vend lot statue égyptienne et bijoux prix a négocier
vend lot de statue égyptienne et bijoux prix a négocier 250
lot de statue égyptienne et bijoux lampe brique etc
Lot de statue égyptienne et bijoux prix à négocier
1Caractéristiques de l'objet Thème: Animaux Caractéristiques: Sur socle Type: Statue, Sculpture Dimension (cm): De Matière: Céramique
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VENDU EN L 'ETAT DES MANQUES SUR CERTAINES BROCHES ”
LOT DE BIJOUX ET PIERCING pour le nez - la langue - le nombril. avec leurs présentoirs. environ 50 pièces. prix du lot 40€ sans les frais de livraison
LOT DE BIJOUX ET D'ANCIENNE BROCHES Pour plus d'information ou acheter,
Lot de bijoux comprenant 1 collier en strass et 1 paire de bo en cristal de Bohème D'autres ventes dans ma liste,frais d'envoi réduits si plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,
joli collier en pate de verre je pense rouge très ancien 64cm de long environ au centre collier BICHE DE BERE en métal blanc et émail et montre femme de marque WITT mécanique fonctionne
Lot de bijoux ancien et moderne plus quelques pièces de brocante, beaucoup de bijoux en mauvaise état ou état d'usure, les montres ne fonctionne pas, bijoux dépareiller. Pour plus d'information ou acheter,
Lot de bijoux comprenant 1 collier en strass et 1 paire de bo en cristal de Bohème D'autres ventes dans ma liste d'objets,frais d'envoi réduits si plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,
LES 2E 1E CHOISIR DEJA COLLIER ROUGE ET BO VERTE DEJA VENDU LUNETTE ROSE VENDU - 17
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Doré Antique Type: Connecteur Nombre de pièces: De Numéro de pièce fabricant: bo. Matière: Alliage EAN: Non applicable
Annonce vente arbre à bijoux lot de bijoux fantaisie je vends un arbre occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ globalement en bel état, mais deux avec petites réparations ”
Lot de bijoux vintage comprenant 1 collier perles et cristal et 1 paire de bo D'autres lots en vente,frais d'envoi réduits si plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,
bnojours je vend deux bagues et un bracelet
Lot de 8 bijoux et accessoires TWILIGHT * Collier Triple Chaîne Jacob "Feather Circle" (Twilight New Moon) * Accessoire a accroché à un sac, il s'agit d'un Bag Clip plaqué or 18K (Twilight New Moon) * Bracelet Jacob (Twilight Breaking Dawn Part 2) * Plaque d'identification avec chaîne Edward and Lion (Twilight New Moon) * Pendentif plaqué or 18K (Twilight New Moon) * 4 broches (Twilight) * 6 Bracelets Edward Lion (Twilight New Moon) * 2 porte clés (Twilight) Envoi sécurisé et protégé en Mondial Relay Pour plus d'information ou acheter,