lot 70 livres serie noire

Lot 70 Livres SĂ©rie Noire

Lot 70 Livres SĂ©rie Noire

Lot 70 Livres Série Noire Format Couverture "poche";18 Format reliure cartonnée:28 Format reliure cartonnée et "jaquette":24 Disponible sur place - Paiement comptant

Lot de 24 livres série noire

Lot de 24 livres série noire

Jaunis mais Ă©tat correct

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: Lot de 24 livres série noire
Lot de 24 livres série noire

Lot de 24 livres série noire

Jaunis mais Ă©tat correct

Livres "SĂ©rie noire"

Livres "SĂ©rie noire"

A vendre 20 livres de la collection "sĂ©rie noire", Ă©ditĂ©s chez Gallimard, entre et exemplaires ont la couverture en trĂšs mauvais Ă©tat, les autres sont globalement en bon Ă©tat de conservation. Pas de vente a l'unitĂ©. Le lot: 75€

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: Livres "SĂ©rie noire"
677 Livres divers Policiers Espionnage SĂ©rie Noire

IMPORTANT Lot de Livres divers composé de 677 livres dont: Série noire (70 volumes) - Collection J'ai lu - Policiers - espionnage - Histoire livres anciens etc etc.....................; Disponible sur Place - Paiement comptant.

Huit livres de la SĂ©rie Noire de Gallimard

A vendre huit livres de la collection Série Noire dont les numéros sont les suivants: et . Ils sont à voir et à prendre à Angers, 0,50 d'euro le livre. Tapez Bruno49 pour mes autres annonces dans la premiÚre case de la barre de recherche de ce site.

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: Huit livres de la SĂ©rie Noire de Gallimard
Lot de 70 livres neuf

Lot de 70 livres neuf

TrÚs bon état, thÚmes variés: la comtesse de Ségur, Sherlock Holmes, le Marquis de Sade, Histoire du nazisme, Les guerres israélo arabes, etc... Pour plus de détail me contacter, uniquement par téléphone - 64

Lot de 30 livres série espio

Lot de 30 livres série espio

Jaunis, état correct. 1 livre couverture abßmée en coin

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: Lot de 30 livres série espio
Lot de 30 livres série espio

Lot de 30 livres série espio

Lot 3 livres bibliothÚque rose série MystÚre - Enid

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: couverture cartonnĂ©e Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: Lot 3 livres bibliothÚque rose série MystÚre - Enid
Lot de 5 livres Harlequin Duo SĂ©rie DĂ©sir.

POLICIERS lot de 300 volumes Série Noire cartonnée sans

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot important de 300 volumes de la SĂ©rie Noire parmi les 400 premiers..... Etat bon Ă  correct prĂ©sentant de petits dĂ©fauts pas de page manquante ou dĂ©chirĂ©e................... Volumes vĂ©rifiĂ©s un Ă  un......... ”

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: POLICIERS lot de 300 volumes Série Noire cartonnée sans

Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir
lot 5 livres série CARS TOON - Collection la BibliothÚque

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Lot mixte Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: lot 5 livres série CARS TOON - Collection la BibliothÚque
lot 4 livres LDVELH série LOUP ARDENT n° TBE livre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Couverture souple ParticularitĂ©s: 1 Ăšre Ă©dition Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: lot 4 livres LDVELH série LOUP ARDENT n° TBE livre
Lot de 4 livres. SĂ©rie Arthur et les Minimoys occasion

Vends le lot des 4 tomes de la série Arthur et les Minimoys. TrÚs bon état. Auteur: Luc Besson. Edition Intervista Cadeau apprécié des jeunes lecteurs. Frais d'envoi éventuels à convenir avec acheteur - 71

lot 3 livres SHELTIE - série 100% et SOS animaux / Bayard

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Âge: 9 -12 ans

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: lot 3 livres SHELTIE - série 100% et SOS animaux / Bayard

LOT de 5 livres série polar gothique/zone d'ombre ou

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Éditeur: j'ai lu Collection: polar gothique Lots: Oui Auteur: divers Format: Poche Type: PremiĂšres lectures Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot 70 livres serie noire: LOT de 5 livres série polar gothique/zone d'ombre ou
Lot de 12 livres collection "J'ai Lu" des années 70 à

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat correct, des traces d'humiditĂ©, de la lecture pour pas cher ”