lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal

lot pieces anglaises,fr,ita,maroc,all et portugal

lot pieces anglaises,fr,ita,maroc,all et portugal

vends 27 one peny georges et one peny victoria victoria chignon one peny edwards half peny georges v x edwards victoria chignon liard france 1 jeton louix xvI couronnement 5 cts an5 a an 9 2 cts pfennig deutch 10 reis portugal one cent victoria quenn 10 mazunas maroc maroc rare 10 centi vittorio om 5 centi italie napoleon cts cts percées faites une offre ouvert a toutes négos

lot pieces anglaises,fr,ita,maroc,all et portugal

lot pieces anglaises,fr,ita,maroc,all et portugal

vends 27 one peny georges et one peny victoria victoria chignon one peny edwards half peny georges v x edwards victoria chignon liard france 1 jeton louix xvI couronnement 5 cts an5 a an 9 2 cts pfennig deutch 10 reis portugal one cent victoria quenn 10 mazunas maroc maroc rare 10 centi vittorio om 5 centi italie napoleon cts cts percées faites une offre ouvert a toutes négos

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: lot pieces anglaises,fr,ita,maroc,all et portugal
Lot de pièces euros - Portugal - 1 et 2 euros  et 2

Lot de pièces euros - Portugal - 1 et 2 euros et 2

1Caractéristiques de l'objet Pays: Portugal Kit, Lot: Lots

Lot de pièces euros - Portugal - 1 et 2 euros  et 2

Lot de pièces euros - Portugal - 1 et 2 euros et 2

1Caractéristiques de l'objet Pays: Portugal Kit, Lot: Lots

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: Lot de pièces euros - Portugal - 1 et 2 euros et 2
Lot 2 pieces - 5 ESCUDOS  PORTUGAL Republique

Lot 2 pieces - 5 ESCUDOS PORTUGAL Republique

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Année de frappe: Pays: Portugal

Lot 5 pièces PORTUGAL 100 escudos, 1 escudo, 50 centavos |

Lot 5 pièces PORTUGAL 100 escudos, 1 escudo, 50 centavos |

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Pays: Portugal

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: Lot 5 pièces PORTUGAL 100 escudos, 1 escudo, 50 centavos |
Lot 15 T-Shirts portugal Adidas climalite logo portugal neuf

Lot 15 T-Shirts portugal Adidas climalite logo portugal neuf

Lot 15 t-shirts portugal Adidas authentique climalite logo portugal neufs valeur 25€ unité vendu 11€ unité 2xs 2s 4M 4L 3xl Montrez votre fierté dans l'équipe de football nationale portugaise avec ces t-shirt pour homme. Fabriqué dans un tissu climalite® anti- sueur pour rester sec à toute heure,de la couleur Rouge, cette chemise apporte un look de maillot de jeu à un design décontracté en crewneck Le tissu climalite® balaie la sueur de votre peau Crewneck Portugal imprimé à l'avant Ajustement régulier 70% coton / 30% jersey en polyester Prix ​​de détail: €

Lot 15 T-Shirts portugal Adidas climalite logo portugal neuf

Lot 15 T-Shirts portugal Adidas climalite logo portugal neuf

Lot 15 t-shirts portugal Adidas authentique climalite logo portugal neufs valeur 25€ unité vendu 11€ unité 2xs 2s 4M 4L 3xl Montrez votre fierté dans l'équipe de football nationale portugaise avec ces t-shirt pour homme. Fabriqué dans un tissu climalite® anti- sueur pour rester sec à toute heure,de la couleur Rouge, cette chemise apporte un look de maillot de jeu à un design décontracté en crewneck Le tissu climalite® balaie la sueur de votre peau Crewneck Portugal imprimé à l'avant Ajustement régulier 70% coton / 30% jersey en polyester Prix ​​de détail: €

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: Lot 15 T-Shirts portugal Adidas climalite logo portugal neuf
PIECES EUROS PORTUGAL

PIECES EUROS PORTUGAL

Annonce vente pieces euros portugal 2 euros commemoratives tdr 4 neuf - revente cadeau: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

PIECES EUROS PORTUGAL

PIECES EUROS PORTUGAL

Annonce vente pieces euros portugal 2 euros commemoratives tdr 4 neuf - revente cadeau: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: PIECES EUROS PORTUGAL
PIECES EUROS PORTUGAL

PIECES EUROS PORTUGAL

c: 50 c 50 c: 1 e c: 50 c c: 50c 2 EUROS COMMEMORATIVES TDR 5 E PRESIDENCE UE 10 E OSU BLISTER BU EX ANI 5 E JEUX LUSOPHONIE 5 E ANS 4 E ANI 10 E ANS 5 E GUIMARES 6 E ANI 5 E - 37

Lot 10 Pièces 2 Francs Semeuses et commémoratives (Lot

Lot 10 Pièces 2 Francs Semeuses et commémoratives (Lot

Lot 10 Pièces 2 Francs Semeuses et commémoratives.   -          2 francs Semeuse : francs Jean Moulin francs Pasteur   Pièces ayant circulé en très bon état.   D'autres photos sur demande.   Livraison Lettre Suivie +2,50€.

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: Lot 10 Pièces 2 Francs Semeuses et commémoratives (Lot
Puzzle 500 pièces " Beira Lithoral, Portugal " occasion

Puzzle 500 pièces " Beira Lithoral, Portugal " occasion

Annonce vente puzzle 500 pièces ' beira lithoral, portugal ' puzzle 500 occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Puzzle 500 pièces " Beira Lithoral, Portugal " occasion

Puzzle 500 pièces " Beira Lithoral, Portugal " occasion

Annonce vente puzzle 500 pièces ' beira lithoral, portugal ' puzzle 500 occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: Puzzle 500 pièces " Beira Lithoral, Portugal " occasion
LOT DE 453 PIÈCES TOTALISÉ ET EN PLUS 20 AJOUTER...LOT

LOT DE 453 PIÈCES TOTALISÉ ET EN PLUS 20 AJOUTER...LOT

Annonce vente lot de 453 piÈces totalisÉ et en plus 20 ajouter...lot quasi neuf: vêtements enfants à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

PORTUGAL EUROS  - DE 1ct à 50 cts - 6 PIECES

PORTUGAL EUROS - DE 1ct à 50 cts - 6 PIECES

PORTUGAL SERIE "6" PIECES NEUVES SOUS BLISTER ORIGINE contient 6 pièces et non 8 23€ - ENVOI POSSIBLE

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: PORTUGAL EUROS - DE 1ct à 50 cts - 6 PIECES
PORTUGAL COUVERTS EN ARGENT. ACAJOU BOX. 119 PIECES. CENTURY

PORTUGAL COUVERTS EN ARGENT. ACAJOU BOX. 119 PIECES. CENTURY

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ DEVEZ RESTAURATION ”

8e final Portugal - Belgium ou Portugal - Italy

8e final Portugal - Belgium ou Portugal - Italy

2 sieges cat 1 tres bien placés faire offre 2 sieges cat 3 faire offre premier contact par mail,place remise uniquement en main propre sur toulousd 400€ le lot

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: 8e final Portugal - Belgium ou Portugal - Italy
Lot de timbres ancien Portugal

Lot de timbres ancien Portugal

Lot de timbres ancien Portugal Prix 11 euros et 2 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou virement bancaire

Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a

Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a

1Commentaires du vendeur : “ voir photos les billets pour certains on bien circuler ”

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a
lot de 3 pièces  et 1 EURO SAINT MARIN  ET |

lot de 3 pièces et 1 EURO SAINT MARIN ET |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ EXCELLENT ÉTAT SORTI DU ROULEAU ”

Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a

Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a

1Commentaires du vendeur : “ voir photos les billets pour certains on bien circuler ”

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a
Lot de 6 pièces et soucoupes Villeroy et Boch "basket" |

Lot de 6 pièces et soucoupes Villeroy et Boch "basket" |

1Caractéristiques de l'objet Type de produit: Tasses & Soucoupes Matériau Du Produit: Porcelaine/ Porcelaine Fabricant / type: Villeroy & Boch Date: -Now Boite De/ Non Emballé: Non Emballé Sous-Type: Panier D'utilisation: Vaisselle

LOT DE STYLOS ANCIENS ET VINTAGES WATERMAN PARKER ET PIECES

LOT DE STYLOS ANCIENS ET VINTAGES WATERMAN PARKER ET PIECES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUT ETATS ”

Verwandte Suchanfragen lot pieces anglaisesfritamarocall et portugal: LOT DE STYLOS ANCIENS ET VINTAGES WATERMAN PARKER ET PIECES
Lot de 3 pièces faience et porcelaine 19 et 20 em

Lot de 3 pièces faience et porcelaine 19 et 20 em

DESCRIPTION EN BAS DES PHOTOS Bonjour, je vous propose ces objets: 1) ensemble complet et sur son plateau Etat: tout est en bon état, juste à signaler une petite égrenure au moutardier et un collage au col de l'huillier Epoque: 20èm Di: 20 x 15cm environ pour le plateau et 17 de Ht pour les flacons 2) superbe moutardier en biscuit vernissé Etat: il est INTACT Epoque: 20èm Di: 14 x 10 x 10cm environ 3) paire de tulipières de Desvres FOURMAINTRAUX ET COURQUIN Etat: pas de fêle, pas de restauration, infimes égrenures et à nettoyer. Epoque: de Di: ht = 11cm,  diam = 8cm environ Expédition vers l'Europe et le reste du monde s'il vous plaît nous contacter, merci. Les photos font partie intégrale du descriptif Merci de vos enchères et bonne journée. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Contactez