lot accessoires pour anciennes lunette pince

Lot accessoires pour Anciennes Lunette Pince

Lot accessoires pour Anciennes Lunette Pince

1Caractéristiques de l'objet Type: lunette  

ACCESSOIRES (Lot pour voitures anciennes Levallois-Perret

ACCESSOIRES (Lot pour voitures anciennes Levallois-Perret

LOT comprenant: 2 manivelles anciennes 1 antenne télescopique neuve 1 feu arrière rouge 1 boîte ancienne pour bougies vide

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: ACCESSOIRES (Lot pour voitures anciennes Levallois-Perret
Lunette de protection - Polycarbonate Incolore - lot lunette

Lunette de protection - Polycarbonate Incolore - lot lunette

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Dmoniac Numéro de pièce fabricant: A Type: Airsoft Sous-type: Lunette Couleur: Noir Offre groupée: Oui EAN: Non applicable

Lunette de protection - Polycarbonate Incolore - lot lunette

Lunette de protection - Polycarbonate Incolore - lot lunette

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Dmoniac Numéro de pièce fabricant: A Type: Airsoft Sous-type: Lunette Couleur: Noir Offre groupée: Oui EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: Lunette de protection - Polycarbonate Incolore - lot lunette
Paires de lunette anciennes

Paires de lunette anciennes

A vendre un lot composé de: - 13 paires de lunettes anciennes - 9 étuis à lunettes Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d,envoi en Colissimo ou Mondial Relay N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements

Paires de lunette anciennes

Paires de lunette anciennes

A vendre un lot composé de: - 13 paires de lunettes anciennes - 9 étuis à lunettes Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d’envoi en Colissimo ou Mondial Relay N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: Paires de lunette anciennes
ancienne lunette binocle lorgnon pince nez année  |

ancienne lunette binocle lorgnon pince nez année |

1Caractéristiques de l'objet Type: objet populaire Authenticité: Original Matière: métal Style: Antiquité

ancienne paire de lunette pince nez avec étui

ancienne paire de lunette pince nez avec étui

ancienne paire de lunette pince nez, binocle, lorgnon + etui ORIGINAL d'époque (lunette + etui) il y a un poinçon + marqué 14 K c'est donc de l'or 14 kilates les lunettes sont en bon état avec leurs verres d'origine longueur des lunettes 10 cm prix / 28 euros a prendre sur place ou envoi postal possible en cas d'envoi ajouter une participation de 1 euros pour les frais d'envoi

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: ancienne paire de lunette pince nez avec étui
FINE GOSSIP FEMININE A PINCE,CADRAN NACRE & JOLIE LUNETTE ST

FINE GOSSIP FEMININE A PINCE,CADRAN NACRE & JOLIE LUNETTE ST

ANCIENNE GOSSIP  FEMININE D'ORIGINE US DES ANNÉES 70 A LUNETTE ORNÉE DE DEUX COURONNE DE SWAROVSKI  BRACELET  ORIGINAL A PINCE DE FINISSION VELOURS ADAPTABLE TOUTES TAILLES PROCHE DU NEUF cadran  d'un beau nacre siglé GOSSIP et quartz  sur boitier acier élégamment raffiné  index pointé chrome tous les 3 Hrs,verre minéral plat non rayé !!, réglage et  mise à l'heure facile par le bouton strillé situé sous les cristaux du coté droit aiguilles centrales pointues à fine trotteuse, fond clipsé signé GOSSIP, quartz japan movt, stainless steel back   mouvement  modulaire japan movt à bobine  de précision,de bonne stabilité et régularité dans le temps pour votre confort la pile sera remplacée à la livraison  bracelet pince de finission velours rouge à embout chrome pour tous poignés en parfait  état dimensions; Ht 2,5 cm, Larg 1,7 cm,  bracelet -- cm, état  d’exception quasi neuve, même pas de révision à prévoir  pour une idée de son état,dossier photos sur simple demande avec votre mail  le port pour la France métropole hors assurance  est offert, Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE RADIOS ANCIENNES POUR COLLECTIONNEUR

LOT DE RADIOS ANCIENNES POUR COLLECTIONNEUR

A vendre un lot de 18 radios anciennes pour collectionneurs. Certaines fonctionnement d'autres pas. Vous pouvez me contacter par téléphone pour tout renseignement

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: LOT DE RADIOS ANCIENNES POUR COLLECTIONNEUR
Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d

Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d

gros lot de dentelle divers ancienne vintage et moins ancienne,  dentelle en coton en lin  en broderie anglaise sur tulle aux fuseaux , synthétique  ext  non utilisé pour beaucoup et 3 & 4 de récupération certaine fait main  deux trois sont dans leurs jus  petites rousseurs sur une ou deux dentelles ancienne mais qui partent au lavage ce n'est pas de la rouille  petites rousseurs du au stockage  en malle ou en carton, vendues comme trouver, dentelle divers ainsi que les dimensions divers  4m , de 3 m, 2m, m,1 ext, je note que je fais un lot et je ne peux pas tout mesurer  mais qu'il y a pas mal de métrages en tout envoi suivi tarif poste Pour plus d'information ou acheter,

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certaines sont rouillées ”

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour
LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

lot de 3 clefs anciennes pour horloge/jouet mécanique mm

Lot 10pcs Fleur Tissu Pour Serre tête Pince Broche Bijoux

Lot 10pcs Fleur Tissu Pour Serre tête Pince Broche Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: TISSU Type: Broche Nombre de pièces: De 6 à 10 Sous-type: Pin's

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: Lot 10pcs Fleur Tissu Pour Serre tête Pince Broche Bijoux
TELESCOPE LUNETTE UNIVERS ASTRONOMIQUE & BEAUC. ACCESSOIRES

TELESCOPE LUNETTE UNIVERS ASTRONOMIQUE & BEAUC. ACCESSOIRES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: OCS.tec Numéro de pièce fabricant: TK1 EAN:

Lunette de soleil STING Artas  Accessoires

Lunette de soleil STING Artas Accessoires

Vends 1 paire de lunette STING (original), avec sa boite grise, monture argent et gris, verre bleu marine. Hauteur verre environ: 4cm longueur environ: 14,4cm 20€ NEUVE Envoi par la poste les jours ouvrés après réception du paiement. Frais d’envoi: 6,90€ sans indemnisation ou 9,40€ avec indemnisation (Je vous conseille l'envoi avec indemnisation trop de pertes à la poste, je ne peux être tenu responsable des désagréments de la poste: délai, détérioration ou perte. Pour les envois sans indemnisation aucune réclamation en cas de perte ne sera acceptée.) Ou envoi par mondial Relay: 5,50€ Paiement par paypal Me contacter par email Je me réserve le droit de retirer cet article de la vente à tout moment car il est sur d'autres supports. Retour refusé Pour consulter mes autres annonces, tapez biozziss dans le moteur de recherche)

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: Lunette de soleil STING Artas Accessoires
Lunette de luminothérapie LUMINETTE avec accessoires

Lunette de luminothérapie LUMINETTE avec accessoires

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: N/A Brand: Luminette Numéro de pièce fabricant: N/A MPN: Luminette02 UPC: ISBN: N/A EAN:

TELESCOPE LUNETTE UNIVERS ASTRONOMIQUE & BEAUC. ACCESSOIRES

TELESCOPE LUNETTE UNIVERS ASTRONOMIQUE & BEAUC. ACCESSOIRES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: OCS.tec Numéro de pièce fabricant: TK1 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: TELESCOPE LUNETTE UNIVERS ASTRONOMIQUE & BEAUC. ACCESSOIRES
Lunette Ray ban RB  Marseille  Accessoires

Lunette Ray ban RB Marseille Accessoires

Lunette Ray ban RB excellent état avec son étuis de protection a récupérer sur Marseille châteaux Gombert envoie possible avec frais de port en plus.

Lunette Dior Lady 1 Marseille  Accessoires

Lunette Dior Lady 1 Marseille Accessoires

Lunette Dior Lady 1 en très bon état avec son étui rigide de rangement à récupérer sur Marseille châteaux Gombert envoie possible aves frais de port en plus.

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: Lunette Dior Lady 1 Marseille Accessoires
Lunette de soleil STING Artas  Accessoires

Lunette de soleil STING Artas Accessoires

Vends 1 paire de lunette STING (original), avec sa boite grise, monture argent et gris, verre bleu marine. Hauteur verre environ: 4cm longueur environ: 14,4cm 20€ NEUVE Envoi par la poste les jours ouvrés après réception du paiement. Frais d’envoi: 6,90€ sans indemnisation ou 9,40€ avec indemnisation (Je vous conseille l'envoi avec indemnisation trop de pertes à la poste, je ne peux être tenu responsable des désagréments de la poste: délai, détérioration ou perte. Pour les envois sans indemnisation aucune réclamation en cas de perte ne sera acceptée.) Ou envoi par mondial Relay: 5,50€ Paiement par paypal Me contacter par email Je me réserve le droit de retirer cet article de la vente à tout moment car il est sur d'autres supports. Retour refusé Pour consulter mes autres annonces, tapez biozziss dans le moteur de recherche)

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XX ème Matière: Acier Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,
LOT DE 22 MECHES ANCIENNES POUR VILEBREQUIN occasion

LOT DE 22 MECHES ANCIENNES POUR VILEBREQUIN occasion

lot de 22 mèches anciennes pour vilebrequin. de toutes sortes et de toutes longueurs. certaines curieuses ! envoi via MONDIAL RELAY 4.50 € (ou colissimo sur demande

Lot poignées anciennes pour porte et fenêtre Andlau

Lot poignées anciennes pour porte et fenêtre Andlau

Poignées pour porte et fenêtre  Dimension: 4,5 cm x 7 cm cou 4 cm; 8,5 cm x 3 cm x 5,5 cm; 8 cm x 2 cm x 5,5 cm + 5 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot accessoires pour anciennes lunette pince: Lot poignées anciennes pour porte et fenêtre Andlau
Lot de balanciers pour pendules napoléon III anciennes

Lot de balanciers pour pendules napoléon III anciennes

vends lot de 3 balanciers en laiton pour pendule style Napoléon III 1 de Ø 5 cm Long 17 cm poids 106 gr 1 de Ø 5 cm Long 9 cm poids 92 gr 1 de Ø 3.5 cm Long 13 cm poids 71 gr Pour plus d'information ou acheter,

Contactez