lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou

LOT de 5 livres série polar gothique/zone d'ombre ou

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Éditeur: j'ai lu Collection: polar gothique Lots: Oui Auteur: divers Format: Poche Type: PremiĂšres lectures Langue: Français

Lot de 5 livres Harlequin Duo SĂ©rie DĂ©sir.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: Lot de 5 livres Harlequin Duo SĂ©rie DĂ©sir.

lot 5 livres série CARS TOON - Collection la BibliothÚque

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Lot mixte Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: lot 5 livres série CARS TOON - Collection la BibliothÚque

Lot 3 (ou à l'unité): 5 livres Engels, Lénine

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Engels, LĂ©nine... Langue: Français Lots: Oui Poids: Kg. Sujet: Partis et idĂ©ologies politiques

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: Lot 3 (ou à l'unité): 5 livres Engels, Lénine
Lot 1 (ou à l'unité) : 5 livres Marx, Engels,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Marx, Engels, LĂ©nine Langue: Français Lots: Oui Poids: 358 gr. Sujet: Partis et idĂ©ologies politiques

Lot 2 (ou à l'unité): 5 livres Staline, Marx, Lénine

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Marx, LĂ©nine, Staline Langue: Français Lots: Oui Poids: 722 gr. Sujet: Partis et idĂ©ologies politiques

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: Lot 2 (ou à l'unité): 5 livres Staline, Marx, Lénine
Lot 12 livres Espionnage/Polar/Guerre format Poches VINTAGE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos pour avoir une idĂ©e de l'Ă©tat des livres.L'Ă©tat va de bon Ă  moyen, tous sont complets et lisibles. ”

28 livres prépas BCPST (lot complet ou livres à l'unité)

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: 28 livres prépas BCPST (lot complet ou livres à l'unité)
Livre à unité ou lot de 9 POLAR Mary Higgins Clark neuf

Vends, pour cause départ imminent à l'étranger, grand choix de livres de poche de Mary Higgins Clark, en BON ETAT, lu une seule fois donc quasi neuf pour certains. Voici les titres: - Souviens-toi - La maison du clair de lune - Avant de te dire adieu - Ce que vivent les roses - Une si longue nuit - La maison du guet - La clinique du Dr H - Une nuit mon royaume - Je t'ai donné mon c?ur Remise en mains propres. A retirer sur place à Boulogne ou à Paris dans le 15Úme avant le 30 septembre N'hésitez pas à me contacter par mail pour toute demande d'information. - 92

Lot 70 Livres SĂ©rie Noire

Lot 70 Livres SĂ©rie Noire

Lot 70 Livres Série Noire Format Couverture "poche";18 Format reliure cartonnée:28 Format reliure cartonnée et "jaquette":24 Disponible sur place - Paiement comptant

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: Lot 70 Livres SĂ©rie Noire
Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |
Lot de 24 livres série noire

Lot de 24 livres série noire

Jaunis mais Ă©tat correct

Lot de 30 livres série espio

Lot de 30 livres série espio

Jaunis, état correct. 1 livre couverture abßmée en coin

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: Lot de 30 livres série espio
Lot de 24 livres série noire

Lot de 24 livres série noire

Jaunis mais Ă©tat correct

Lot de 30 livres série espio

Lot de 30 livres série espio

Lot 3 livres bibliothÚque rose série MystÚre - Enid

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: couverture cartonnĂ©e Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: Lot 3 livres bibliothÚque rose série MystÚre - Enid
Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir

3 livres à vendre à l'unité ou le lot de 3£ à 5£.

Annonce vente 3 livres à vendre à l'unité ou le lot de 3£ à 5£. occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: 3 livres à vendre à l'unité ou le lot de 3£ à 5£.
5 LIVRES POLICIER et ESPIONNAGE - SÉRIE LE CRABE occasion

Annonce vente 5 livres policier et espionnage - sÉrie le crabe 5 livres occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 livres serie polar gothiquezone daposombre ou: 5 LIVRES POLICIER et ESPIONNAGE - SÉRIE LE CRABE occasion
lot 3 livres SHELTIE - série 100% et SOS animaux / Bayard

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Âge: 9 -12 ans