lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et

Lot de 2 objets en tôle émaillée(pot à épice et

Lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion

Annonce vente lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 lot de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion

petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ vendu dans l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

* lot 2 jouets en tôle petit oiseau et canard automate

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ petits manque de patine et sale le canard sera à ré-emboîté vendu dans son ju fonctionne parfaitement bien regarder les photos elles font parties de la description merci ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: * lot 2 jouets en tôle petit oiseau et canard automate
Petit lot d'objets ancien diverses époques. Objets de

Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Lot 2 objets decoration en coquillage

Très beau et decoratif

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Lot 2 objets decoration en coquillage
OBJETS DECORATIFS CUIVRE LOT N° 2

LOT DE 6 CUIVRES LOT N° 2

Objets bois à décorer lot 2

Objets bois à décorer lot 2

Objets bois à décorer A) plumiers = 2 € piece 22 x 8,5 x 3 cm B) boite à thé = x 8 x 6,5 cm couvercle rabattable 3 compartiments avec découpes en bas pour retirer les sachets C) boite rectangulaire 2 teintes = 3 € avec fermoir couvercle bombé 20 x 13 x 9 cm D) boite livre = x 15 x 7,5 cm E) vide poches gigognes = 2 € pyramide inversée coté 15 cm h 6 cm / 11 cm h 5 cm / 8 cm h 4 cm F) boite carrée avec fermoir = x 17,5 x 10 cm Fbis) boite à clés = x 25 x 5 cm G) commode deux tiroirs = 2 € pièce 9 x 8 x 15 cm H) vide poches gigognes 2 € cotés droits coté 16 h 5 cm / 12,5 h 4 cm / 9,5 h 3,5 cm I) support bougies = 2 € 15 x 15 x 2,5 cm J) 6 dessous de verres avec support = x 6 x 5,5 cm K) boite ovale 2 couvercles = x 18 x 8,5 cm L) lot de boites carton = 2 € grande 17 x 17 x 4,5 cm à l'intérieur 1 boite ronde, 1 carrée, 1 ovale, 1 hexagonale M) pyramide gigogne = 2 € base 12, 8 et 4,5 N) pelle à farine = 1,50 € long 18 cm larg 5,5 cm O) vide poches rectangulaire = 1,50 € haut 24 x 12 cm / bas 19,5 x 7,5 cm hauteur 4,5 cm P) cadre 3D = x 22,5 espace photo 15 x 15 cm Q) cadres animaux = 1,50 pièce 12 x 12 cm espace photo: 6,5 x 6,5 cm hors tout perroquet = 13 x 12 cm hors tout canard = 15 x 12 cm envoi possible à votre charge groupez - 17

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Objets bois à décorer lot 2
Différents objets décoratifs 2 € le lot

Différents objets décoratifs 2 € le lot ou 0,50 pièce

Lot objets divers livres et tasses et serviettes

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Lot objets divers livres et tasses et serviettes
Lot table et buffet et objets décoration

Vends en lot ou séparément: 1 table en noyer 120 euros, 1 buffet en noyer 100 euros, 1 miroir 75 euros Prix du lot: 200 euros

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Lot table et buffet et objets décoration
Lot cafetieres tôle émaillées Pot à épices tôle

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Lot cafetieres tôle émaillées Pot à épices tôle
CUIVRE: LOT 2 SUPERBES OBJETS ANCIENS MESURE & PIQUE FLEURS

CUIVRE: LOT 2 SUPERBES OBJETS ANCIENS RARES - MESURE & PIQUE FLEURS MESURE /VERSEUSE en CUIVRE JAUNE Hauteur 8 cm - Diamétre de la base 7 cm PIQUE FLEURS en CUIVRE ROUGE de VILLEDIEU ! TRES RARE ! Hauteur 10 cm - Diamétre 10 cm BELLE DECORATION PRIX FERME,DEPART - PORT en MONDIAL RELAY 6,90€

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: CUIVRE: LOT 2 SUPERBES OBJETS ANCIENS MESURE & PIQUE FLEURS
Déco, lot de 2 objets thème Oiseaux, VINTAGE, miroir au

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Période: Design du XXème

Lot de 3 objets HOPITAL 2 bequilles & 1 plâtre PLAYBIG

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ D'occasion mais en bon etat, pas de trace d'usure mais quelques traces grises. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: Lot de 3 objets HOPITAL 2 bequilles & 1 plâtre PLAYBIG

LOT DE LUMINAIRE ET AUTRES OBJETS ELECTRIQUES occasion

Annonce vente lot de luminaire et autres objets electriques vends lot de occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 objets en tole emailleepot a epice et: LOT DE LUMINAIRE ET AUTRES OBJETS ELECTRIQUES occasion
Lot de vieux outils et objets rares occasion

Annonce vente lot de vieux outils et objets rares je vends en un lot ou occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB