lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion

LOT livres factices pour bibliothèque TBE occasion

LOT livres factices pour bibliothèque TBE occasion

Annonce vente lot livres factices pour bibliothèque tbe lot de livres occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

livres factices pour bibliothèque TBE en lot ou à l'unité

livres factices pour bibliothèque TBE en lot ou à l'unité

Annonce vente livres factices pour bibliothèque tbe en lot ou à l'unité occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: livres factices pour bibliothèque TBE en lot ou à l'unité
LOT DE LIVRES POUR LIBRAIRIES OU BIBLIOTHEQUE occasion

LOT DE LIVRES POUR LIBRAIRIES OU BIBLIOTHEQUE occasion

LOT DE BEAUX LIVRES DU SIECLE DERNIER D'HISTOIRE, DE BIOGRAPHIE, D'ECOLE, CONTEMPORAINS, ETC... PETITS ET GRANDS FORMATS ET EN COLLECTION - 34

Lot de 346 livres d'occasion pour une belle bibliothèque

Lot de 346 livres d'occasion pour une belle bibliothèque

Vous souhaitez constituer une belle bibliothèque avec de beaux livres. Lot de 346 livres de différents auteurs classiques, auteurs modernes, documentaire et policiers. Très belles reliures en cuir et lettres dorés, en très bon état. 2 € le volume livré. Exemples: "Comptes de la Fontaine", tomes 1 et 2 - "Essais de Montaigne" tomes 1 a 6 - "Ian Fleming" 3 volumes - "Hervé Bazin" - Steinbeck" (à l'est de l'éden) - "Œuvres de Alphonse Daudet" - "Œuvres de Victor Hugo" 6 volumes + 4 volumes Les Misérables - "Alexandre Dumas" La Guerre des Femmes 1 à 3 et les Crimes Célèbres 1 à 3. Possibilité de consulter la liste complète et les photos de l'état des livres par envoi par email. Lot vendu sans division. Possibilité de livrer sur place vue le poids des ouvrages. (12 cartons)

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: Lot de 346 livres d'occasion pour une belle bibliothèque
Lot de 53 livres pour bibliothèque

Lot de 53 livres pour bibliothèque

Malle plastique contenant 53 livres (romans et divers) en bon état brochés, certains sous jaquettes. Idéal pour compléter bibliothèque collective. Liste des titres sur demande. Malle et livres vendus 60€. lot de livres seuls 50 €. Les livres ne sont pas vendus à l'unité.

Lot 3 livres fiches pratiques pour brevet du collège tbe |

Lot 3 livres fiches pratiques pour brevet du collège tbe |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ un a la couverture légèrement abîmée ”

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: Lot 3 livres fiches pratiques pour brevet du collège tbe |
lot 3 livres: bibliothèque de la sagesse occasion

lot 3 livres: bibliothèque de la sagesse occasion

Annonce vente lot 3 livres: bibliothèque de la sagesse lot 3 livres de la occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot 3 livres: bibliothèque de la sagesse occasion

lot 3 livres: bibliothèque de la sagesse occasion

Annonce vente lot 3 livres: bibliothèque de la sagesse lot 3 livres de la occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: lot 3 livres: bibliothèque de la sagesse occasion
embellir votre bibliotheque lot de 50 livres. occasion

embellir votre bibliotheque lot de 50 livres. occasion

BIEN LIRE L ANNONCE (merci) et PHOTOS. Je propose 2 façons d acheter le lot de livres. 1er -----50€ cash. 2eme-----25€ + lot voitures miniatures en bon etat. (burago-solido-norev-majorette-matcbox). Troublantes visions?jayne krentz. Les naufragés du soleil?jean larteguy. La decadence,l imposture et la tragedie?antoine argoud. Instinct de survie-jeffery deaver. La part des tenebres?stephen king. La France en algerie-alphonse juin. Clovis ?michel rouche. Trilologie starwars?collectif. Indigo blues?robert craig (poche). 10 eme anniversaire?ames patterson-(poche). Rottweiller?ruth rendell-(poche). La souffrance des autres?val mc dermid(poche). Les lieux infideles?tana french-(poche). Indéfendable?pamella callow-(poche). La derniere tentation?val mcdermid-(poche). Un cadavre dans la bibliotheque?christie. A l hotel bertram?christie. Histoire de la France-tome ½--andré maurois. Mort sur le nil?christie. Le vallon?christie. Ma peau au bout de mes idées?pierre sergent. Une peine d exception-patricia cornwell. Le mal jaune?jean larteguy. Pierre le grand?henri troyat. Les paras oerdus-jean mabire. Les chimeres noires?jean larteguy. Un heros de passage-poivre d arvor. L epervier de maheux?jean carriere. Loreilei?maurice genevoix. Minuit 2?stephen king. Le vrai regime anticancer?pr david kahyat. Le sang de la dechirure?terry goodkind. - 59

LIVRES " BIBLIOTHEQUE ROSE " par lot neuf

LIVRES " BIBLIOTHEQUE ROSE " par lot neuf

10 E Lot Princesse Académy 12 E Lot Winx 15 E Lot Princesse Disney Visible sur Libourne ou Gradignan Pour mes autres annonces tapez Mr Chamalo - 33

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: LIVRES " BIBLIOTHEQUE ROSE " par lot neuf
Lot de 23 livres, TBE neuf

Lot de 23 livres, TBE neuf

Annonce vente lot de 23 livres, tbe lot comprenant 12 livres france- quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 23 livres, TBE neuf

Lot de 23 livres, TBE neuf

Annonce vente lot de 23 livres, tbe lot comprenant 12 livres france- quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: Lot de 23 livres, TBE neuf
Lot de 18 livres Bibliothèque Rose neuf

Lot de 18 livres Bibliothèque Rose neuf

Annonce vente lot de 18 livres bibliothèque rose excellent état, pour quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 6 livres Première bibliothèque Rose neuf

Lot 6 livres Première bibliothèque Rose neuf

Annonce vente lot 6 livres première bibliothèque rose lot de 6 livres pour quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: Lot 6 livres Première bibliothèque Rose neuf
Lot 48 livres bibliothèque de la femme

Lot 48 livres bibliothèque de la femme

Vends 48 livres « bibliothèque de la femme », parfait état.

Lot 6 livres Première bibliothèque Rose neuf

Lot 6 livres Première bibliothèque Rose neuf

Annonce vente lot 6 livres première bibliothèque rose lot de 6 livres pour quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: Lot 6 livres Première bibliothèque Rose neuf
Lot 48 livres bibliothèque de la femme

Lot 48 livres bibliothèque de la femme

Vends 48 livres « bibliothèque de la femme », parfait état.

Lot de 18 livres Bibliothèque Rose neuf

Lot de 18 livres Bibliothèque Rose neuf

Annonce vente lot de 18 livres bibliothèque rose excellent état, pour quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: Lot de 18 livres Bibliothèque Rose neuf
Lot de 10 livres reliés, TBE neuf

Lot de 10 livres reliés, TBE neuf

En excellent état, lot de 10 livres reliés - 52

LOT 7 livres illustrés de MORCHOISNE tbe

LOT 7 livres illustrés de MORCHOISNE tbe

lot contenant les tomes: la gauche voit rouge 7 euros la bande a sarko 7 euros la ferme ou la foire aux bestiaux 9 euros les cromagnons de la politique 9 euros ces cabots qui nous gouvernent 9 euros télé circus 9 euros apile ou face 12 euros ou 50 euros les 7 (prix d'origine: 108 euros) tous en très bon état, voir neuf suivant le tome port euros pour pour les 5 tomes colissimo (5 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: LOT 7 livres illustrés de MORCHOISNE tbe
Langelot Lot 3, 4 livres, Edition Originale bibliothèque

Langelot Lot 3, 4 livres, Edition Originale bibliothèque

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Je vends ma collection et les livres sont en excellent état.... Seul Langelot chez les Papous est marqué en bas de couverture ”

Lot 3 livres bibliothèque rose série Mystère - Enid

Lot 3 livres bibliothèque rose série Mystère - Enid

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: couverture cartonnée Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: Lot 3 livres bibliothèque rose série Mystère - Enid
Lot 3 livres bibliothèque rose série Mystère - Enid

Lot 3 livres bibliothèque rose série Mystère - Enid

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: couverture cartonnée Langue: Français

lot de 23 livres jeunesse collection Ideal Bibliotheque

lot de 23 livres jeunesse collection Ideal Bibliotheque

Divers auteurs et divers themes. Le prix de 10€ est pour le lot

Verwandte Suchanfragen lot livres factices pour bibliotheque tbe occasion: lot de 23 livres jeunesse collection Ideal Bibliotheque
Langelot Lot 2, 4 livres, Edition Originale bibliothèque

Langelot Lot 2, 4 livres, Edition Originale bibliothèque

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Je vends ma collection et les livres sont en excellent état.... Seul Langelot agent secret a une dédicace familiale au verso de la page 2 blanche sans incidence pour la lecture ”

Contactez