lot objets ancien occasion

Petit lot d'objets ancien diverses époques. Objets de

Petit lot d'objets ancien diverses époques. Objets de

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ lot intéressant de divers petits objets d'époque. ”

Lot Objets ancien occasion

Lot Objets ancien occasion

Annonce vente lot objets ancien lot d objets ancien sauf la poulie occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: Lot Objets ancien occasion
Lot Objets ancien occasion

Lot Objets ancien occasion

Annonce vente lot objets ancien lot d objets ancien sauf la poulie occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ vendu dans l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |
petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ vendu dans l'état ”

OBJETS DECORATIFS CUIVRE LOT LOT N° 1 occasion

OBJETS DECORATIFS CUIVRE LOT LOT N° 1 occasion

LOT DE CINQ CUIVRES - 24

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: OBJETS DECORATIFS CUIVRE LOT LOT N° 1 occasion
OBJETS DECORATIFS CUIVRE LOT LOT N° 1 occasion

OBJETS DECORATIFS CUIVRE LOT LOT N° 1 occasion

LOT DE CINQ CUIVRES - 24

Lot objets déco (achat du lot ou à la pièce) occasion

Lot objets déco (achat du lot ou à la pièce) occasion

Lot de 3 lampes à pétrole dont 2 Brenner Kosmos. La lampe verte a le verre de lampe  craquelé sur la partie haute et il y a une encoche, dont je ne saurais expliquer la raison). La lampe porcelaine blanche kosmos est en TBE La lampe ambre, est en BE. N'hésitez pas à nous envoyer un mail ou à laisser un message sur notre répondeur téléphonique, en cas d'absence. - 31

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: Lot objets déco (achat du lot ou à la pièce) occasion
LOT DE DINETTE OBJETS DE POUPEE MINIATURE ANCIEN Jeux -

LOT DE DINETTE OBJETS DE POUPEE MINIATURE ANCIEN Jeux -

JOLI LOT DE DINETTE ET OBJETS ANCIENS MINIATURE 2 BOUGEOIRS EN VERRE  MOULE FAUSSE PAIRE MAIS SE RESSEMBLE HAUT 8,8 CM COUVERTS DE DINETTE COUTEAUX FOURCHETTES CUILLERES  2 RANGE COUVERTS COUVERTS EN  BOIS MINI VERRES SUR PIED LAITON CUIVRE ASSIETTES PLATS BOLS EN CERAMIQUE PETITES EGRENURES CHAISE EN PORCELAINE 1 MINI BALANCE 1 MINI EVENTAILTISSU BOIS PEINT 1 PETIT ACCROC LONG FERME 5,5 CM LE TOUT EN BON ETAT D'USAGE)

LOT DE DINETTE OBJETS DE POUPEE MINIATURE ANCIEN Jeux -

LOT DE DINETTE OBJETS DE POUPEE MINIATURE ANCIEN Jeux -

JOLI LOT DE DINETTE ET OBJETS ANCIENS MINIATURE 2 BOUGEOIRS EN VERRE  MOULE FAUSSE PAIRE MAIS SE RESSEMBLE HAUT 8,8 CM COUVERTS DE DINETTE COUTEAUX FOURCHETTES CUILLERES  2 RANGE COUVERTS COUVERTS EN  BOIS MINI VERRES SUR PIED LAITON CUIVRE ASSIETTES PLATS BOLS EN CERAMIQUE PETITES EGRENURES CHAISE EN PORCELAINE 1 MINI BALANCE 1 MINI EVENTAILTISSU BOIS PEINT 1 PETIT ACCROC LONG FERME 5,5 CM LE TOUT EN BON ETAT D'USAGE)

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: LOT DE DINETTE OBJETS DE POUPEE MINIATURE ANCIEN Jeux -
Divers objets ancien en laiton occasion

Divers objets ancien en laiton occasion

Annonce vente divers objets ancien en laiton 1 pendule à suspendre occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Divers objets ancien en laiton occasion

Divers objets ancien en laiton occasion

Annonce vente divers objets ancien en laiton 1 pendule à suspendre occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: Divers objets ancien en laiton occasion
Lot divers objets occasion

Lot divers objets occasion

Description: Lot de divers objets: Une caisse outillage atelier, une caisse avec plusieurs projecteurs à remettre en état, un joug en bon état, un projecteur marin longue portée, un poste radio cassette ancien, une table de nuit ,une boite année contenant 2 téléphone ancien se sont des jouets servi 2 fois. etc.... A venir prendre sur place - 85

Lot divers objets occasion

Lot divers objets occasion

Description: Lot de divers objets: Une caisse outillage atelier, une caisse avec plusieurs projecteurs à remettre en état, un joug en bon état, un projecteur marin longue portée, un poste radio cassette ancien, une table de nuit ,une boite année contenant 2 téléphone ancien se sont des jouets servi 2 fois. etc.... A venir prendre sur place - 85

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: Lot divers objets occasion
lot d'objets cuisine occasion

lot d'objets cuisine occasion

Annonce vente lot d'objets cuisine je vends un lot d'objets pichet blanc occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT OBJETS DE DECORATION occasion

LOT OBJETS DE DECORATION occasion

DIVERS Objets en métal argenté, cuivre ou étain (série pots de mesure étain, pots, pique fleurs, plateau barbier Etains du Manoir - bouilloire, bougeoirs en cuivre, laiton -miroir, sucrier, salière métal argenté etc?..) Articles en parfait état ! A partir de 8 € l'unité A VOIR ABSOLUMENT Possibilite envoi par Mondial Relay (emballage soigne) - 83

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: LOT OBJETS DE DECORATION occasion
Lot objets publicitaires coca cola occasion

Lot objets publicitaires coca cola occasion

Lot objets publicitaire coca cola une pendule 27x27cm une enseigne electrique lumineuse 25.5x9x10cm une tirelire forme canette ht 11.5cm 9 dessous de bouteille en plastique trois mignonettes factice ht 7.8cm une bouteille applique ht 25 cm une trousse un sticker un appareil photo Orangina - 49

Gros lot d'objets de décoration occasion

Gros lot d'objets de décoration occasion

Annonce vente gros lot d'objets de décoration une bonne dizaine de cartons occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: Gros lot d'objets de décoration occasion
Lot comprenant huit objets en étain. occasion

Lot comprenant huit objets en étain. occasion

Lot comprenant huit objets en étain. Un plateau Un vase Un pot Un seau à glace Un petit pichet Une soucoupe Un petit pot avec une anse un bougeoir Le tout en bon état. - 49

lot d'objets décoratifs en cuivre. occasion

lot d'objets décoratifs en cuivre. occasion

Annonce vente lot d'objets décoratifs en cuivre. lot d'objets décoratifs occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: lot d'objets décoratifs en cuivre. occasion
Gros lot d'objets de décoration occasion

Gros lot d'objets de décoration occasion

Annonce vente gros lot d'objets de décoration une bonne dizaine de cartons occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot comprenant huit objets en étain. occasion

Lot comprenant huit objets en étain. occasion

Lot comprenant huit objets en étain. Un plateau Un vase Un pot Un seau à glace Un petit pichet Une soucoupe Un petit pot avec une anse un bougeoir Le tout en bon état. - 49

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: Lot comprenant huit objets en étain. occasion
lot d'objets décoratifs en cuivre. occasion

lot d'objets décoratifs en cuivre. occasion

Annonce vente lot d'objets décoratifs en cuivre. lot d'objets décoratifs occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot d objets en bois faits main occasion

Lot d objets en bois faits main occasion

Annonce vente lot d objets en bois faits main vend lot d objets en bois occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien occasion: Lot d objets en bois faits main occasion
Lot de vieux outils et objets rares occasion

Lot de vieux outils et objets rares occasion

Annonce vente lot de vieux outils et objets rares je vends en un lot ou occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Contactez