lot or 18 carats

Lot or 18 carats

Lot or 18 carats

Lot or 18 carats. Poids:50 grammes. Ideal pour creation de bijoux personnalise. Paiement especes ou cheque de banque.

Lot or 18 carats

Lot or 18 carats

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: Lot or 18 carats
Lot or 18 carats occasion

Lot or 18 carats occasion

Annonce vente lot or 18 carats lot or 18 carats nettoye sans pierre. occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot or 18 carats occasion

Lot or 18 carats occasion

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: Lot or 18 carats occasion
Lot de bijoux or poinçonné 18 carats. Bournel

Magnifique lot de chaînes et médailles en très bon état tout or 18 carats poinçonné à porter ou fondre. (Une créole or). Envoi rapide et soigné. Profil 0 me contacter ou enchères refusées. Bonnes enchères. (Préférence paiement par virement bancaire) Pour plus d'information ou acheter,

Lot d'Or Massif 18 et 22 Carats à fondre 12,6 gr et Or

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: Lot d'Or Massif 18 et 22 Carats à fondre 12,6 gr et Or
18 CARATS OR quatre griffes Lot de broches rond BOUCLES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Clous Pierre Secondaire: Diamant Clarté: I1 Forme Pierre Principale: Rond EAN: Non applicable Traitement de la Pierre Principale: Non traité Total Poids Carat (TCW): 0.10 Métal: Or Jaune Couleur Du Diamant: J Pierre Principale Creation: Naturel Pureté du métal: 9 carats Couleur de la pierre principale: Transparent Coupe: Très Bonne Fermoir: Papillon

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: 18 CARATS OR quatre griffes Lot de broches rond BOUCLES
super bague saphir 0.7 carats or 18 carats

super affaire !!!! bague neuve !!! faire offre

solitaire or blanc 18 carats diamants 0,50 carats occasion

bague estimée par la bijouterie Kaigre à brest et achetée à la bijouterie prieur de brest - 29

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: solitaire or blanc 18 carats diamants 0,50 carats occasion

IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUS les constituants ont été soigneusement contrôlés à la pierre de touche dans les règles de l'art. Certains bijoux ou éléments sont émaillés ou sertis de pierres ou de perles (voir photo). ”

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

BAGUE OR 18 CARATS DIAMANTS 0.50 CARATS 5 g T51 occasion

Annonce vente bague or 18 carats diamants 0.50 carats 5 g t51 je vends occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: BAGUE OR 18 CARATS DIAMANTS 0.50 CARATS 5 g T51 occasion
LOT OR 18 CARATS 18K A FONDRE OU PORTER BAGUE DEMI JONC... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Style: Jonc Pureté métal: 18 carats

Lot de bijoux en or massif 18 carats à fondre 4.67g (chaine

1 chaîne cassée au niveau d'une maille, à fondre ou à réparer 1 boucle d'oreille en bon état avec son attache + 1 attache seule. 1 bague ancienne, manque des pierres. Tous les bijoux sont en or 18 carats, poinçons présents sur tous les bijoux et le tout à été testé à la pierre de touche et acide. Poids total: 4.67 grammes Paiement par chèque ou virement bancaire.  Vente urgente, paiement attendu dans les 3 jours suivant la fin de la vente.  Merci de votre compréhension Envoi dès réception du paiement en lettre recommandée avec assurance R2 pour 8 euros. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: Lot de bijoux en or massif 18 carats à fondre 4.67g (chaine
LOT OR 18 carats 18k 13,3 g GOURMETTE CHAINE A FONDRE OU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Style: Chaine Pureté métal: 18 carats

Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille
BAGUE OR 18 CARATS DIAMANTS BAGUE DEMI-ALLIANCE OR 18 K,7

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRÈS BON ÉTAT, PEU PORTÉE ”

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: BAGUE OR 18 CARATS DIAMANTS BAGUE DEMI-ALLIANCE OR 18 K,7
MEDAILLE VIERGE OR JAUNE 18 CARATS  GR 18 MM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pendentif Carat or: 18 ct Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Or jaune Métal: Or jaune Pureté métal: 18 carats

BOUTONS de MANCHETTES signés MECAN OR 18 carats / 18 K

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: MECAN Métal: Or jaune

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: BOUTONS de MANCHETTES signés MECAN OR 18 carats / 18 K
bague or 18 carats 1.3 carats de diamants bague  trés

expertisé eur mini prix !!!! faire offre

Bague or 18 carats / or 750 sertie saphir blanc excellent

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pierre dominante: Saphir

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats: Bague or 18 carats / or 750 sertie saphir blanc excellent
BEAU PENDENTIF COEURS EN OR 18K, or 18 carats, signé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat: Occasion Excellent ”