lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre

Lot de deux bougeoirs tôle émaillée Lièpvre

Dans leur jus Voir photo Plus de renseignements me contacter Pour plus d'information ou acheter,

Ancienne cantine à deux compartiments en tôle émaillée |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Genre: Industriel

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: Ancienne cantine à deux compartiments en tôle émaillée |

Lot de 2 Suspensions plates Métal Tôle émaillée

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: Lot de 2 Suspensions plates Métal Tôle émaillée
Lot 2 anciennes Cafetières en tôle émaillée, théière,

reflecteur, lot de 6 abat jour en tole émaillée,

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ sortie de grenier, à faire briller !.... ”

Lot 2 CASSEROLES tôle émaillée rouge JAPY à carreaux

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: Lot 2 CASSEROLES tôle émaillée rouge JAPY à carreaux
Lot CAFETIERE tôle émaillée + pot d'hygiène French

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ La cafetière n'a plus sont filtre intérieur.Bel état pour collection, déco rustique... ”

RARE VASE TOLE EMAILLEE BLEU COBALT NO CAFETIERE EMAILLEE EP

SUPERBE RARE VASE TOLE EMAILLEE BLEU COBALT EPOQUE NAPOLEON III LE TRÈS JOLI DÉCOR DE FLEUR EST EN RELIEF ÉPAIS MIS A PART QUELQUES MINIMES MANQUES D’ÉMAIL (VOIR PHOTOS)  CE VASE EST EN BON ETAT LA HAUTEUR EST 31 CM LES FRAIS D'ENVOI EN COLISSIMO RECOMMANDE SONT DE 11 EUROS EMBALLAGE PROFESSIONNEL GARANTI N'OUBLIEZ PAS DE CONSULTER LES PHOTOS PRÉSENTES A LA SUITE DE CETTE DESCRIPTION CONTACTEZ MOI SI VOUS AVEZ DES QUESTIONS SOIT PAR MAIL SOIT AU ET N’HÉSITEZ PAS J’ÉTUDIERAI TOUTES OFFRES SÉRIEUSES  MERCI

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: RARE VASE TOLE EMAILLEE BLEU COBALT NO CAFETIERE EMAILLEE EP
lot de thermomètre ancien en tôle émaillée un petit et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Matière: Métal Sous-type: Thermomètre

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: lot de thermomètre ancien en tôle émaillée un petit et
Lot Ancien pot à lait et cafetière en tôle émaillée

lot vintage:  ancien pot à lait et cafetière en tôle émaillée année à noté, une petite retouche de peinture a été faite sur le pot rouge. les deux articles sont en bon état mais pas neuf !!! (voir photo)  je reste à votre disposition pour + de photos ou informations Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 objets en tôle émaillée(pot à épice et

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: Lot de 2 objets en tôle émaillée(pot à épice et
Lot de deux chandeliers bougeoirs en métal argenté

Annonce vente lot de deux chandeliers bougeoirs en métal argenté lot de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de deux bougeoirs nacre et métal doré

bonjour je vous propose ce lot de deux bougeoirs en nacre et métal doré hauteur 20 cm largeur 5 cm ils sont en trés bon état le prix est de 10 euros pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: lot de deux bougeoirs nacre et métal doré
LOT DE DEUX ANCIENS BOUGEOIRS EN EMAIL ET ALUMINIUM

LOT DE DEUX ANCIENS BOUGEOIRS UN BOUGEOIR EN ALUMINIUM DIAMETRE 13 CM EN BON ETAT UN BOUGEOIR EMAILLE BLANC LISERE BLEU DIAMETRE 11.5 CM EN BON ETAT (A NOTER UN SAUT D'EMAIL DESSOUS) XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Les objets sont soigneusement emballés (je ne prends pas en compte les dégâts de la poste) N'hésitez pas à poser des questions N'hésitez pas à demander d'autres photos (que je vous enverrai par email) Frais de port: tarifs de la poste française (1 Janvier   Tarifs colissimo France 250gr = 5,50 euros /500gr = 6,45 euros /750gr = 7,25 euros /1kg = 7,90 euros /2kg = 8,95 euros /5kg = kg = euros / 30kg = euros / Option Recommandation en sus   Tarifs mondial relay France (sur demande) 500gr = 3,67 euros /1kg = 5 euros /2kg = 5,80 euros /3kg = 6,50 euros /5kg = 7,80 euros /7kg = euros /10kg = euros    Si vous remportez plusieurs enchères les frais de port seront calculés selon le poids de vos achats       Merci de votre visite et bonnes enchères à tous Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Cafetière tôle émaillée

Cafetière tôle émaillée

Annonce vente cafetière tôle émaillée ancienne cafetière en tôle émaillée occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux bougeoirs tole emaillee liepvre: Cafetière tôle émaillée
Cafetière tôle émaillée

Cafetière tôle émaillée

Annonce vente cafetière tôle émaillée cafetière en tôle émaillée,en 3 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Cafetière tôle émaillée

Cafetière tôle émaillée

Annonce vente cafetière tôle émaillée cafetière en tôle émaillée de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Fontaine tole emaillee Chaville

fontaine tole emaillee email de paris hauteur totale 23 hauteur recipient 18 largeur 11 Pour plus d'information ou acheter,