lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20

Lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre (20

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: Plus de 10 Type: Lot Objet modifié: Non

Lot de 5 clefs anciennes de collection. Art populaire.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: 5

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: Lot de 5 clefs anciennes de collection. Art populaire.

Lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir époque art

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: Lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir époque art

Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

lot de vieilles clefs & accessoires en cuivre occasion

lot de très vieilles clefs, fer forgé (début 20e siècle) & accessoires en cuivre, fer forgé - remise main propre Paris - règlement espèces (ou envoi + frais) - 75

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: lot de vieilles clefs & accessoires en cuivre occasion
lot d'assiettes anciennes déco ou collection

10€ GIEN Paille d'or Assiette devinette 'Ou est Milady' 10€ Assiette Publicitaire ' Auberge des 4 valets' 73 Aix les Bains Diam 17cm Sarreguemines Renaud et J Clermont petit éclat sur bord - Port en + ou venir prendre sur place

Clefs pour l'Imaginaire ou l'Autre Scène O.

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état,juste défraîchi et un peu jauni. ”

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: Clefs pour l'Imaginaire ou l'Autre Scène O.
Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS
lot pour brocante ou autre

lot pour brocante ou autre

vend (sinon destruction complète) pour collectionneur différents appareils photo,) un projecteur heuliez, un lot mi,i voitures; collection quelques 45 tours, un petit train, 3 catalogues manfrances, 2 téléphones mobiles nokia de (pas sur photo) un ensemble standard téléphoniques, plus 2 livres de jardinage de c'est tout l'ensemble ou rien marchands de tapis ou pinailleurs restez au large a bientôt

LOT 3 CLÉS ANCIENNES CLEFS CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XIX ème Type: Clé Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: LOT 3 CLÉS ANCIENNES CLEFS CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XX ème Type: Clé Matière: Acier Nombre de pièces: 1

DR LOT DE 20 épingles anciennes pour insignes militaires

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En BON ETAT, Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: DR LOT DE 20 épingles anciennes pour insignes militaires

LOT RVI Pour collectionneur ou autre

lot de RVI (renault vehicule industriel) FAIRE OFFRE SERIEUSE paiement en especes::pas d envoi::a prendre sur place ptit plaisantin s abstenir merci

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: LOT RVI Pour collectionneur ou autre
OLD KEYS - lot de 4 clefs anciennes XVIII et XIX ième

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ livraison NATIONALE lettre suivie 7 euros --- shipping WORLDWIDE 12 euros letter with tracking number ”

LOT DE 3 CLEFS ANCIENNES grands modèles, XIX et XXe, "dans

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: LOT DE 3 CLEFS ANCIENNES grands modèles, XIX et XXe, "dans

LOT ANCIEN POUR BROCANTE OU AUTRE Ailleux

Lot divers pour brocante ou à trier Pour d'autres renseignements ou photos n'hésitez pas Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE VAISSELLE POUR MARIAGE OU AUTRE

Description: Lot de Vaisselle pour Mariage anniversaire ou autre tout neuf jamais servi - 100 Assiettes plate blanche 25 cm - 240 Petit assiettes blanche 19 cm - 100 ramequins - 100 Verres ballon - 100 Verres à eau - 100 flûtes à champagne - 78Couverts Valeur du lot 940 Euros Prix: 560 euros à saisir Tel: Je ne réponds ni aux Mails ni aux SMS, Merci d'appeler

Verwandte Suchanfragen lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre 20: LOT DE VAISSELLE POUR MARIAGE OU AUTRE
lot d'anciennes plumes pour chapeaux ou vêtement |

1Caractéristiques de l'objet Epoque: belle époque Matière: plumes Type: ancien bouquet et couronne de mariée