1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très propres et en bon état ”
DIAMETRE 23,5 CMS SIGNEES DESSOUS usures d'usage,petites ébréchures sinon bon état Pour plus d'information ou acheter,
Excellent état, pas d'éclat, pas de fêle. Au dos: "Prado" KG Lunéville France Diamètre: 24cm Pour plus d'information ou acheter,
assiettes plates 6 et 6 petite creuse à cognac règlement en espèces Prix: 10 avec l'envoi en RELAIS + 6 par chèque ou en espèces ou Livraison en colissimo + 12 Simple: pas besoin de compte bancaire pour envoyer et recevoir des espèces MANDAT CASH ORDINAIRE + 14 inutile de demande pas de paiement par PayPal ou autre chose non accepté escroc de la côte d'ivoire passez votre chemin L'objet est disponible tant qu'il est en ligne - 16
6 assiettes plates à cognac règlement en espèces Prix: 8 avec l'envoi en RELAIS + 6 par chèque ou en espèces ou Livraison en colissimo + 8 pas besoin de compte bancaire pour envoyer et recevoir des espèces Simple: MANDAT CASH ORDINAIRE + 10 inutile de demande pas de paiement par PayPal ou autre chose non accepté escroc de la côte d'ivoire passez votre chemin L'objet est disponible tant qu'il est en ligne - 16
Annonce vente 6 assiettes plates 6 assiettes plates quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
6 assiettes plates - 76
lot assiettes plates tour fleurs - 21
6 assiettes plates en porcelaine de la marque VERCOR diamètre: 24 cm
lot d'assiettes plates motif fleurs grande dimension très bon état - 44
Annonce vente 6 assiettes plates décor champêtre 6 assiettes décor occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
6 ASSIETTES PLATES DE DINETTE ANCIENNES VERS CHOISY LE ROY/LUNEVILLE OU SARREGUEMINES DECOR DE CHASSE A COURRE PARFAIT ETAT POUR 5 ASSIETTES A NOTER: PETITE EBRECHURE DE 0.4 CM SUR LE BORD D'UNE D ENTRE ELLES. DIAMETRE / 7.5 CM HAUTEUR / 2.5 CM LA SOUPIERE EST A VENDRE DANS MES OBJETS D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE AVEC VOTRE MAIL FRAIS DE PORT REDUITS SI ACHAT MULTIPLE MERCI DE VOTRE VISITE Pour plus d'information ou acheter,
6 Assiettes plates (FAÏENCE ANGLAISE ENOCH WEDGWOOD) 25cm de diamètre de couleur bleu sur le thème campagnard et très fleurie sur les bords. 4 en très bon état et 2 très moyennes. Prix 40€ sans le port. Me contacter au pour plus d'informations.
6 assiettes plates Sarreguemines décor Eglantine (2 sont marquées Epargne Toulouse). Toutes en excellent état dans leur jus, sans fel ou égrenures, quelques taches par endroits visibles sur photos. Diam 23cm I ship worldwide. Pour plus d'information ou acheter,
1Commentaires du vendeur : “ Bon état général. Lire le descriptif ci dessous merci ! ”
SARREGUEMINES 6 ASSIETTES PLATES DÉCOR FLORE Aubépines, liseron et oiseaux diamètre environ 23cms Bon état sans fêle Pour plus d'information ou acheter,