lot de 2 porte monnaies en argent massif neuf
Je vends un lot de deux porte monnaie en argent massif du 19ème siècle. Le premier comporte 3 poinçons crabe et le 2ème comporte 4 poinçons sanglier,il a un magnifique décor floral et comporte deux compartiments. Je cherche un collectionneurs qui apprécira ces objets a leur juste valeur. Me faire une offre raisonnable. Merci de me contacter par mail ou par sms. Cordialement - 73