lot de 8 assiettes

8 assiettes plat +8 assiettes a dessert Ardelu

tres joli assiettes en tres tres  bon etat 8 assiettes plate 8 assiettes a dessert Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 8 ASSIETTES

LOT DE 8 ASSIETTES

Lot de 8 assiettes 4 assiettes plates (diamètre 23 cm) 4 assiettes à désert (diamètre 19 cm) Couleur: écru Ce service est en très bon état (pas ébrécher ni érafler) et a très peu servi. Prix 5€ Visible à Vichy: Paiement espèces uniquement

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: LOT DE 8 ASSIETTES
Lot de 8 assiettes "vintage" occasion

Annonce vente lot de 8 assiettes 'vintage' lot de 8 assiettes 'vintage' occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: Lot de 8 assiettes "vintage" occasion
Lot de 8 assiettes creuses quasi neuf

Lot de 8 assiettes creuses Diamètre 20 cm Elles sont quasi neuves Je vide mes placards,profitez en! Elles sont très jolies,décorées sur le pourtour de fraises des bois Règlement par chèque merci Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 8+6 assiettes fromage APILCO France Gouex

Lot de 8 + 6 assiettes à fromage  en  porcelaine APILCO 8 assiettes diamètre 20,7 cm poids total: kg 6 assiettes plus petites diamètre 16,5 cm, poids total kg Un petit éclat sur une assiette (voir photo ci-dessous) Livraison mondial relais: merci de m'indiquer le relais à livrer. Livraison pour la Belgique 6,40€ en Mondial Relay, merci de m'indiquer le relais à livrer idem pour l'Allemagne autre livraison standard à 15€ correspond à une livraison en Mondial Relay Si vous enchérissez sur plusieurs articles, les frais de port seront recalculés, merci d'attendre avant de procéder au règlement.  Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: Lot de 8+6 assiettes fromage APILCO France Gouex
Lot de 8 Assiettes porcelaine Chats Medailler Franklin Boves

Lot composé de 8 Assiettes en porcelaine fine rehaussée d'un liseré d'or 24 carats  motif CHAT Collection du Medailler Franklin  Assiettes numérotées Livré avec les certificats d'authenticité Elles sont en parfait état.  Comme neuves.  Les envois se font uniquement via Mondial relay, aussi je vous invite si vous le souhaitez à me préciser le point relais de votre choix. A défaut Mondial relay choisira le plus proche de votre domicile. Je n'accepte que les règlements par paypal il est donc inutile de me solliciter pour un autre mode de règlement. Les envois se font au maximum deux jours après votre règlement, je ne suis donc pas responsable des retards éventuels de Mondial relay, merci d'en tenir compte lors de l'évaluation.

LOT 8 ASSIETTES DESSERT GRES VERT QUASI NEUVES AVEC ESTAMPI

LOT DE 8 ASSIETTES A DESSERT EN GRES VERT PALE  DIAMETRE 20 CM EN TRES BON ETAT ET QUASI NEUVES (NI FELEES, NI EBRECHEES) AVEC ESTAMPILLE ILLISIBLE AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET SI ADRESSE MAIL Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: LOT 8 ASSIETTES DESSERT GRES VERT QUASI NEUVES AVEC ESTAMPI
Ensemble 15 assiettes blanches avec liseret or, 8 assiettes

Annonce vente ensemble 15 assiettes blanches avec liseret or, 8 assiettes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

12 assiettes plates marron, Duralex, 8 assiettes dessert

12 assiettes plates marron, Duralex, 8 assiettes dessert Marron, 13 € le tout

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: 12 assiettes plates marron, Duralex, 8 assiettes dessert
Lot 8 assiettes creuses neuves gris clair 16,5 cm - Loft

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Luminarc

LOT 8 ASSIETTES PLATES SAINT ST AMAND HAMAGE FRENCH PLATE TE

Lot de 8 assiettes plates Diamètre: 22,5 cm Quelques taches d'usage (voir photos) Petit prix Envoi via Mondial relay (ou par la Poste avec un supplément) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: LOT 8 ASSIETTES PLATES SAINT ST AMAND HAMAGE FRENCH PLATE TE

10 ASSIETTES FAIENCE +8 ASSIETTES CREUSES

10 ASSIETTES PLATES EN FAIENCE DE LA MARQUE REVOL.TRES BONNE QUALITE TIENT TRES BIEN LE CHAUD 8 ASSIETTES CREUSES DECORES IDEAL POUR ENTREE SALADE COMPOSEE

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: 10 ASSIETTES FAIENCE +8 ASSIETTES CREUSES
Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”

Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3
LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) 15€

LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) / 15€ URGENT ! C’EST NOËL AVANT L’HEURE ! Vend un lot de 8 assiettes (4 grandes et 4 petites) pour cause de déménagement pour 15€. A venir chercher près de l’Institut Pasteur (Metro Volontaires ligne 12 ou Pasteur ligne 6). Cartons, sacs et papiers bulles pour le transport indispensables (non fournis). Merci de me contacter rapidement au .

Lot de 8 ASSIETTES A DESSERT, anciennes, à décor. Millas

DESCRIPTION: Assiettes à dessert à thèmes divers et de diverses fabriques. De cm de diamètre. Quelques traces de frottements avec brunissures, mais la plupart sont en bon état. Nous ne vendons pas ces assiettes séparément, et le prix affiché est pour l'ensemble du lot. Frais d'expédition: Les frais d'expédition comprennent le tarif postal, l'emballage et l'assurance. Ils sont calculés en fonction du poids de l'objet et du type d'envoi le mieux approprié, même s'ils sont parfois difficiles à définir avant de faire l'emballage. Ces frais approximatifs ne peuvent cependant pas être sujets à discussion ni avant, ni après la fin des enchères, ni même après la réception du colis. En effet, étant donné qu'ils sont clairement définis ici même, nous considérons qu'ils sont automatiquement inclus à la valeur totale de l'objet, que l'acheteur en aura donc pris connaissance avant de l'acquérir, que d'éventuelles erreurs à notre avantage ou désavantage ne sauraient les remettre en question. Cependant, si un acheteur souhaite un envoi en colissimo, en colissimo international, ou en recommandé, alors que la feuille de vente E Bay ne le prévoit pas, merci de nous en demander le tarif avant la vente si possible, afin qu'il n'y ait aucune ambiguïté sur le prix. Les numéros de suivi des envois en colissimo ou colissimo international seront fournis sur simple demande. En cas de plusieurs achats dans nos différentes boutiques, les frais d?expédition seront recalculés pour en diminuer le coût total (attendez que nous vous contactions dans ce cas-là le lendemain matin). ATTENTION ! Les feuilles de mise en vente d?E Bay, ne permettent pas de détailler toutes les possibilités de frais d?expédition pour les envois à l'étranger, il peut exister des frais de port plus économiques. Également, pour les DOM-TOM, les frais sont différents. Pensez à nous demander les différentes formules et leur tarification avant l'achat définitif. Objets placés aux enchères ou en achat immédiat: La plupart des objets à vendre sont en "achat immédiat". Cependant un certain nombre de nouveautés sont placées aux "enchères". Par respect pour ceux qui les suivent lorsqu'il y en a, nous ne changerons jamais les objets mis en vente au format "enchères" en format "achat immédiat", et ce, quel qu'en soit le prix proposé. Les enchères iront donc jusqu'à leur terme, à moins qu'une grossière erreur ne se soit glissée dans l'annonce. Facilités de paiement: Un paiement en plusieurs fois est accepté pour des achats de plus 100 euros. Veuillez nous contacter pour les modalités. Paiements acceptés: - LES CHEQUES BANCAIRES (compensables en France). - LES VIREMENTS SUR NOTRE COMPTE BANCAIRE. (nous vous donnerons alors nos coordonnées bancaires). - PAYPAL. - Et tout autre paiement qui n'entraînent pas de frais d'encaissement en France. L'enlèvement à notre magasin est bien entendu possible. Merci de nous contacter par Email ou par téléphone pour connaître nos horaires d'ouverture ou pour prendre rendez-vous. Vos questions: Nous nous faisons un devoir de répondre le plus précisément possible à toutes les questions posées à propos de l'objet proposé. Cependant, nous nous réservons le droit de négliger toutes celles: -qui porteraient sur une négociation à la baisse du prix de vente. -qui sont posées au dernier moment. -dont la réponse est déjà contenue dans la description. Nous préférons les questions envoyés par E Mail à celles posées par téléphone. En effet, étant souvent éloignés de l'ordinateur et des objets mis en vente, il nous est difficile de vous répondre par téléphone sans risque de se tromper. Etant donné le nombre important de messages reçus, nous ne les examinons qu'une seule fois par jour, le matin à partir de 9 heures, hormis certains jours fériés. VISITEZ MES BOUTIQUES SUR E BAY ! ET GROUPEZ VOS ACHATS POUR ECONOMISER DES FRAIS DE PORT. http://stores..fr/VIEUX-BOUQUINS http://stores..fr/BROCANTE-ANTIQUITES-COLLECTIONS TOUTES LES SEMAINES, PLUS DE 200 NOUVEAUTES. NOTRE MAGASIN A MILLAS (Pyrénées Orientales) Ouvert les Lundi, Mercredi, Vendredi de 14 h à 19 h et le Samedi de 9 h à 12 h et de 14 h à 18 h. ACHAT-VENTE-EXPERTISE.)

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: Lot de 8 ASSIETTES A DESSERT, anciennes, à décor. Millas
Lot de 8 assiettes à huitres en faïence de Gien

Vends un lot de 8 assiettes à huitres en faïence de Gien en parfait état. Le poinçon au dos de l'assiette atteste de son origine. Remise en mains propres sur Poissy

Lot de 8 assiettes à dessert Terre de Fer PAGODE

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: Lot de 8 assiettes à dessert Terre de Fer PAGODE

Folat USA Assiettes de fête carré DE 25 cm (Lot 8)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids de l'article: 99,8 g Matière principale: plastique Dimensions du produit (L x l x h): 3,4 x 3,4 x 3,4 cm Télécommande incluse: Non Recommandation d'âge du fabricant: 6 ans et plus Color: transparent Référence fabricant: CC-FO- Moyenne des commentaires client: 4.0 étoiles sur 5 1 commentaire client Produit à monter soi-même: Non Marque: Folat Batterie(s) / Pile(s) requise(s): Non Numéro de pièce fabricant: NA Piles incluses ?: Non UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: Folat USA Assiettes de fête carré DE 25 cm (Lot 8)
LOT de 8 ASSIETTES PLATES EN FAIENCE DE GIEN GRAND MODELE P

8 Jolies et grandes assiettes en faïence de Gien +  KDO Rare modèle Pois De Senteur ne se fabriquant plus Elles sont au nombre de huit, décor pois de senteur en couleurs sur fond crème Au dos également un pois de senteur en couleur, marqué GIEN France crèation V.R. Dimensions:  diamètre:   27 cm     hauteur:   3 cm Très bon état, ni fèle ni éclat N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations L’emballage sera extrêmement soigné. J'ajouterai si vous le souhaitez trois autres assiettes dont une avec de petites taches et deux avec un petit éclat sur le bord Expédition en point relais Mondial RELAY, plus économique ou Remise en mains propres possible à mon domicile avec paiement espèces possible en colissimo chez vous(avec supplément) Pour plus d'information ou acheter,

Assiettes lot d'assiettes occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 8 assiettes: Assiettes lot d'assiettes occasion