lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a

Lot de trés anciens verres de lampes à huille ou à

1Caractéristiques de l'objet Type: Lampe à huile, Pétrole, Gaz Matière: Verre

Lot de 6 anciens verres colorés: Très bon état occasion

Annonce vente lot de 6 anciens verres colorés: très bon état lot de 6 occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: Lot de 6 anciens verres colorés: Très bon état occasion
VERRES A ABSINTHE TRES GROS TRES LOURDS ET TRES ANCIENS

TRES JOLIS VERRES A ABSINTHE TRES GROS TRES LOURDS ET TRES ANCIENNES  Quatre verres a absinthe.  Dimensions:  hauteur:   19 cm   diamètre bas deux à: 8 cm Et deux à: 7,5 cm     diamètre haut:   8 cm  pour les quatre Le poids est différent pour les quatre 508 gr  534 gr 570 gr 604 gr Parfait état Ni fêle ni éclat  à relaver N'hésiter pas à me contacter pour plus d'informations Pour d'autre photos plus grandes laisser votre é-mail Pour un réglement paypal me contacter Emballage soigné Deux possibilités d'expédition Mondial relais ou la Poste au choix Le prix d'expédition inclus les frais postaux, d'emballage et de manutention BONNE ENCHERES A TOUS Merci de votre visite Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

lot de 6 anciens pots à confitures à facettes verres très

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 3

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: lot de 6 anciens pots à confitures à facettes verres très

verres très anciens en cristal

vends lots de verres très anciens en cristal - 1 lot de 9 verres à porto en cristal ciselé - 1 lot de 9 petits verres en cristal ciselé - 1 lot de 10 verres moyens en cristal ciselé - 1 lot de 4 coupes à vin en cristal ciselé - 1 lot de 11 verres à vin en cristal d'arques - 1 lot de 10 flûtes à champagne en cristal d'arques le tout pour 65 euros ou peuvent se vendre en lot individuel 15 euros le lot vends aussi des carafes verres à liqueur, vases, coupes tout est en cristal vends urgent cause déménagement et d'autres verres sont disponibles

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: verres très anciens en cristal
VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir l'état et description dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot
lots de verres très anciens en cristal

vends lots de verres très anciens cristal ciselé et cristal d'arques - 1 lot de 9 verres à porto en cristal ciselé - 1 lot de 9 petits verres en cristal ciselé - 1 lot de 10 verres moyens en cristal ciselé - 1 lot de 4 coupes à vin en cristal ciselé - 1 lot de 11 verres à vin en cristal ciselé - 1 lot de 10 flûtes à champagne en cristal ciselé le tout vendu 65 euros ou peuvent se vendre à l'unité 15 euros chaque lot

Verres à "GOUTTE" anciens, très petit format occasion

Annonce vente verres à 'goutte' anciens, très petit format 6 petits verres occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: Verres à "GOUTTE" anciens, très petit format occasion
Lot de verres anciens

Lot de verres anciens

Lot de 18 verres anciens, jamais servi, dans leur boite d' origine. Dorure au bord des verres. Faire proposition. - 95

Lot de 2 verres anciens

Lot de 2 verres anciens

Lot de 2 verres anciens Haut: 12cm Diam: 7,5cm Pour voir mes autres annonces tapez 69verres

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: Lot de 2 verres anciens
4 ANCIENS VERRES COTE PLATE XIX ème CRISTAL BACCARAT OU ST

4 ANCIENS VERRES COTE PLATE XIX ème CRISTAL BACCARAT OU ST LOUIS 4 VERRES HAUTEUR +/- 10.8 CMS. LES DIMENSIONS ET L EPAISSEUR DE CES VERRES ANCIENS VARIENT DE QUELQUES MM D UN VERRE A L AUTRE TRES BON ETAT. CRISTAL CLAIR NI FELE NI ECLAT. VOIR LES PHOTOS LES PHOTOS SONT AFFICHEES EN GRAND FORMAT POUR QUE VOUS PUISSIEZ VOIR L OBJET EN DETAIL L'OBJET EST VISIBLE DANS LE VAL D'OISE. VOUS POUVEZ PRENDRE CONTACT POUR TOUT RENDEZ VOUS: ou JE VOUS CONSEILLE UN ENLEVEMENT A DOMICILE AVEC RENDEZ VOUS (9 km de Paris). ENVOI EN COLISSIMO RECOMMANDE R1 POSSIBLE RESERVES au moment de la réception du colis Soyez vigilant à l'état du paquet lorsque vous le réceptionnez. Emettez OBLIGATOIREMENT des réserves sur le bordereau de la poste et déclarez les à votre bureau de poste. Sinon si l'article est endommagé nous ne pourrons être en mesure de faire fonctionner les assurances et aucun dédommagement ne pourra être demandé. AUTRE MODE D EXPEDITION ET DE REGLEMENT POSSIBLE AVEC SUPPLEMENT ET SUR SIMPLE DEMANDE

Lot de 2 lampes à pétrole avec verres

Lot de 2 lampes à pétrole. Les verres de 26 cm de haut sont fournis. Elles sont en très bon état. Dimensions: - réservoir blanc diamètre 15,5cm et hauteur lampe 30 cm - réservoir vert diamètre 13,5cm et hauteur lampe 26 cm

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: Lot de 2 lampes à pétrole avec verres
Lot 2 appliques verres luminaires lampes éclairage Lorient

Lot 2 appliques verres luminaires lampes Diamètre de la base: 5 cm Diamètre du haut: 10,5 cm Hauteur: 16 cm Trés bon état, aucun défaut. possibilité autres photos Prix des 2: 10 euros A venir chercher Lorient Keryado ou possibilité envoi colissimo + 7 euros A bientôt - sp Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 Verres à liqueur anciens Morangis

5 Verres à liqueur anciens Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: Lot de 5 Verres à liqueur anciens Morangis
Lot De 3 Petits Verres Anciens - Modèles Différents -

LOT ANCIENNE PIECE 4 VERRES POUR 2 LAMPES PETROLE TEMPETE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ POUR PIECES; VERRES EN BON ETAT GENERAL ”

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: LOT ANCIENNE PIECE 4 VERRES POUR 2 LAMPES PETROLE TEMPETE
VERRES ANCIENS A PIED XIXème -lot de 2 Boviolles

ENSEMBLE DE 2 VERRES ANCIENS verres épais à pied, bulles hauteur verre 9 cms, diamètre col 4,4 cms, diamètre base 4,2 cms bon état photos et détails sur demande consultez mes autres objets en vente (réduction de frais de port) chèque préféré pour la France LIVRAISON DANS LE MONDE ENTIER  livraison colissimo ou mondial relais Pour plus d'information ou acheter,

LOT 5 ANCIENS VERRES APÉRITIF CINZANO AVEC BLASONS DORRES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ "Très bon état" ”

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: LOT 5 ANCIENS VERRES APÉRITIF CINZANO AVEC BLASONS DORRES
VERRES ANCIENS LIQUEUR XIXème - fond épais lot de 4

Consoles ou jeux très anciens

Consoles ou jeux très anciens

Bonjour à tous:) Je contacte tous le monde pour s'avoir si vous aviez des anciennes consoles de tous types que vous n'utilisée plus ou voir même des jeux de n'importe quels consoles je suis preneur au lieu de les jetez à la poubelle:) Si c'est votre cas, Veuillez me contacter par mail: Ou au

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: Consoles ou jeux très anciens
Consoles ou jeux très anciens

Consoles ou jeux très anciens

LOT DE 6 PETITS VERRES À LIQUEUR ANCIENS VINTAGE ANNÉES 60

Verwandte Suchanfragen lot de tres anciens verres de lampes a huille ou a: LOT DE 6 PETITS VERRES À LIQUEUR ANCIENS VINTAGE ANNÉES 60
PAIRE DE VERRES TRES ANCIENS A VIN A COTES INTERIEURES ET

PAIRE DE VERRES TRES ANCIENS A VIN A COTES INTERIEURES ET EXTERIEURES XVIIIème A cotes rondes intérieures et extérieures Pied boule Pontil DIMENSIONS HAUTEUR  12.5 CM DIAMETRE BUVANT  7.3 CM FRANCE : 8,95 € UNION EUROPEENNE : €   LES PHOTOGRAPHIIES FONT PARTIE INTEGRANTE DU DESCRIPTIF UNE REPONSE TRES RAPIDE SERA DONNEE A VOS QUESTIONS MERCI DE VOTRE VISITE ET DE REGARDER MES EVALUATIONS ET MES OBJETS ET TABLEAUX BONNES ENCHERES Pour plus d'information ou acheter,