sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle

Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin. Battle

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp
Sbc: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Metall/Material: Bronze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: FEL TEMP REPARATIO Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Ruler / Herrscher: Constantius II Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC VIII Rome .

Sbc-Auctions: Constantius II Large roman Maiorina Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc-Auctions: Constantius II Large roman Maiorina Falling
Sbc-Auctions: Constantius II rare Maiorina. Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: About Extra Fine / fast vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Magnentius. scarce ae21 victoriae DD NN AVG ET

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / Seltene Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc-Auctions: Magnentius. scarce ae21 victoriae DD NN AVG ET
Sbc: valentinian II rare Ancient roman Maiorina coin. ric IX

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Near Extra Fine / fast vorzüglich Motiv: GLORIA ROMANORVM Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Land: The Roman Empire / Römisches Reich Angebotsumfang: Scarce Collector's Coin / seltene Sammlermünze Reference: RIC IX Alexandria 6b. Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Ruler / Herrscher: Valentinian II, AD. Metall/Material: Bronze

Sbc-Auctions: théodose I-large roman Maiorina. Gloria

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc-Auctions: théodose I-large roman Maiorina. Gloria
Sbc: valentinian I-roman coin Gloria romanorvm. ric IX

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: About Extra Fine / fast vorzüglich Motiv: GLORIA ROMANORVM Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Land: The Roman Empire / Römisches Reich Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Ruler / Herrscher: Valentinian I, AD. Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC IX Siscia 14a, type xxix. Metall/Material: Bronze

Sbc: philip II of Macedonia. Ancient Greek coin.

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: About Extra Fine / fast vorzüglich Motiv: Head of Apollo / Rider on horseback Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Land: Macedonia. Metall/Material: Bronze Reference: Mionnet vol I, n. 752 (under Philip III in error).

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc: philip II of Macedonia. Ancient Greek coin.
Sbc-Auctions: laodiceia, phrygia. semi-autonomous, ad .

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Metall/Material: Silver / Silber Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: bull standing left Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Galeria valeria. exquise Follis veneri

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze / Bronze, versilbert Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Motiv: VENERI VICTRICI

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc-Auctions: Galeria valeria. exquise Follis veneri
Sbc-Auctions: Julia Mamaea. Denier. venvs victrix. ric IV

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: VENVS VICTRIX

ROMAN COIN-CONSTANTIN II. AD - Gloria inexercitus -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ A VERY NICE EXAMPLE ”

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: ROMAN COIN-CONSTANTIN II. AD - Gloria inexercitus -
ROMAN COIN-Théodose II. AD - FEL TEMP REPARATIO -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ A VERY NICE EXAMPLE OF THIS TYPE ”

Sbc-Auctions: Elagabalus. rare denier. p m tr p v COS

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: P M TR P V COS IIII P P

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc-Auctions: Elagabalus. rare denier. p m tr p v COS
ROMAN COIN-CONSTANTIN II. AD - LR X dans couronne #8

1Caractéristiques de l'objet Metal: Bronze Civilisation: Roman Cleaned/ Uncleaned: Cleaned Provenance: DENARO COLLECTION Roman Period: Roman Imperial ( AD)

Sbc: scarce issue of Arcadius. Concordia AVGG. ric x 85. |

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Metall/Material: Bronze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: CONCORDIA AVGG Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Ruler // Herrscher: Arcadius, A.D. Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC X 85.

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: Sbc: scarce issue of Arcadius. Concordia AVGG. ric x 85. |
Sbc: constans uncirculated roman Follis victoriae DD AVGGQ

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Uncirulated / unzirkuliert Motiv: VICTORIAE DD AVGGQ NN Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Ruler / Herrscher: Constans Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC VIII Arles 80. Metall/Material: Bronze

CORGI  VOLVO/N.C PALATINE II BUS scarce CITY LINE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Corgi Features: Limited Edition, Unopened Box, With Case, With Stand MPN: Country/Region of Manufacture: China Scale: 1:76 Colour: Black, Blue, Silver Vehicle Type: Bus Series: Original Omnibus Vehicle Make: Volvo Vehicle Year: Material: DieCast

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: CORGI VOLVO/N.C PALATINE II BUS scarce CITY LINE
Inexplorées roman coin metal detecting detector finds |

1Caractéristiques de l'objet Civilisation: Roman Metal: Bronze

RARE Roman coin Dioclétien AD  Egypte Alexandrie

1Caractéristiques de l'objet Civilisation: Roman Metal: Bronze Period: Roman Imperial ( AD)

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: RARE Roman coin Dioclétien AD Egypte Alexandrie

ROMAN COIN-Constans - AD - victoriae REVERSE #TE41 |

1Caractéristiques de l'objet Metal: Bronze Provenance: DENARO COLLECTION Civilisation: Roman

Verwandte Suchanfragen sbc auctions constantius ii scarce roman coin battle: ROMAN COIN-Constans - AD - victoriae REVERSE #TE41 |
ROMAN COIN-Valentinien I. AD - VICTOIRE-SECURITAS

1Caractéristiques de l'objet Metal: Bronze Civilisation: Roman Cleaned/ Uncleaned: Cleaned