lot pour deco occasion

LOT POUR DECO occasion

LOT POUR DECO occasion

Annonce vente lot pour deco vends ce lot de deco(vase en ceramique et occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot déco diverse pour vide-grenier/brocante occasion

Lot déco diverse pour vide-grenier/brocante occasion

A vendre lot composé de:-sous-plat, lustre, tapis douche, tableau magnétique, 1 lanterne, casseroles en étain,, accroche-torchons, plat apéritif tunisien. - 83

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: Lot déco diverse pour vide-grenier/brocante occasion
lot de 2 anciennes clayette pour deco a customiser occasion

lot de 2 anciennes clayette pour deco a customiser occasion

a transformer pour deco - 59

Lot objets déco (achat du lot ou à la piÚce) occasion

Lot objets déco (achat du lot ou à la piÚce) occasion

Lot de 3 lampes à pétrole dont 2 Brenner Kosmos. La lampe verte a le verre de lampe  craquelé sur la partie haute et il y a une encoche, dont je ne saurais expliquer la raison). La lampe porcelaine blanche kosmos est en TBE La lampe ambre, est en BE. N'hésitez pas à nous envoyer un mail ou à laisser un message sur notre répondeur téléphonique, en cas d'absence. - 31

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: Lot objets déco (achat du lot ou à la piÚce) occasion
lot pour apéritif ou déco - zoe

lot pour apéritif ou déco - zoe

OBJETS dĂ©coratifs, et pour l'apĂ©ritif - - PILON en bois complet - ht 9.5 cm - - 2 supports pour bougies en bois - 23 et 18 cm - - petite boite sculptĂ©e Ă  bijoux (ou autres) - ht 12 cm - - 2 coquetiers en bois (grands voiliers) - - Pilon en bois clair (BrĂ©sil) - ht 10 cm - - boite en bois avec couvercle pour sucre en poudre...(BrĂ©sil) - 15 cm - - sous verres en bois et liĂšge avec support - - ensemble sel, poivre, moutarde et support en bois d'olivier - - 3 petites terrines en terre (1 n° 2 + 2 n° 12) - - 1 cruche (Ă©brĂ©chĂ©e au "goulot") - n° 3 - - 3 tasses arcopal + 1 coquetier - dĂ©corĂ©s fleurs et fruits - - mini cocotte jaune cm - - 2 mini cocottes rouges (1 avec couvercle) - - 3 petits pots en grĂšs - diamĂštres cm - - petit train porte bougies - 3 bougies - - porte bougies feuillage - 3 bougies - - serveur confitures (serviettes, cuillĂšres etc.) 3 pots - ht 18 cm - - 5 mini pots Ă  confitures sur support en bois - - plateau Ă  apĂ©ritifs en bois - 2 ptes assiettes + coeur et carreau dorĂ©s - 21 x 21 cm de 1 Ă  5 € lots possibles opĂ©ration " vide armoires, Ă©tagĂšres..." - 20 % Ă  partir de 20 € d'achats tapez " zoe" pour mes annonces -

Lot 12 spirales multicolore pour deco neuf

Lot 12 spirales multicolore pour deco neuf

60 cm trĂšs jolies couleurs

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: Lot 12 spirales multicolore pour deco neuf
A saisir Lot déco, pour vide-grenier

A saisir Lot déco, pour vide-grenier

A vendre Lot d'une trentaine de cartons, garnit d'articles décorations d'intérieurs ; Vases couleurs variées, assortiments de compositions florales, tableau déco,maison provençale plus divers Etc... objets à poser ou suspendre ; plus tout le nécessaire pour refaire ces objets ; convient pour faire les vide-grenier ou marchés . Prix du lot à débattre ; Si vous le souhaitez, vous pouvez me demander plus de renseignements par Téléphone au : ou par courriel.

A saisir Lot déco, pour vide-grenier

A saisir Lot déco, pour vide-grenier

A vendre Lot d'une trentaine de cartons, garnit d'articles décorations d'intérieurs ; Vases couleurs variées, assortiments de compositions florales, tableau déco,maison provençale plus divers Etc... objets à poser ou suspendre ; plus tout le nécessaire pour refaire ces objets ; convient pour faire les vide-grenier ou marchés . Prix du lot à débattre ; Si vous le souhaitez, vous pouvez me demander plus de renseignements par Téléphone au : ou par courriel.

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: A saisir Lot déco, pour vide-grenier
Lot de 12 pompons neuf pour deco

Lot de 12 pompons neuf pour deco

6 x 30cm et 6 x 40cm

Lot 2 clip déco pour fermeture éclair Roubaix

Lot 2 clip déco pour fermeture éclair Roubaix

lot 2 clip déco pour fermeture éclair (encore emballé) possibilité de réunir frais de port en cas d'achat multiple Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: Lot 2 clip déco pour fermeture éclair Roubaix
Lot de déco, coupelles, lampe lumiÚre pour terrarium

Lot de déco, coupelles, lampe lumiÚre pour terrarium

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Terrariums, Vivariums Animal: Crapaud, Euprocte, Grenouille, LĂ©zard, Rainette, Salamandre, Serpent, Tortue, Triton

LOT Spot deco pour luminaire suspendus sur cĂąble

LOT Spot deco pour luminaire suspendus sur cĂąble

Spot deco pour luminaire suspendus sur cĂąble Le lot complet en bon Ă©tat pour 12€ !! (pour infos 1 seul spot coute entre 10 et 20€) Je vends aussi un luminaire suspendus neuf dans l'emballage qui est compatible Ă©galement avec ces spots au cas ou.... N’hĂ©sitez pas Ă  regarder mes annonces car nous vidons la maison et nous avons plein plein de choses Ă  vendre neuves et d’occasions actuellement et futur.... Merci. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: LOT Spot deco pour luminaire suspendus sur cĂąble
lot de cintres pour enfant - deco animaux neuf

lot de cintres pour enfant - deco animaux neuf

Lot de 14 cintres pour enfant avec elements decoratifs. Pour ceux qui aiment que tout soit en ordre et avec gout. Bel Effet assuré ! - 84

LOT 3 TULIPES ART DECO POUR LAMPE PETROLE / LUMINAIRE  |

LOT 3 TULIPES ART DECO POUR LAMPE PETROLE / LUMINAIRE |

1Commentaires du vendeur : “ Aucune casse ni fĂȘle ”

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: LOT 3 TULIPES ART DECO POUR LAMPE PETROLE / LUMINAIRE |
LOT 3 TULIPES ART DECO POUR LAMPE PETROLE / LUMINAIRE  |

LOT 3 TULIPES ART DECO POUR LAMPE PETROLE / LUMINAIRE |

1Commentaires du vendeur : “ Aucune casse ni fĂȘle ”

lot plumes différents coloris pour déco de table ou autre

lot plumes différents coloris pour déco de table ou autre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Occasion: pĂąques PiĂšce: Salle Ă  manger Type: Objets, sujets de dĂ©coration de table

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: lot plumes différents coloris pour déco de table ou autre
Lot 4 griffes pour tulipe,lampe,lustre,art déco Nouveau

Lot 4 griffes pour tulipe,lampe,lustre,art déco Nouveau

lot de 4 griffes pour tulipe  (en fer forgé nickelé feuille de Ginko diamÚtre: 6 cm hauteur 6,5 cm) (dans leurs jus,de la rouille superficielle à frotter, sortent d'un grenier) (tulipe non fournie) Les photos ci-dessous servent de descriptif complémentaire, merci, Luc Pour plus d'information ou acheter,

Fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€

Fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€

Annonce vente fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€ fiole ronde neuf - revente cadeau: dĂ©coration Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: Fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€
Fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€

Fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€

Annonce vente fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€ fiole ronde neuf - revente cadeau: dĂ©coration Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot plumes différents coloris pour déco de table ou autre

lot plumes différents coloris pour déco de table ou autre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Occasion: pĂąques PiĂšce: Salle Ă  manger Type: Objets, sujets de dĂ©coration de table

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: lot plumes différents coloris pour déco de table ou autre
MARINA Lot de 3 Graviers DĂ©co bleu pour aquarium 450g |

MARINA Lot de 3 Graviers DĂ©co bleu pour aquarium 450g |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Bleu Marque: MARINA MPN: N/A EAN: N/A

MARINA Lot de 3 Graviers DĂ©co bleu pour aquarium 450g |

MARINA Lot de 3 Graviers DĂ©co bleu pour aquarium 450g |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Bleu Marque: MARINA MPN: N/A EAN: N/A

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: MARINA Lot de 3 Graviers DĂ©co bleu pour aquarium 450g |
MARINA Lot de 3 Graviers DĂ©co bleu pour aquarium 450g |

MARINA Lot de 3 Graviers DĂ©co bleu pour aquarium 450g |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat MPN: BUNMARB Marque: ONKYO EAN: Non applicable

Lot de déco occasion

Lot de déco occasion

Annonce vente lot de déco vends lot de déco bon état contact mail ou sms occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot pour deco occasion: Lot de déco occasion
Lot déco divers occasion

Lot déco divers occasion

Annonce vente lot déco divers joli lot déco divers. a voir et à saisir occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Contactez