lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug

Lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug

Annonce vente lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug quasi neuf: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: Lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug
lot de 12 tasses à expresso avec coupelles en porcelaine

Annonce vente lot de 12 tasses à expresso avec coupelles en porcelaine quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: lot de 12 tasses à expresso avec coupelles en porcelaine
LOT 4 TASSES MUG MOBIL VINTAGE

4 mugs pub mobil bon etat

lot de verres dépareilles, tasses, mug

Bonjour, je vends: - un lot de 10 verres dépareilles pour 2,50 euros (verres à eau, verres à pierres, flute à champagne, verre à whisky...). - un lot de tasses (2 tasses, 3 tasses à café et ses 4 dessous de tasse en porcelaine) pour 3 euros. - un "mug" starbuck (il me semble pour le thé) pour 3 euros L'ensemble vendu pour 7 euros Remise en main propre sur Paris

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: lot de verres dépareilles, tasses, mug
Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

Lot de 2 tasses à café avec leur couvercle, tasses

Lot de 2 tasses couvertes, en porcelaine Chacune a une anse, mais elles sont différente l'une de l'autre Une des tasse a une bordure semblable à la bordure des couvercles, l'autre pas. l'une a une signature, je peux lire France, peut être Limoges mais sans certitude. l'autre n'est pas signée et elle a un tout petit éclat en bordure hauteur sans couvercle 6 cm diamètre 5,5 cm poids du lot 195 gr Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: Lot de 2 tasses à café avec leur couvercle, tasses

Autre Lot 20 Coupelles Verre

Autre Lot 20 Coupelles Verre

IDEAL POUR DECORATION / Lot 20 coupelles en verredim: long30cm x larg9cm x prof1.5cmServi 1 fois (deco mariage)Envoi très soigné Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 3 à 10 kg Matière dominante: Verre En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Coupelle Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris: Incolore Perception sensorielle / Coloris (générique): Incolore

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: Autre Lot 20 Coupelles Verre
GROS LOT BOUTONS MULTICOLORES ANCIENS en verre, plastique,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état en général, variable selon les pièces. ”

6 tasses,sous tasses expresso ARCOPAL+1 mug FLEURS DE LOTUS

1Caractéristiques de l'objet Type: Vaisselle Genre: Industriel Sous-type: Tasse à café Nombre de pièces: De Couleur: Multicolore Période: Années Matière: verre

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: 6 tasses,sous tasses expresso ARCOPAL+1 mug FLEURS DE LOTUS

TASSES ANCIENNES VERRE ROSE ANNEES 40-lot de 4 - verre torsa

ENSEMBLE  DE 4 TASSES  en verre rose épais torsadé, des années 50 estampillés ARCOROC FRANCE  27 hauteur 4 cms, diamètre col 7,4 cms, diamètre base 3,3 cms très bon état consultez mes autres objets en vente (réduction de frais de port) chèque préféré pour la France LIVRAISON DANS LE MONDE ENTIER  frais de port colissimo ou mondial relay Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: TASSES ANCIENNES VERRE ROSE ANNEES 40-lot de 4 - verre torsa
Lot de pampilles en verre coupelles pour ancien lustre plafo

LOT DE 3 COUPELLES VERRE SIGNEES EZAN LAMPE LUSTRE ANNÉES

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: LOT DE 3 COUPELLES VERRE SIGNEES EZAN LAMPE LUSTRE ANNÉES
LOT DE 4 SUPERBES BAGUIERS COUPELLES SUR PIEDOUCHE EN VERRE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ LES 4 SONT EN EXCELLENT ETAT ”

7 TASSES DIGOIN ANCIENNES MULTICOLORES VINTAGE CUP SARREGUEM

7 TASSES DIGOIN ANCIENNES MULTICOLORES VINTAGE CUP SARREGUEMINES TRES BON ETAT NI FELE NI ECLAT PETIT MANQUE DE PEINTURE SUR LA QUEUE DE 2 PIECES 41 merci Les frais de port sont recalculés pour plusieurs achats. Autres photos sur simple demande Shipping worldwide, please contact me for the cost of the shipment. Acheteurs étrangers, merci de me contacter pour connaitre le cout du transport. Merci Bonne journée, et bons achats:)   Un grand soin sera pris lors de l'emballage pour une sécurité maximale des objets (Voir mes évaluation) Merci de bien vérifier l'état du colis devant le livreur ou le facteur. Les frais de port inclus l'emballage. La casse lors du transport est responsabilité du transporteur. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: 7 TASSES DIGOIN ANCIENNES MULTICOLORES VINTAGE CUP SARREGUEM
Autre Ensemble Vaisselle Assiettes Tasses Coupelles

Ensemble assiettes rectangulaires couleurs assorties: rose, blanc, beige, décorées 12 grandes et 12 petites + 6 coupelles sur 2 plateaux + 11 tasses + 11 cuillères assorties Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 3 à 10 kg Matière dominante: Céramique En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Assiettes plates Famille / Table et cuisine: Art de la table Dimensions et poids / Diamètre: 8 cm Perception sensorielle / Coloris: Beige Perception sensorielle / Coloris (générique): Beige

36 Articles Cuisine Décorations Verres Tasses Coupelles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Comme neufs ”

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: 36 Articles Cuisine Décorations Verres Tasses Coupelles
tasses a café expresso transparentes en verre lot 6

Annonce vente tasses a café expresso transparentes en verre lot 6 vend neuf - revente cadeau: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de perles blanches anciennes avec coupelles doré 120

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: France Offre groupée personnalisée: Non Objet modifié: Non Produit étranger: Non

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: Lot de perles blanches anciennes avec coupelles doré 120
Lot de perles blanches anciennes avec coupelles doré 180

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: France Offre groupée personnalisée: Non Objet modifié: Non

Lot 5 porte verre tasses christofle argente et russe emaille

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Eclat sur emaille ”

Verwandte Suchanfragen lot tasses multicolores en verre avec coupelles plus un mug: Lot 5 porte verre tasses christofle argente et russe emaille
LUMINARC  LOT DE 6 TASSES NUEVO VERRE BLANC 25 C |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Luminarc" Numéro de pièce fabricant: "H" EAN: