lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf

LOT DE BIJOUX EN ARGENT MASSIF à fondre ou a réparer sauf

LOT DE BIJOUX EN ARGENT MASSIF à fondre ou a réparer sauf

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ un impeccable ”

LOT DE BIJOUX EN ARGENT MASSIF à fondre ou a réparer sauf

LOT DE BIJOUX EN ARGENT MASSIF à fondre ou a réparer sauf

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ un impeccable ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: LOT DE BIJOUX EN ARGENT MASSIF à fondre ou a réparer sauf
Lot de bijoux en or massif 18 carats à fondre 4.67g (chaine

Lot de bijoux en or massif 18 carats à fondre 4.67g (chaine

1 chaîne cassée au niveau d'une maille, à fondre ou à réparer 1 boucle d'oreille en bon état avec son attache + 1 attache seule. 1 bague ancienne, manque des pierres. Tous les bijoux sont en or 18 carats, poinçons présents sur tous les bijoux et le tout à été testé à la pierre de touche et acide. Poids total: 4.67 grammes Paiement par chèque ou virement bancaire.  Vente urgente, paiement attendu dans les 3 jours suivant la fin de la vente.  Merci de votre compréhension Envoi dès réception du paiement en lettre recommandée avec assurance R2 pour 8 euros. Pour plus d'information ou acheter,

Or jaune 18 carats a fondre ou a reparer 1.3g

Or jaune 18 carats a fondre ou a reparer 1.3g

jolie petite bague anneau en or jaune 18 ct a décor coeur afondre ou a réparer car derière très léger petit manquant sur un bord 1mm sur 1mm poids: 1.3g

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: Or jaune 18 carats a fondre ou a reparer 1.3g
lot de 3 PC portable à réparer,ou à réparer

lot de 3 PC portable à réparer,ou à réparer

lot de 3 PC portable à réparer,ou à réparer. compléter. 2. TOSHIBA....1.hp je pas utilisés depuis un bon temps je connais rien informatique tele merci

IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUS les constituants ont été soigneusement contrôlés à la pierre de touche dans les règles de l'art. Certains bijoux ou éléments sont émaillés ou sertis de pierres ou de perles (voir photo). ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.
IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUS les constituants ont été soigneusement contrôlés à la pierre de touche dans les règles de l'art. Certains bijoux ou éléments sont émaillés ou sertis de pierres ou de perles (voir photo). ”

magnifique boite à bijoux ou à poudre en argent massif

magnifique boite à bijoux ou à poudre en argent massif

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état légère déformation d usage poids 82 gr ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: magnifique boite à bijoux ou à poudre en argent massif
LOT OR 18 CARATS 18K A FONDRE OU PORTER BAGUE DEMI JONC... |

LOT OR 18 CARATS 18K A FONDRE OU PORTER BAGUE DEMI JONC... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Style: Jonc Pureté métal: 18 carats

LOT OR 18 carats 18k 13,3 g GOURMETTE CHAINE A FONDRE OU

LOT OR 18 carats 18k 13,3 g GOURMETTE CHAINE A FONDRE OU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Style: Chaine Pureté métal: 18 carats

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: LOT OR 18 carats 18k 13,3 g GOURMETTE CHAINE A FONDRE OU
Lot de 8 bijoux en argent neufs ou d'occasions occasion

Lot de 8 bijoux en argent neufs ou d'occasions occasion

Lot de 8 bijoux en argent d'occasions ou neufs: 1) Gourmette en argent 925, longueur 22cm, largeur 0.7cm, fermoir large et très résistant. Pas d'inscription ni sur le devant ni sur l'arrière. >Bijou d'occasion >Prix unitaire: 30€ 2) Pendentif avec sa chaîne torsadée en argent 925, longueur de la chaîne 45cm >Bijou NEUF >Prix unitaire: 15€ 3) Chaîne en argent 925, longs maillons fins, longueur 50cm, largeur 0.30cm >Bijou d'occasion >Prix unitaire: 10€ 4) Bracelet fantaisie-argent 925, boîtier inclus, longueur environs 20cm >Bijou NEUF >Prix unitaire: 10€ 5) Bague fantaisie en argent 925, taille 52 >Bijou d'occasion >Prix unitaire: 5€ 6) Chaîne en argent 925, longs maillons, longueur 50cm, largeur 0.40cm >Bijou d'occasion, porté une fois >Prix unitaire: Chaînes en argent 925: * la première (à gauche sur la photo): longueur 50cm / largeur 0.20cm * la deuxième (à droite sur la photo): longueur 44cm / largeur 0.15cm >Bijoux d'occasions >Prix unitaire (la paire): 5€ Pour plus de détails, photos, m'indiquer ce qui vous intéresse (numéros sur la première photo) PAS D'ENVOI - 68

ANCIEN LOT 3 FLACON A SEL OU PARFUM EN ARGENT MASSIF VERMEIL

ANCIEN LOT 3 FLACON A SEL OU PARFUM EN ARGENT MASSIF VERMEIL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, voir descriptif et photos ci-dessous ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: ANCIEN LOT 3 FLACON A SEL OU PARFUM EN ARGENT MASSIF VERMEIL
Lot de pc a réparer ou pour pièce

Lot de pc a réparer ou pour pièce

bonjour je vend un lot de pc portable de marque: asus x5DI qui a une dalle led elle coute presque 60 euro, un autre pc de marque Acer aspir , est Dell vostro

lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer

lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer

vend un lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer HP DELL disc dur rame...

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer
Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pierrerie Couleur: Multicolore Nombre de pièces: Plus de 100 Matière: Verre

Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pierrerie Couleur: Multicolore Nombre de pièces: Plus de 100 Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des
Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Pour réparation aux professionnels et bricoleurs ou pour piéces, je céde 6 pc portables Pentium presque complets sans lecteurs cd et certains sans batterie (venir voir sur place) visionner les photos Compaq NX.X2..Pour piéces: récupération ecran clavier et autre. Compaq XE..S'allume mais ne démarre pas. rétablir clavier.. DELL Latitude CP...pour piéces Dell inspiron .............Ne démarre pas, à tester Gericom Webshox P.....................................démarre mais écran noir je cede à 20€ piéce n'hésitez pas à m'appeler - 78

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Annonce vente lot de 6 pc portables pentium à réparer ou piéces pour occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces
Lot de 3 PC portables pour pièces ou à réparer

Lot de 3 PC portables pour pièces ou à réparer

Lot de 3 PC portables pour pièces ou à réparer 2. TOSHIBA....1.hp je pas utilisés depuis un bon temps TOUT LE PC Complet tele merci

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Annonce vente lot de 6 pc portables pentium à réparer ou piéces pour occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces
Lot d'Or Massif 18 et 22 Carats à fondre 12,6 gr et Or

Lot d'Or Massif 18 et 22 Carats à fondre 12,6 gr et Or

Lot d'Or Massif 18 et 22 Carats à fondre 12,6 gr et Or dentaire. Le tous en très bon état peut être encore porté, à part la dent.   Envoi rapide. ____________________________________________________ AVIS AUX COLLECTIONNEURS Pour plus d'information ou acheter,

PRG23 BIJOUX: BAGUE (Loup) ARGENT MASSIF

PRG23 BIJOUX: BAGUE (Loup) ARGENT MASSIF

N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! SUPERBE BAGUE EN ARGENT MASSIF 925/°°°     A SAISIR ! Nous fabriquons nous même nos bijoux. Lors de vos achats il vous suffit de nous indiquer la taille exacte que vous souhaitez et nous vous ferons parvenir votre commande à la taille désirée   Taille de doigt : Metal: Argent massif 925/°°° poinçonnée Poids : 6.9 gr environ Consultez mes autres objets !   Afin de vous servir au mieux et le plus rapidement possible, n’oubliez pas de nous préciser lors de votre achat, la taille de votre doigt. Sans aucune précision nous vous enverrons une taille moyenne (entre 53 et 56).    Tous les articles proposés sont garantis neufs et d’un travail soigné et précis.   Toutes les pierres sur nos produits sont annoncées soit véritables (pierres naturelles), soit par avec la nomination Cz (= pierre de synthèse de la pierre naturelle).     ·  Sur l'expédition: Attention: tous les objets remportés dans le cadre des enchères font obligatoirement l'objet d'un règlement de votre part, lorsque vous enchérissez vous vous engagez à régler votre achat et à respecter la charte d’, Le colis est expédié dans les 2 jours ouvrables suivant la réception du paiement à l'adresse de livraison que vous nous avez spécifié.   ·  Sur les frais d'expédition et autre : Les frais d'expédition ne sont pas négociables. Si cela ne vous convient pas, vous êtes entièrement libre de ne pas enchérir. Ces frais comprennent non seulement l'affranchissement mais également diverse fournitures (enveloppe kraft, enveloppe à bulle, papier à bulle, carton, et la gestion, etc.) ainsi que la TVA non récupérable sur l'affranchissement. En remportant l'enchère vous acceptez les frais de port indiqués avec le courrier suivi « distingo ».   ·  Vos moyens de paiement : Pour tous ces moyens de paiement, veuillez indiquer votre pseudo + n° + objet. Tout paiement incomplet ou présentant un défaut d'information sera mis en attente jusqu'au versement intégral de la somme due ou à réception d'infos complémentaires. Le plus pratique et le plus rapide est le paiement par Paypal, sinon vous avez la possibilité d’envoyer un chèque,  Consultez mes autres objets ! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: PRG23 BIJOUX: BAGUE (Loup) ARGENT MASSIF
Coffret à Bijoux en Argent Massif occasion

Coffret à Bijoux en Argent Massif occasion

Annonce vente coffret à bijoux en argent massif joli coffret à bijoux en occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Bague argent 925 émeraude bijoux émeraude argent massif

Bague argent 925 émeraude bijoux émeraude argent massif

Un design contemporain pour cette magnifique bague argent 925 et emeraude.  Le travail de joaillerie des artisans de Jaïpur (Inde) est remarquable.   Bague en argent 925 et émeraude, orfèvrerie du Rajasthan, Inde 925 Sterling Silver emerald ring     Tailles française (bague) US sizes (ring)   Plusieurs tailles disponibles en stock Many size available in stock Monture / Setting material Argent / Silver Poinçon / Stamp 925 Dimensions approx. (longueur x largeur) /Size approx. (height x width) 22 mm x 15 mm         Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux en argent massif a fondre ou a reparer sauf: Bague argent 925 émeraude bijoux émeraude argent massif
Enfants Fille Couronne Collier Argent Massif 925 Bijoux

Enfants Fille Couronne Collier Argent Massif 925 Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: N' appliquer Marque: Mini-étoiles Matiere: Solid 925 silver Métal: Solid 925 silver Métal / Matière Principale: Solid 925 silver Style / Epoque: Bébé enfants enfants Couleur dominante: Transparent Type: Bébé enfants enfants collier Base Métal: Solid 925 silver Pays/Région de fabrication: Hong kong Référence fabricant: N' appliquer Pierre dominante: Strass

Contactez