lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art

Lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir époque art

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: Lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir époque art
Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir
Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Patinés par le temps, beaucoup de cachet ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble
LOT(9) DE CLEFS DIFFERENTES EPOQUE('LOUIS XVI,ART DECO ETC)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Métal Nombre de pièces: 9

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: LOT(9) DE CLEFS DIFFERENTES EPOQUE('LOUIS XVI,ART DECO ETC)
Lot de vieilles clefs anciennes pour collection ou autre (20

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: Plus de 10 Type: Lot Objet modifié: Non

Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

2 anciennes clés en bronze ou laiton meuble,buffet époque

Je vous propose ces 2 anciennes clés en bronze ou laiton de 6,7 cms de long pour 2,5 cms de large. Tout à fait dans le style et d'époque art déco (), ce sont des clés de buffet bas, commode etc...... Elles sont identiques et en bon état (à faire briller davantage et rayures d'usage), les tiges sont percées (environ 50 grammes au total). N'hésitez pas pour des questions ou d'autres photos, je réponds à chaque fois ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: 2 anciennes clés en bronze ou laiton meuble,buffet époque
Lot de 5 clefs anciennes de collection. Art populaire.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: 5

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: Lot de 5 clefs anciennes de collection. Art populaire.
LOT 3 CLÉS ANCIENNES CLEFS CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XX ème Type: Clé Matière: Acier Nombre de pièces: 1

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XIX ème Type: Clé Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: LOT 3 CLÉS ANCIENNES CLEFS CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE
LOT DE 3 CLEFS ANCIENNES grands modèles, XIX et XXe, "dans

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: LOT DE 3 CLEFS ANCIENNES grands modèles, XIX et XXe, "dans
Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector
LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ETAT IDENTIQUE AUX PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN
lot de 25 clefs/clés anciennes creuses de 3 à 5 cm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Matière: Acier Nombre de pièces: Plus de 10

2 ANCIENNES PLAQUES DE PORTE OU MEUBLE TB LYON ART DECO BRON

2 ANCIENNES PLAQUES DE PORTE EN LAITON OU BRONZE GRAVEES " TB LYON " HAUTEUR 22,3 CM LARGEUR 3,3 CM PATINE DU TEMPS AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir epoque art: 2 ANCIENNES PLAQUES DE PORTE OU MEUBLE TB LYON ART DECO BRON
ANCIENNES ASSIETTES: 9 € l'une ou par lot de 3 ou 6: BE