sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria

Sbc-Auctions: théodose I-large roman Maiorina. Gloria

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Constantius II Large roman Maiorina Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: Sbc-Auctions: Constantius II Large roman Maiorina Falling
Sbc-Auctions: Constantius II rare Maiorina. Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: About Extra Fine / fast vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc: valentinian I-roman coin Gloria romanorvm. ric IX

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: About Extra Fine / fast vorzüglich Motiv: GLORIA ROMANORVM Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Land: The Roman Empire / Römisches Reich Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Ruler / Herrscher: Valentinian I, AD. Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC IX Siscia 14a, type xxix. Metall/Material: Bronze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: Sbc: valentinian I-roman coin Gloria romanorvm. ric IX
Sbc: valentinian II rare Ancient roman Maiorina coin. ric IX

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Near Extra Fine / fast vorzüglich Motiv: GLORIA ROMANORVM Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Land: The Roman Empire / Römisches Reich Angebotsumfang: Scarce Collector's Coin / seltene Sammlermünze Reference: RIC IX Alexandria 6b. Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Ruler / Herrscher: Valentinian II, AD. Metall/Material: Bronze

Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin. Battle

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin. Battle
Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

ROMAN COIN-Valentinien I. AD - Gloria Romanorum #117

1Caractéristiques de l'objet Cleaned/ Uncleaned: Cleaned Metal: Bronze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: ROMAN COIN-Valentinien I. AD - Gloria Romanorum #117
ROMAN COIN-Valentinien I. AD - Gloria Romanorum #500

1Caractéristiques de l'objet Metal: Bronze Civilisation: Roman Cleaned/ Uncleaned: Cleaned Provenance: DENARO COLLECTION

ROMAN COIN-Gratian I. AD - Gloria Romanorum - #473 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ VERY NICE EXAMPLE ”

Sbc-Auctions: Galeria valeria. exquise Follis veneri

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze / Bronze, versilbert Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Motiv: VENERI VICTRICI

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: Sbc-Auctions: Galeria valeria. exquise Follis veneri
Sbc-Auctions: laodiceia, phrygia. semi-autonomous, ad .

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Metall/Material: Silver / Silber Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: bull standing left Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Julia Mamaea. Denier. venvs victrix. ric IV

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: VENVS VICTRIX

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: Sbc-Auctions: Julia Mamaea. Denier. venvs victrix. ric IV
Sbc-Auctions: Magnentius. scarce ae21 victoriae DD NN AVG ET

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / Seltene Sammlermünze

ROMAN COIN-Théodose II. AD - FEL TEMP REPARATIO -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ A VERY NICE EXAMPLE OF THIS TYPE ”

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: ROMAN COIN-Théodose II. AD - FEL TEMP REPARATIO -
Sbc-Auctions: Elagabalus. rare denier. p m tr p v COS

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: P M TR P V COS IIII P P

Sbc: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Metall/Material: Bronze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: FEL TEMP REPARATIO Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Ruler / Herrscher: Constantius II Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC VIII Rome .

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: Sbc: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp
Sbc: constans uncirculated roman Follis victoriae DD AVGGQ

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Uncirulated / unzirkuliert Motiv: VICTORIAE DD AVGGQ NN Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Ruler / Herrscher: Constans Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC VIII Arles 80. Metall/Material: Bronze

ROMAN COIN-CONSTANTIN II. AD - Gloria inexercitus -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ A VERY NICE EXAMPLE ”

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: ROMAN COIN-CONSTANTIN II. AD - Gloria inexercitus -
CD Gloria Gaynor - I Will Survive

CD Gloria Gaynor I Will Survive Titres: I Will Survive Never Can Say Goodbye I Am What I Am Reach Out I'll Be There The Eye Of The Tiger Every Breath You Take Broken Wings I Want To Know What Love Is Feel So Real He's Out Of My Life Everytime You Go Away Everybody Wants To Rule The World Careless Whisper The Heat Is On Suddenly The Power Of Love Can't Take My Eyes Off You Bon état: Disque Vérifié Année Label: Golden Giants Pays: Holland Nombres Titres: 17 Durée: Style: Disco, Soul Dimension:12,5 cm * 14,2 cm * 1 cm Poids: 100gr

"Roman ""Did I Mention I Love You"""

'Roman en français ''Did I Mention I Love You'' - De Estelle Maskame La série phénomène D. I. M. I. L. Y Tome 1 Livre en excellent état - lu une seule fois. (Acheté

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: "Roman ""Did I Mention I Love You"""
Sbc: Licinius I rare Follis IOVI CONSERVATORI AVGG. ric vii

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze

MAXI 45 TOURS GLORIA GAYNOR I will survive occasion

strong>MAXI 45 TOURS GLORIA GAYNOR I will survive ORIGINAL FRANCE POLYDOR NEUF /strong> - 44

Verwandte Suchanfragen sbc auctions theodose i large roman maiorina gloria: MAXI 45 TOURS GLORIA GAYNOR I will survive occasion
Gloria Swanson, actrice américaine vintage silver, Gloria S

Gloria Swanson, actrice américaine [MH] Catégorie: Amérique, America > Amérique du Nord North Americ Année: Circa Type: Tirage argentique Format (cm): 18x22 vintage silver, Gloria Swanson, de son vrai nom Gloria Josephine Mae Svensson, est une actrice américaine, née le 27 mars à Chicago et morte le 4 avril à New York Articles connexes qui peuvent vous intéresser États-Unis, Bear États-Unis, Mountain City États-Unis, Loney Road États-Unis, South West Utah États-Unis, Castle and Lake Louise Informations complémentaires relatives à la vente Toutes les photographies vendues sur ce site sont des tirages originaux d'époques, sauf indications contraires. Nous acceptons les retours sans conditions. Nous envoyons gratuitement de le monde entier, avec ou sans assurance, suivant la valeur. Concernant nos cartes de visites, vous pouvez trouver plus d'information sur les différents Studios sur le site: photo-carte.com Nous sommes acheteurs de collections complètes, si vous avez quelque chose à vendre, contactez-nous au ou bien par mail à All photographs sold on this site are vintage original prints, unless otherwise indicated. We accept returns without conditions. We can ship free of charge Worlwide, with or without insurance, according to the value. We are buyers of complete collections, if you have something to sell, please contact us at or by mail to Alle Fotos auf dieser Website verkauft Original-Abzüge von Perioden, sofern nicht anders angegeben. Wir nehmen Rückkehr ohne Auflagen. Wir senden frei von der Welt, mit oder ohne Versicherung, je nach dem Wert. Concerning our CDV's, you can find more information on the various Studios on website: photo-carte.com)