1Caractéristiques de l'objet Période: Lot, Coffret: Lot Valeur faciale: 1 Franc
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Qualité: Non expertisé Période:
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ état TB ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Qualité. tb ”
1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Qualité: Non expertisé
BILLET de NECESSITE ETAT DESCRIPTION EN TITRE VOIR SCAN
1Caractéristiques de l'objet Période: Lot, Coffret: Lot Métal: Bronze Qualité: TB
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état à nettoyer ”
céde 7 piéces de 2 francs chambre de commerce ( TTB LE LOT
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pièces en "bon état".Encadrement sale, "dans son jus". A bricoler.2 pièces décollés. ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Qualité: TTB Métal: Argent
Annonce vente lot 68 pièces de 50 cts chambre de commerce lot occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot 68 pièces de 50 centimes chambre de commerce lot 68 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Commentaires du vendeur : “ Etat: SUP, voir scans ”
1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: Non expertisé Lot, Coffret: Lot
==== CEDE CETTE SERIE DE 1 FRANC MORLON BRONZE ===QUALITE S U P == a MANQUE =======FAIRE OFFRE ========