lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint

Lot LE PAYS GAUMAIS ORVAL MEIX MARVILLE FLORENVILLE Saint

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon Ă  tb Ă©tat, voir ci-dessous ”

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: Lot LE PAYS GAUMAIS ORVAL MEIX MARVILLE FLORENVILLE Saint
H. DE LAGUERENNE, au Pays Saint - Amandois,Saint Amand -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Langue: Français Auteur: HENRY DE LAGUERENNE CaractĂ©ristiques spĂ©ciales: Édition originale Format: 21 x 14 cm Éditeur: Auguste Pivoteau Lieu de publication: SAINT AMAND - MONTROND Nom de publication: AU PAYS SAINT- AMANDOIS Date de publication: VERS

Lot panier rangement plateau cuisine maison du monde Orval.

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: maison du monde

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: Lot panier rangement plateau cuisine maison du monde Orval.

Goth: Lot 6 Dessous Verre Sous Bock ORVAL Isidore & Suzie

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Orval MatiĂšre: LiĂšge Type: Sous-Bock Nombre de piĂšces: 6

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: Goth: Lot 6 Dessous Verre Sous Bock ORVAL Isidore & Suzie

authentique photographie  par Charles Marville

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lĂ©gĂšres rousseurs dans la marge du support papier. ”

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: authentique photographie par Charles Marville

Anciennes Paire D'Appliques en Laiton Marville

2 Anciennes Appliques en Laiton Murales à Vis   hauteur 20 cm X 17,5 cm de profondeur    En Bel Etat Il vous est demandé de bien regarder l'objet avant d'enchérir d'autres renseignements et photos sur demande Si envoi Mondial Relay MERCI de confirmer le dépositaire de votre choix Bonnes enchÚres et merci de votre visite Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: Anciennes Paire D'Appliques en Laiton Marville
Trés Belle Paire D'Anciennes Appliques en Bronze Marville

TrÚs Belle Paire d' Anciennes Appliques en Bronze Murales à Baïonnette   hauteur 18 cm X 14 cm de profondeur    En Bel Etat Il vous est demandé de bien regarder l'objet avant d'enchérir d'autres renseignements et photos sur demande Si envoi Mondial Relay MERCI de confirmer le dépositaire de votre choix Bonnes enchÚres et merci de votre visite Pour plus d'information ou acheter,

LOT TIMBRES TOUS PAYS

LOT TIMBRES TOUS PAYS

LOT 27 TIMBRES TOUS PAYS TIMBRES OBLITÉRÉ BON ETAT GÉNÉRAL

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: LOT TIMBRES TOUS PAYS
è°· AU PAYS DE SAINT SULPICE SUR LOIRE è°· CESU

è°· JARDINAGE - BRICOLAGE - PIEGES A TAUPES - AIDE A DOMICILE - ACCOMPAGNEMENT è°· CESU IndĂ©pendant, je me propose: accompagnateur, jardinier, bricoleur. PiĂ©geage des taupes. Aide Ă  domicile - Service Ă  la personne - Surveillance de votre maison - Auxiliaire de vie - Livraison Ă  domicile. Autres activitĂ©s du C.E.S.U. Tel.: Mail:

Molinard Orval Paris

Molinard Orval Paris

Molinard Orval grand modĂšle Flacon en parfait Ă©tat Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: Molinard Orval Paris
Fauteuil ORVAL CREATION NEUF

Fauteuil ORVAL CREATION NEUF

Fauteuil ORVAL CREATION NEUF gris anthracite avec des motifs losange noir. Prix : 70 euros

lot de  télécartes France  + divers pays des

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Origine: France Type: Publique Technologie: Puce

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: lot de télécartes France  + divers pays des
Ancien miroir art deco Orval

Ancien miroir art deco Orval

Ancien miroir art deco  35 x 55  CM   ENTOURAGE COULEUR dorée DIM TOTALE 44 x 28     TACHES SUR MIROIR Pour plus d'information ou acheter,

Lot 18 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș de  Ă

Lot de 18 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș Emis de Emis de N°: ° Emis de N°: ° Etat: trĂšs bon - Voir scan NumĂ©rotation et cotation au catalogue Yvert et Tellier Euros Frais de port pour un achat: France: 0,95 Euro Autres pays: 1,20 Euro Pour un deuxiĂšme et suivants: GRATUITS Frais de paiement GRATUITS PossibilitĂ©s de rĂšglement: PayPal - ChĂšque de France - Virement

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: Lot 18 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș de Ă
Lot 14 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș Emis  Ă

Emis en N°: 458** Emis de N°: 512A** + 512B** + A** + ° Emis en N°: ° Etat: trÚs bon - Voir scan Numérotation et cotation au catalogue Yvert et Tellier Euros Frais de port pour un achat: France: 0,95 Euro Autres pays: 1,20 Euro Pour un deuxiÚme et suivants: GRATUITS Frais de paiement GRATUITS Possibilités de rÚglement: PayPal - ChÚque de France - Virement

1 Lot de timbres du Pays Bas. occasion

Annonce vente 1 lot de timbres du pays bas. je propose un lot de 94 occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: 1 Lot de timbres du Pays Bas. occasion
Lot 39 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș Emis  Ă

Emis en N°: ** Emis de N°: ** Emis en N°: 412** Emis en N°: 413** Emis de N°: ** Emis en N°: ** Emis en N°: 433** Emis en N°: ° Emis de N°: A° + ° Emis en N°: ° Emis en N°: ° Etat: TrÚs bon - Voir scan Numérotation et cotation au catalogue Yvert et Tellier Euros Frais de port pour un achat: France: 0,95 Euro Autres pays: 1,20 Euro Pour un deuxiÚme et suivants: GRATUITS Frais de paiement GRATUITS Possibilités de rÚglement: PayPal - ChÚque de France - Virement

kilo lot de  cartes postales Pays Bas differentes

cartes postales Pays Bas differentes prix 95 euros et 26 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou virement bancaire

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: kilo lot de cartes postales Pays Bas differentes
Lot 22 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș de  Ă

Lot de 22 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș Emis de Emis de N°: ° Emis en N°: 234° Emis en N°: ° Etat: trĂšs bon - Voir scan NumĂ©rotation et cotation au catalogue Yvert et Tellier Euros Frais de port pour un achat: France: 0,95 Euro Autres pays: 1,20 Euro Pour un deuxiĂšme et suivants: GRATUITS Frais de paiement GRATUITS PossibilitĂ©s de rĂšglement: PayPal - ChĂšque de France - Virement

Lot 6 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș Emis  Ă

Lot de 6 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș Emis de Emis de N°: 660Af** Emis en N°: ° Etat: trĂšs bon - Voir scan NumĂ©rotation et cotation au catalogue Yvert et Tellier Euros Frais de port pour un achat: France: 0,95 Euro Autres pays: 1,20 Euro Pour un deuxiĂšme et suivants: GRATUITS Frais de paiement GRATUITS PossibilitĂ©s de rĂšglement: PayPal - ChĂšque de France - Virement

Verwandte Suchanfragen lot le pays gaumais orval meix marville florenville saint: Lot 6 Timbres ° diffĂ©rents Pays - Bas --â–ș Emis Ă
Lot de 4 anciens mensuels du pays Voironnais

'Vends 4 anciens mensuels ''Le tambour de ville des collines du Voironnais'': - n°27 de Février - n°28 de Mars - n°37 d'Avril - n°42 de Novembre En bon état, un peu jaunis par le temps. ' - 38