lot de radios anciennes pour collectionneur

LOT DE RADIOS ANCIENNES POUR COLLECTIONNEUR

A vendre un lot de 18 radios anciennes pour collectionneurs. Certaines fonctionnement d'autres pas. Vous pouvez me contacter par téléphone pour tout renseignement

lot poupees porcelaine pour collectionneur

lot de 14 poupée en porcelaine année certaines numérotées bon etat pas de casse ni de fêle jusque a rafraichir un peu pour certaines étudie toute proposition envois possible a vos frais

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: lot poupees porcelaine pour collectionneur
Radios anciennes B.E + chaine H.F+disques - divers

Annonce vente radios anciennes b.e + chaine h.f+disques - divers radios unique/collector: audio et hifi à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot pour Collectionneur Kodak pièces neuves

Lot de pièce de rechange Kodak Rétina, neuve dans leurs emballage d'origine Dispositif Gros plan -Guide de mise au point: Porte Guide 1 pièce 1 Déclencheur Lentilles additionnelles: N1: 32mn R mn Rmn R mn N2: 32 mn 1 ParSoleil Flexible 1 porte Appareil Rétina

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: Lot pour Collectionneur Kodak pièces neuves
LOT RVI Pour collectionneur ou autre

lot de RVI (renault vehicule industriel) FAIRE OFFRE SERIEUSE paiement en especes::pas d envoi::a prendre sur place ptit plaisantin s abstenir merci

poupées anciennes (3) collectionneur occasion

Annonce vente poupées anciennes (3) collectionneur 1 poupée des années occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: poupées anciennes (3) collectionneur occasion
lot de 20 chopes à bière pour collectionneur

vends lot de 20 chopes 50 euros possiblité de plusieurs lots différents ou à l'unité (3 euros)

LOT de RVI pour collectionneur ou autre neuf

Vends pour collectionneur ou autre lot de RVI (renault vehicule industriel) FAIRE OFFRE SERIEUSE pas d envoi::paiement en especes a prendre sur place ptit plaisentin s abstenir merci - 14

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: LOT de RVI pour collectionneur ou autre neuf

Lot de Tire-Bouchons, pour collectionneur, Limonadier à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Chromé Pays de fabrication: France Période: Type: Couteau multifonctions Matière poignée: Métal Caractéristiques: Décapsuleur, Tire-bouchon Marque: Barré Frères

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: Lot de Tire-Bouchons, pour collectionneur, Limonadier à
Collectionneur recherche verreries anciennes d'exception

Collectionneur recherche verreries anciennes d'exception (Gallé, Daum, Lalique, etc.). L. Aubanel, 15 rue Anatole France, Roanne - Tél. / Faire offre sur mail

Très beau lot pour collectionneur de parfum (15 pièces)

Très beau lot de 15 pièces. Idéal pour les collectionneurs de parfum, de luxe et d'objets griffés. Tout est en parfait état !!! A venir chercher à mon domicile à Paris 11ème, métro Belleville ou Goncourt (lignes 2 et 11.) PHOTO N°1 : -3 cartes « Les eaux de C. » dans leur pochette cartonnée -1 carte du flacon COROMANDEL de la collection « Les exclusifs de C. » dans sa pochette cartonnée -1 planche de 6 stickers Saint Laurent Winter 18 collection PHOTO N°2 : Grande marque luxe française: -2 sacs cartonnés -2 rubans -1 miniature N°5 L'EAU en 1,5ml dans son coffret cartonné -1 flacon EAU DE COLOGNE de la collection « Les exclusifs de C. » (disponible uniquement en boutiques C.) en 75ml dans son coffret cartonné PHOTO N°3 : -2 échantillons EAU DE COLOGNE de la collection « Les exclusifs de C. » en 2ml dans leurs pochettes cartonnées -1 échantillon N°5 L'EAU en 2ml dans sa pochette cartonnée -1 échantillon BLEU en 2ml dans sa pochette cartonnée -1 flacon Cédrat de ROGER & GALLET en 100ml dans son coffret cartonné -1 flacon vaporisateur RECHARGEABLE Eau sereine du COUVENT DES MINIMES en 100ml dans son coffret cartonné

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: Très beau lot pour collectionneur de parfum (15 pièces)
Lot Recueil Ancien Le Soleil Du Dimanche Pour Collectionneur

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Lots: Oui Poids: Environ Kg Avec L Emballage Et Carton Nom de publication: Le Soleil Du Dimanche

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: Lot Recueil Ancien Le Soleil Du Dimanche Pour Collectionneur
Lot de 6 Anciens Coupe-choux + son étui pour collectionneur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ CC de collection vendus en l'état. ”

FELIX lot de 3 jeux, NEUF cello - rare pour collectionneur |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: jeux Nombre de pièces: 3 Animal: Chat

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: FELIX lot de 3 jeux, NEUF cello - rare pour collectionneur |
LOT COLLECTIONNEUR/REVENDEUR 20 PARTITIONS ANCIENNE (LOT 14)

LOT 20 PARTITIONS ANCIENNES EN BON ETAT VOUS RECEVREZ LES PARTITIONS EN PHOTO DANS CETTE ANNONCE Pour plus d'information ou acheter,

Lot accessoires pour Anciennes Lunette Pince

1Caractéristiques de l'objet Type: lunette

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: Lot accessoires pour Anciennes Lunette Pince
Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour
LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

lot de 3 clefs anciennes pour horloge/jouet mécanique mm

ACCESSOIRES (Lot pour voitures anciennes Levallois-Perret

LOT comprenant: 2 manivelles anciennes 1 antenne télescopique neuve 1 feu arrière rouge 1 boîte ancienne pour bougies vide

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: ACCESSOIRES (Lot pour voitures anciennes Levallois-Perret
Lot poignées anciennes pour porte et fenêtre Andlau

Poignées pour porte et fenêtre  Dimension: 4,5 cm x 7 cm cou 4 cm; 8,5 cm x 3 cm x 5,5 cm; 8 cm x 2 cm x 5,5 cm + 5 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

Lot de balanciers pour pendules napoléon III anciennes

vends lot de 3 balanciers en laiton pour pendule style Napoléon III 1 de Ø 5 cm Long 17 cm poids 106 gr 1 de Ø 5 cm Long 9 cm poids 92 gr 1 de Ø 3.5 cm Long 13 cm poids 71 gr Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de radios anciennes pour collectionneur: Lot de balanciers pour pendules napoléon III anciennes
LOT 3 ANCIENNES PLUMES POUR CHAPEAU STOCK DE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Noir verte ou grise Matière: Plume Pour: Femme