques

Lot de montre mécaniques

dans l'état. certaines fonctionnent, d'autres non.

Tuiles mécaniques d'occasions à découvrir ou sur palette

Annonce vente tuiles mécaniques d'occasions à découvrir ou sur palette occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Tuiles mécaniques d'occasions à découvrir ou sur palette
Saulx Les Chartreux Saulx-les-Chartreux  Vente

SAULX LES CHARTREUX- 20 min de Paris - Au pied du Rocher de Saulx, dans un secteur arboré, à deux pas des commerces, Terrain à bâtir de 188 m² environ, exposé plein sud, avec permis accepté et purgé de tout recours pour construire une maison neuve, aux normes RT. Sous-sol possible. Prix du terrain ? dont honoraires d'agence 6,42%TTC inclus. Agence SIB . Surface habitable: 1 m² Surface du terrain: 188 m²

Lot 3 réveils mécaniques spirou et winnie l'ourson |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Réveil Sous-type: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Lot 3 réveils mécaniques spirou et winnie l'ourson |
MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2

Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

LIVRE SUR MONTRES ET PENDULES ANCIENNES

LIVRES ANTIDE JANVIER ET L ANNUEL MONTRES

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: LIVRE SUR MONTRES ET PENDULES ANCIENNES
Livre sur les montres SWATCH Gravelines

LIVRE ? GUIDE DES MONTRES SWATCH - EDITION - Pour plus d'information ou acheter,

Collier Messia-sur-Sorne  Bijoux & Montres

Collier acier rhodié or, de cou, bonne qualité, ne bouge pas, pierres swarovski Prix 30 €

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques bignicourt sur saulx: Collier Messia-sur-Sorne Bijoux & Montres
Collier Rouge Chalonnes-sur-Loire  Bijoux & Montres

Superbe collier rouge avec pendentif rond en Polaris (Résine Italienne de grande qualité). Le corps du collier est composé de perles nacrées, de perles en Polaris, de perles en verre et de perles de rocaille pour la finition. Fermoir Toggle. Tour de cou: 51 cm Création originale, pièce unique que vous ne retrouverez sur personne d'autre Livré dans un petit sachet en Organza Prévoir 1,40 € supplémentaire de frais d'envoi