lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une

Lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Argent sterling Pierre dominante: Topaze

LOT 20 GROSSES BAGUES EN ACRYLIQUE DIVERSES TAILLES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: Matière: ACRYLIQUES

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: LOT 20 GROSSES BAGUES EN ACRYLIQUE DIVERSES TAILLES

Lot 2 bagues en argent (une émail, une améthyste) occasion

Grande bague ajustable avec décor émail vert. Petite bague avec belle améthyste. - 92

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: Lot 2 bagues en argent (une émail, une améthyste) occasion

lot de 2 grosses bagues créateur nacre bois réglables |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: acier traité doré Type: bagues fantaisie créateur Pierre dominante: bois et nacre Taille: réglables à souhait

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: lot de 2 grosses bagues créateur nacre bois réglables |
Lot bagues argent  sertie et anneau bijou création

petite bague argent représentant chipie je pense AGATHA mais pas signé taille: 50 petite bague sertie petits zircons représentant un coeur taille: 52 bon état

Lot de bagues en argent, fleurs et papillon Paris

4 belles bagues en argent; très beau travail 3 fleurs et un papillon Diamètre intérieur variable pour le papillon et environ pour les fleurs Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: Lot de bagues en argent, fleurs et papillon Paris
Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

lot en argent collier et pendant serti de zircons design petite bague anneau  T57 bague sertie de 6 zircons carrés design T50 et boucles d'oreille design poids des 2: 9g bon état

Lot 6 grosses cuillères argent - poinçon minerve -

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: Lot 6 grosses cuillères argent - poinçon minerve -

tres joli lot de 34 bagues argent

tres joli lot bagues toutes tailles argent pierres semi precieuse differente couleur

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: tres joli lot de 34 bagues argent

SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(
Lot de 6 bagues cassées en argent  Batzendorf

Lot de 6 bagues en argent é Le lot pèse environ 17 grs   Les bagues sont cassées, idéale pour les faire fondre Frais d'envoi en lettre suivie Les envoies se font le mercredi et le samedi. Bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,

Pandora Empillable Bagues Argent Sterling S925 Ale Lot 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Considérable: Sans Marque: PANDORA Style: Band Thème: Empillable Bague Forme: Seraphin Métal: Argent sterling Matière: Pierre Pierre Principale Creation: Naturel Modifié Objet: Sans Pierre dominante: Zircone Couleur dominante: Argent Taille Bague: 8 Base Métal: 925 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: Pandora Empillable Bagues Argent Sterling S925 Ale Lot 3
lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise

Deux grosses médailles ruban bronze et argent massif

1Caractéristiques de l'objet Type: Médailles françaises Thème: Travaux Publics Métal: Argent Epoque: XXème siècle Année:

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: Deux grosses médailles ruban bronze et argent massif

BAGUES ARGENT ET TURQUOISE

BAGUES ARGENT ET TURQUOISE

TRES BON ETAT REGLABLES REMISE EN MAINS PROPRES AU DOMICILE DU VENDEUR LE SAMEDI ENFIN DE MATINEE PAIEMENT EN ESPECES

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: BAGUES ARGENT ET TURQUOISE
Collier Argent 925 améthystes et topaze

Collier Argent 925°/oo serti trois améthystes et une topaze bleue. Longueur:39,5cm. Poids:9,5g. Article neuf,jamais porté,origine Népal. Règlement par chèque,Paypal ou virement bancaire. Envoi suivi gratuit en France métropolitaine et Monaco.

Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

Bague style solitaire en argent avec une topaze Taille 53

Bague façon solitaire en argent avec une topaze bleue entouré d'un serti clos Testé en bijouterie Taille: 53 Poids: 1.9 gr Très peu portée Paiement en espèce ou en chèque Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une: Bague style solitaire en argent avec une topaze Taille 53
Lot de 2 bagues, une dorée, une noire, contour argenté,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Aluminium Couleur dominante: Argenté