lot de 6 petites cles a tige pleine

Lot de 6 petites clés à tige pleine.

Lot de 6 petites clés à tige pleine.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En état d'usage; voir photos. ”

Lot de 6 petites clés à tige pleine.

Lot de 6 petites clés à tige pleine.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En état d'usage; voir photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: Lot de 6 petites clés à tige pleine.
Lot de 4 Ancienne clé en fer forgé ouvragé à tige pleine

Lot de 4 Ancienne clé en fer forgé ouvragé à tige pleine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Nombre de pièces: 4 Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Fer forgé Type: Clé

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XX ème Matière: Acier Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,
Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 8 serrures anciennes pour restauration de petites malles. Elles sont en laiton piquées à nettoyer Pour plus d'information ou acheter,

lot de 6 clés plate /?il avec deux clés a mollette

lot de 6 clés plate /?il avec deux clés a mollette

Annonce vente lot de 6 clés plate /?il avec deux clés a mollette lot de occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: lot de 6 clés plate /?il avec deux clés a mollette
Lot de 6 clés plates à simple panneton et 3 clés plates

Lot de 6 clés plates à simple panneton et 3 clés plates

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos. ”

Lot de 6 clés plates à simple panneton et 3 clés plates

Lot de 6 clés plates à simple panneton et 3 clés plates

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: Lot de 6 clés plates à simple panneton et 3 clés plates
LOT 2 CLÉS ANCIENNES, e siècles, 6 à 6,5 cm.

LOT 2 CLÉS ANCIENNES, e siècles, 6 à 6,5 cm.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Nombre de pièces: 2

Ancienne bel grande clé, clef chateau grange,tige pleine,

Ancienne bel grande clé, clef chateau grange,tige pleine,

1Caractéristiques de l'objet Matière: Fer Forgé Période: XIXème et avant Type: clef

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: Ancienne bel grande clé, clef chateau grange,tige pleine,
ancienne CLEF PLEINE TIGE DECOREE XIX ème pour COLLECTION |

ancienne CLEF PLEINE TIGE DECOREE XIX ème pour COLLECTION |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VOIR PHOTOS ET DESCRIPTIF ”

ancienne CLEF PLEINE TIGE DECOREE XIX ème pour COLLECTION |

ancienne CLEF PLEINE TIGE DECOREE XIX ème pour COLLECTION |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VOIR PHOTOS ET DESCRIPTIF ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: ancienne CLEF PLEINE TIGE DECOREE XIX ème pour COLLECTION |
Ancienne bel grande clé, clef chateau grange,tige pleine,

Ancienne bel grande clé, clef chateau grange,tige pleine,

1Caractéristiques de l'objet Matière: Fer Forgé Période: XIXème et avant Type: clef

LOT DE 6 PIERCING NEZ TIGE L Courbée Pierre Zircon Strass

LOT DE 6 PIERCING NEZ TIGE L Courbée Pierre Zircon Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Acier Chirurgical Partie du corps: Nez Diamètre tige (mm): 1 mm Métal: Acier Chirurgical Longueur tige (mm): 6 mm

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: LOT DE 6 PIERCING NEZ TIGE L Courbée Pierre Zircon Strass
LOT DE 6 PIERCING NEZ TIGE L Courbée Pierre Zircon Strass

LOT DE 6 PIERCING NEZ TIGE L Courbée Pierre Zircon Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Acier Chirurgical Partie du corps: Nez Diamètre tige (mm): 1 mm Métal: Acier Chirurgical Longueur tige (mm): 6 mm

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl Tasse à café en porcelaine avec soucoupe motif abstrait A PRENDRE ENSEMBLE POUR ACHAT DEFINITIF SANS RETOUR DISPONIBLES A TALENCE LIVRAISON : OBJET (S) TROP FRAGILES AUCUN D'ENVOI ! VENTE EXCLUSIVEMENT RESERVEE  AUX ACQUEREURS RESIDANTS PROCHES LIEU DE VENTE COMPRIS BORDEAUX ET CUB ARTICLE A RECUPERER LE JOUR MEME DE VOTRE APPEL OU DE VOTRE MESSAGE TRANSACTION COMPTANT ESPECES J'AI EGALEMENT DES LOTS DE VAISSELLES ET DE COUVERTS A PROPOSER AINSI QUE DE NOMBREUX AUTRES OBJETS TOUTES RUBRIQUES CONFONDUES

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: Lot de 6 petites tasses décorées 12cl
lot 6 petites figurines BATMAN années 90

lot 6 petites figurines BATMAN années 90

lot contenant 5 petites figurines 3/4 cm des années 90. il y a: -batman -un penguin -catwoman -phatasm (le fantome masqué en france) -catwoman mac do -robin mac do. je vend 10 euros les 6 je ne sépare pas le lot. port: 3 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd jouets. - 89

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl Tasse à café en porcelaine avec soucoupe motif abstrait A PRENDRE ENSEMBLE POUR ACHAT DEFINITIF SANS RETOUR DISPONIBLES A TALENCE LIVRAISON : OBJET (S) TROP FRAGILES AUCUN D'ENVOI ! VENTE EXCLUSIVEMENT RESERVEE  AUX ACQUEREURS RESIDANTS PROCHES LIEU DE VENTE COMPRIS BORDEAUX ET CUB ARTICLE A RECUPERER LE JOUR MEME DE VOTRE APPEL OU DE VOTRE MESSAGE TRANSACTION COMPTANT ESPECES J'AI EGALEMENT DES LOTS DE VAISSELLES ET DE COUVERTS A PROPOSER AINSI QUE DE NOMBREUX AUTRES OBJETS TOUTES RUBRIQUES CONFONDUES

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: Lot de 6 petites tasses décorées 12cl
Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion

Annonce vente lot de 6 petites tasses décorées 12cl lot de 6 petites occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion

Annonce vente lot de 6 petites tasses décorées 12cl lot de 6 petites occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion
Ancienne clé en fer forgé ouvragé à tige pleine L. 115

Ancienne clé en fer forgé ouvragé à tige pleine L. 115

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: 1 Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Fer forgé

LOT CLES 6 PANS neuf

LOT CLES 6 PANS neuf

Annonce vente lot cles 6 pans ratelier de 9 cles males 6 pans. giss de quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: LOT CLES 6 PANS neuf
lot breloques petites tablettes de chocolat 6 piéces blanc

lot breloques petites tablettes de chocolat 6 piéces blanc

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: breloques Nombre de pièces: De 6 à 10 Matière: reseine

Petites assiettes transparentes LESIEUR années 60 Lot 6 TBE

Petites assiettes transparentes LESIEUR années 60 Lot 6 TBE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ni éclats ni fêles, diamètre 19 cm. Type pyrex - Gagnées avec huile LESIEUR ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites cles a tige pleine: Petites assiettes transparentes LESIEUR années 60 Lot 6 TBE
lot breloques petites tablettes de chocolat 6 piéces blanc

lot breloques petites tablettes de chocolat 6 piéces blanc

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: breloques Nombre de pièces: De 6 à 10 Matière: resine

Contactez