lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine

LOT DE 7 pièces - 6 DIVERS PENDENTIFS EN CRISTAL + 1 CHAINE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: PENDENTIF Couleur dominante: CRISTAUX BLANCS Métal: Plaqué or jaune Pierre dominante: CRISTAL

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: LOT DE 7 pièces - 6 DIVERS PENDENTIFS EN CRISTAL + 1 CHAINE
Lot de 6 Pendentifs Cœur Breloque Cristal Zircon Cubique

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans Marque Type: Breloque Taille: 18mm Matière: Cristal Quantités: 6-10

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: Lot de 6 Pendentifs Cœur Breloque Cristal Zircon Cubique
4 Pièces / Lot 165mm Strass Chaîne Connecteurs Cristal

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Undisclosed EAN: Non applicable

collier chaine argent massif et 7 pendentifs vrai corail

Très joli collier en argent massif 925 (poinçons) avec 7 pendentifs en corail véritable longueur du collier 44 cm, longueur de chaque pendentif 1 cm environ poids 10 g possibilité d'envoi en suivi pour 1,20 euro, paiement par chèque

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: collier chaine argent massif et 7 pendentifs vrai corail
Lot of 6 pièces Banana Republic CRISTAL BOULE Collier NIP Y

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Cristal boule collier Thème: Cristal boule collier Marque: Banana Republic Métal: Cristal boule collier Matière: Mélangés Type de bijoux: Collier Couleur dominante: Yellow white Pays/Région de fabrication: Chine Pureté du métal: Ne s'applique pas Pierre dominante: vert bleu or cristal Longueur: 96.5cm EAN: Non applicable

Lot 5 anges pendentifs charms cristal fait main avec

Lot de 5 anges en cristal turquoise irisé transparent avec bélière Fait main Parfait pour création de bijoux, charms Hauteur environ 4,5 cms avec la bélière Envoi sous enveloppe bulle en écopli gratuit pour la France Mode d'envoi sans suivi, je ne suis pas responsable des pertes de la poste Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: Lot 5 anges pendentifs charms cristal fait main avec

Lot de 5 anges en cristal pourpre violet irisé transparent avec bélière Fait main Parfait pour création de bijoux, charms Hauteur approximative entre 4 cms et 4,5 cms avec la bélière Envoi sous enveloppe bulle en écopli gratuit pour la France Mode d'envoi sans suivi, je ne suis pas responsable des pertes de la poste Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 anges en cristal gris bleu irisé transparent avec bélière Fait main Parfait pour création de bijoux, charms Hauteur environ 5 cms avec la bélière Envoi sous enveloppe bulle en écopli gratuit pour la France Mode d'envoi sans suivi, je ne suis pas responsable des pertes de la poste Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 anges en cristal bleu ciel irisé transparent avec bélière Fait main Parfait pour création de bijoux, charms Hauteur environ 4,5 cms avec la bélière Envoi sous enveloppe bulle en écopli gratuit pour la France Mode d'envoi sans suivi, je ne suis pas responsable des pertes de la poste Pour plus d'information ou acheter,

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d
One 1 penny lot de de 7 pièces - 7 coins  to  |

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Métal: Bronze Pays: Royaume-Uni

LOT de pendentifs divers en metal pour fabrication de bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: metal

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: LOT de pendentifs divers en metal pour fabrication de bijoux

Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises
Lot 7 Pendentifs métal doré Grec Greek Art pendents

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Neuf avec et sans emballage. Mint condition. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: Lot 7 Pendentifs métal doré Grec Greek Art pendents
LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED NEUFS COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET + 2 PENDENTIFS CHARMED NEUFS 2 PENDENTIFS TREFLES A QUATRES FEUILLES ENVOI POSSIBLE GRATUIT VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS
SERVICE 7 PIÈCES EN GRÈS 1 POT ET 6 COUPELLES occasion

Annonce vente service 7 piÈces en grÈs 1 pot et 6 coupelles service 7 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT TUPPERWARE NEUF et EMBALLE # 7 PIECES # + 1 KDO Istres

Lot complet " TUPPERWARE " original de 7 pièces Les articles proposés sont neufs et emballés. Le lot comprend: * 2 presse purée noir * 1 moule à charlotte rose * 1 beurrier blanc * 1 cuiseur solo micro-ondes * 1pelle à tarte rose * 1 shaker classique bleu et blanc + 1 cadeau surprise ! Envoi rapide et soigné. Ebayeur de confiance, voir mes ventes. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: LOT TUPPERWARE NEUF et EMBALLE # 7 PIECES # + 1 KDO Istres
Lot 6 pendentifs argent perle saphir Clermont-Ferrand

Petits pendentifs dont 3 en argent poinçonnés avec perle, saphir et émeraude ou péridot et 2 plaqués or et un autre avec une pierre blanche possibilité d'envoi, frais de port à votre charge, paiement par chèque

6 pouce en verre transparent cristal strass chaîne à

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: VStoy MPN: VS-005 UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 7 pieces 6 divers pendentifs en cristal 1 chaine: 6 pouce en verre transparent cristal strass chaîne à

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: VStoy Numéro de pièce fabricant: NA UPC: EAN: