lot de 3 assiettes deco bateau occasion

lot de 3 assiettes déco bateau occasion

lot de 3 assiettes bateau (Currier & Yves) by churchill made in england 25 cm de diamétre - 17

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: lot de 3 assiettes déco bateau occasion
3 petites assiettes déco occasion

petite assiette - 58

Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3
lot d'assiettes anciennes déco ou collection

10€ GIEN Paille d'or Assiette devinette 'Ou est Milady' 10€ Assiette Publicitaire ' Auberge des 4 valets' 73 Aix les Bains Diam 17cm Sarreguemines Renaud et J Clermont petit éclat sur bord - Port en + ou venir prendre sur place

LOT DE 3 ASSIETTES AJOURÉES EN PORCELAINE occasion

Annonce vente lot de 3 assiettes ajourÉes en porcelaine assiettes ajourÉes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: LOT DE 3 ASSIETTES AJOURÉES EN PORCELAINE occasion
Lot de 3 assiettes africaines en bois occasion

3 Assiettes Africaines en Bois, elles font environ 21x27cm. Paiement Espèces Uniquement. Retrait sur Provins . Pas d'autres modes de paiement ou d'expédition.

Assiettes 3 D Assiettes en cuivre occasion

À vendre assiettes en 3 D 12€ les 2 ou 8€ pièce Assiettes en cuivre 6€ pièce Sur ales par tel au

Assiettes lot d'assiettes occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: Assiettes lot d'assiettes occasion

ASSIETTES DECO occasion

ASSIETTES DECO occasion

Annonce vente assiettes deco lot 4 assiettes deco occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: ASSIETTES DECO occasion
Bateau Ancien 3 Mâts Corne de Bovin Déco Vintage 60'

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bateau en corne de bovin, bien conservé. Voir photos et description ”

TUPPERWARE lot 3 assiettes doubles +3 jeux de couverts |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais servi..assiettes sans rayures ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: TUPPERWARE lot 3 assiettes doubles +3 jeux de couverts |

Lot de 3 étagères Bateau de différentes tailles occasion

Annonce vente lot de 3 étagères bateau de différentes tailles lot de 3 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: Lot de 3 étagères Bateau de différentes tailles occasion

BARRE A ROUE 61 cm DECO MARINE DECO MAISON BATEAU

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous- type: Civil Matière: Bois Type: barre à roue

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: BARRE A ROUE 61 cm DECO MARINE DECO MAISON BATEAU

LOT 3 ASSIETTES ANCIENNES GIEN Souesmes

PREMIERE ASSIETTE: OU EST LE GENDARME? FELE PRESENT DEUXIEME ASSIETTE: OU EST LA CHIFFONNIERE? PETITE EBRECHURE TROISIEME ASSIETTE: J'EN VOULONS AVOIR UNE DOUZAINE - FELE PRESENT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: LOT 3 ASSIETTES ANCIENNES GIEN Souesmes
Lot de 3 assiettes allant au four

Vends un lot de 3 assiettes allant au four, avec une décoration florale à côté. Très bon état. Made in USA. - Assiette ronde: diamètre 21 cm x H.7cm - Assiette ovale: L.30,5 x P.22 x H.5,5cm - Assiette carrée: 21 x 23 x 5,5 cm Possible de vendre à l'unité à 10€ la pièce. A venir chercher à Porte de Pantin

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en
Lot de 3 Anciennes assiettes 19è CENTRE ? NEVERS ?

lot de 3  Anciennes assiettes 19è CENTRE ? NEVERS ? 1 à décor de raisin 19,7 cm hauteur 3 cm 1 à décor de fleurs 19,7 cm hauteur 3 cm 1 à décor de fleurs tulipes 20 cm hauteur 3 cm Pas de fèles des défauts de cuisson Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 assiettes plates Lustucru 24cm Collection -

Trois assiettes plates Lustucru Diam 24cm Parfait état, comme neuves * Les frais de port sont regroupés pour plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 assiettes deco bateau occasion: Lot de 3 assiettes plates Lustucru 24cm Collection -
LOT DE 3 ASSIETTES APERITIF PUBLICITAIRE HEINEKEN (neuf)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Heineken Matière: Céramique Type: assiette Nombre de pièces: 3