lot billets 100 francs sully tampon annule

Billet 100 francs Sully  trous d'épingle, TTB+

Billet 100 francs Sully trous d'épingle, sinon TTB+ MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi.

LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE
Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50
Lot de 9 billets de 100 Francs  neuf

Annonce vente lot de 9 billets de 100 francs lot de 9 billets de 100 quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix"  et

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix" et
Lot de 4 billets de 100 Francs type Luc Olivier-Merson |

billet 100 francs Sully GK..GK U Etat voir

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Personnage: Sully

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: billet 100 francs Sully GK..GK U Etat voir
lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE
lot 4 pièces argent 5 francs 100 francs Marie Curie + 1/2

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINERVE // 9 BILLETS
BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINEUR // 25 BILLETS

2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion

Annonce vente 2 billets de 100 francs 'paysan' vends 2 billets de 100 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: 2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion

Billets de 100 et 50 Francs. unique/collector

Bonjour, je vends ces billets de 100 et 40 francs. Faire offre raisonnable. - 68

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Billets de 100 et 50 Francs. unique/collector
2 Billets factice- 100 francs -(fictif) publicitaire LA

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ NEUF.....très beau ”

2 BILLETS 100 FRANCS CORNEILLE  état SPL N° se suive

SUITE BILLETS 100 FRANCS CORNEILLE A..A avec numéros qui se suive état SPL aucune pliure seulement un épinglage BDF

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: 2 BILLETS 100 FRANCS CORNEILLE état SPL N° se suive
LOT BILLETS 10 & 5 francs MARTINIQUE

-Martinique 10 Francs Colbert - Série D.12 état SUP: un épinglage et un léger plis verticale -Martinique 5 Francs Bougainville - Série Z.20 état SPL: un épinglage pas d'autre défaut

Ancien Lot 4 Billets Banque 10 francs

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Personnage: Voltaire

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Ancien Lot 4 Billets Banque 10 francs
50 FRANCS SAINT EXUPERY; 100 FRANCS DELACROIX ET 200 FRANCS

FRANCE Lot 3 Billets ) and 200 Francs  TB+ |

1Commentaires du vendeur : “ Piqûres ”

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: FRANCE Lot 3 Billets ) and 200 Francs TB+ |
LOT BILLETS  Francs Terre et Mer fr Déesse

Lot de 2 billets 200 francs Montesquieu ( et ) |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Visible sur photo ”

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Lot de 2 billets 200 francs Montesquieu ( et ) |
LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de  et