lot de 5 grandes tasses

Lot de 5 grandes tasses

Lot de 5 grandes tasses

Tasses en très bon état dont 1 avec minuscule défaut d'origine (voir photo) Hauteur: 11 cm / Diamètre haut 8,5 cm et diamètre bas: 5,5 cm Passe au lave-vaisselle Achat sur place

Lot de 5 grandes tasses

Lot de 5 grandes tasses

Tasses en très bon état dont 1 avec minuscule défaut d'origine (voir photo) Hauteur: 11 cm / Diamètre haut 8,5 cm et diamètre bas: 5,5 cm Passe au lave-vaisselle Achat sur place - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: Lot de 5 grandes tasses
LOT DE 3 GRANDES TASSES A CAFE + SOUS-TASSES LUNEVILLE KG

LOT DE 3 GRANDES TASSES A CAFE + SOUS-TASSES LUNEVILLE KG

Lot de 3   grandes tasses à café + sous-tasses signées LUNEVILLE KG FRANCE, décor Réverbère. Diamètre du col de la tasse 9 cm et hauteur 7,5 cm, contenance 19 cl,  diamètre de la sous-tasse 16,5 cm. EXCELLENT ETAT. Je prends beaucoup de soins et sécurise au maximum mes emballages. Vous pouvez  choisir entre 2 possibilités d'expédition: 1- par la poste en Colissimo  au tarif de euro, 2- vers un point Mondial Relay au tarif de 4,30 euro. Merci de me préciser votre choix. Les frais de port seront recalculés au plus juste pour plusieurs achats Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 4 grandes tasses

Lot de 4 grandes tasses

Vends un joli lot en terre épaisse de 4 grands tasses d'une hauteur de 14,5 cm. Idéal pour boire votre café, votre thé ou toutes boissons à votre convenance. Ce lot est en bon état car je ne m'en suis jamais servi. Prix de vente: 4 Euro (remis en main propre à Caluire)

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: Lot de 4 grandes tasses
Lot de 4 grandes tasses

Lot de 4 grandes tasses

Vends un joli lot en terre épaisse de 4 grands tasses d'une hauteur de 14,5 cm. Idéal pour boire votre café, votre thé ou toutes boissons à votre convenance. Ce lot est en bon état car je ne m'en suis jamais servi. Prix de vente: 4 Euro (remis en main propre à Caluire)

LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor

LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor

Parfait état, pour ce lot de 3 tasses accompagnées de leurs soucoupes - Signées KG décor ROSE. Soucoupe: diamètre 15.5 cm Tasse: diamètre 9 cm - hauteur 7 cm D'autres objets en Lunéville en vente actuellement JE REPONDS TRES VITE A TOUTES QUESTIONS ET PEUX FAIRE DES PHOTOS SUPPLEMENTAIRES. N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER. Envoi par Mondial Relay ou Colissimo Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor
LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor

LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor

Parfait état, pour ce lot de 3 tasses accompagnées de leurs soucoupes - Signées KG décor coquelicot. Soucoupe: diamètre 15.5 cm Tasse: diamètre 9 cm - hauteur 7 cm D'autres objets en Lunéville en vente actuellement JE REPONDS TRES VITE A TOUTES QUESTIONS ET PEUX FAIRE DES PHOTOS SUPPLEMENTAIRES. N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER. Envoi par Mondial Relay ou Colissimo Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

ARCOPAL VINTAGE: LOT DE 2 GRANDES TASSES MOTIF FLORAL Paris

ARCOPAL VINTAGE: LOT DE 2 GRANDES TASSES MOTIF FLORAL Paris

LOT DE 2 GRANDES TASSES (9,3 cm de diamètre) Arcopal motif floral Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: ARCOPAL VINTAGE: LOT DE 2 GRANDES TASSES MOTIF FLORAL Paris
Lot de 5 tasses neuves expresso + sous-tasses

Lot de 5 tasses neuves expresso + sous-tasses

Pour café serré - Excellent état - A emporter ! - 13

lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron
lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ tres bon état ni fele ni éclat voir grandes photos bas de page ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur
Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ tres bon état ni fele ni éclat voir grandes photos bas de page ”

2 anciennes grandes tasses avec sous tasses

2 anciennes grandes tasses avec sous tasses

Vends 2 anciennes grandes tasses avec sous tasses en porcelaine avec dorure sur le bord et en motif une rose. Contenance d'une tasse 25 cl.Très bon état

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: 2 anciennes grandes tasses avec sous tasses
Grandes tasses occasion

Grandes tasses occasion

Annonce vente grandes tasses 6 tasses collection country basket made in occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Grandes tasses occasion

Grandes tasses occasion

Annonce vente grandes tasses 6 tasses collection country basket made in occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: Grandes tasses occasion
Lot de 5 grandes pochettes transparentes

Lot de 5 grandes pochettes transparentes

Prix: 5 € Ville: Châtenay-Malabry Code postal: Description: je vends un lot de 5 grandes pochettes transparentes fermeture devant par pressions dimensions 46 X 32 elles sont neuves jamais utilisées déballée pour la photo je vends le lot 5 euros contact par mail ou tel ou JE NE REPONDS PAS AU SMS je ne me déplace pas mais je fait les envois FDP A VOTRE CHARGE pour voir mes annonces tapez claudine toutes catégories

Lot de 5 tasses + soucoupes

Lot de 5 tasses + soucoupes

Annonce vente lot de 5 tasses + soucoupes lot de 5 tasses (hauteur environ occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: Lot de 5 tasses + soucoupes
Lot de 5 tasses + soucoupes

Lot de 5 tasses + soucoupes

Annonce vente lot de 5 tasses + soucoupes lot de 5 tasses (hauteur environ occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

2 grandes tasses faïence anglaise

2 grandes tasses faïence anglaise

Grandes tasses faïence anglaise MASON ´S 30€ le lot - 33

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: 2 grandes tasses faïence anglaise
Lingettes lavables Lot de 5 grandes rondes / cotons

Lingettes lavables Lot de 5 grandes rondes / cotons

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Sous-type: Lingettes lavables Type: Couches

Lingettes lavables Lot de 5 grandes rondes / cotons

Lingettes lavables Lot de 5 grandes rondes / cotons

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Sous-type: Lingettes lavables Type: Couches

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: Lingettes lavables Lot de 5 grandes rondes / cotons
Lot de 5 tasses jaunes neuf

Lot de 5 tasses jaunes neuf

Annonce vente lot de 5 tasses jaunes vends lot de 5 tasses jaunes en très quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 5 tasses jaunes neuf

Lot de 5 tasses jaunes neuf

Annonce vente lot de 5 tasses jaunes vends lot de 5 tasses jaunes en très quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes tasses: Lot de 5 tasses jaunes neuf
lot de tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis

lot de tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis

Bonjour je vous propose ce lot en porcelaine rose des bois agrémenté de sillons blancs * tasses hauteur 7 cm * sous-tasses * petites cuillères * mugs ils sont neufs envoi possible le prix du lot est de 8 euros envoi possible pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Contactez