sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et

Sbc-Auctions: Magnentius. scarce ae21 victoriae DD NN AVG ET

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / Seltene Sammlermünze

Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin. Battle

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin. Battle
Sbc: constans uncirculated roman Follis victoriae DD AVGGQ

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Uncirulated / unzirkuliert Motiv: VICTORIAE DD AVGGQ NN Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Ruler / Herrscher: Constans Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC VIII Arles 80. Metall/Material: Bronze

Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp
Sbc-Auctions: laodiceia, phrygia. semi-autonomous, ad .

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Metall/Material: Silver / Silber Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: bull standing left Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Galeria valeria. exquise Follis veneri

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze / Bronze, versilbert Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Motiv: VENERI VICTRICI

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Sbc-Auctions: Galeria valeria. exquise Follis veneri
Sbc-Auctions: Constantius II rare Maiorina. Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: About Extra Fine / fast vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: théodose I-large roman Maiorina. Gloria

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Sbc-Auctions: théodose I-large roman Maiorina. Gloria
Sbc-Auctions: Constantius II Large roman Maiorina Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Julia Mamaea. Denier. venvs victrix. ric IV

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: VENVS VICTRIX

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Sbc-Auctions: Julia Mamaea. Denier. venvs victrix. ric IV
Sbc: GALLIENUS-Antoninianus sanguinis CONS AVG. pegasus.

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Metall//Material: Bronze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Land: The Roman Empire / Römisches Reich Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Ruler / Herrscher: Gallienus, A.D. Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: Goebl 712b; RIC V-1, Rome 283 (S) var (bust type) Motiv: SOLI CONS AVG

Sbc-Auctions: Elagabalus. rare denier. p m tr p v COS

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: P M TR P V COS IIII P P

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Sbc-Auctions: Elagabalus. rare denier. p m tr p v COS
Sbc: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Metall/Material: Bronze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: FEL TEMP REPARATIO Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Ruler / Herrscher: Constantius II Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC VIII Rome .

Sbc: scarce issue of Arcadius. Concordia AVGG. ric x 85. |

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Metall/Material: Bronze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: CONCORDIA AVGG Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Ruler // Herrscher: Arcadius, A.D. Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC X 85.

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Sbc: scarce issue of Arcadius. Concordia AVGG. ric x 85. |
Clamp in cardland DD et DD Card captor Sakura |

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Genre: Animation Type: Lot de cartes Qualité: Excellente Rareté: Décalée dans le temps

Delay Pedal Boutique BOO Instruments Digital DD 3 DD 7 DD 6

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Boo Instruments Type: Effects Pedals MPN: Case Material: Aluminium To Fit Guitar: Electric Guitar Parts Type: Delay Country/Region of Manufacture: United Kingdom EAN:

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Delay Pedal Boutique BOO Instruments Digital DD 3 DD 7 DD 6
Lève-vitre avg et avd pour Renault Clio 2

Lève-vitre AVANT GAUCHE ET AVANT DROIT POUR RENAULT CLIO 2 5 PORTES DE A € PRIX FERME ET DÉFINITIF les 2 non detaillé A RETIRER SUR PLACE

Billon monnaie de MAGNENTIUS. deux victoires avec couronne,

1Caractéristiques de l'objet Denomination: AE22 Roman Period: Roman Imperial ( AD) Metal: Billon Brand: Roman Cleaned/ Uncleaned: Cleaned

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Billon monnaie de MAGNENTIUS. deux victoires avec couronne,
Neuf Alternateur pour Volvo Penta DD-E DD-D

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état PIÈCE N° 1: , Numéro de pièce fabricant: A3TR A3TR A3TR Référence: ,,A003TRZC,A003TR Ampérage: 115 Marque: SAE Poids: 17 lbs Garantie: 1 An EAN: Non applicable Volt: 12

ROMAN COIN-Constans - AD - victoriae REVERSE #TE41 |

1Caractéristiques de l'objet Metal: Bronze Provenance: DENARO COLLECTION Civilisation: Roman

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: ROMAN COIN-Constans - AD - victoriae REVERSE #TE41 |
Service Kit 1 für Marantz DD-82 DD82 DD 82 spare parts for

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Für Marantz Produktart: Einzelteile spare parts Herstellernummer: nicht zutreffend EAN: Nicht zutreffend

DD-2 DD 2 BOSS Roland Digital Delay Echo with Modifikation

1Caractéristiques de l'objet État : Marke: Keeley Technologie: Digital

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: DD-2 DD 2 BOSS Roland Digital Delay Echo with Modifikation
iPlug BTR NFC - Recepteur Bluetooth et NFC - aptX et SBC

Le récepteur Bluetooth Real Cable iPlug BTR NFC est idéal pour diffuser sur votre chaîne hi-fi ou home-cinéma les musiques de n´importe quel périphérique compatible Bluetooth: ordinateurs portables, smartphones ou tablettes. Une solution...

Recepteur Audio Bluetooth 3.0 - aptX et SBC - 24bits 96kHz

Ce Récepteur Bluetooth 3.0 - aptX et SBC - 24bits 96kHz vous permettra d´écouter votre musique en streaming sur votre système stéréo depuis un appareil nomade (smartphone, tablette...) éuipé du Bluetooth. Caractéristiques - 24 bits /...

Verwandte Suchanfragen sbc auctions magnentius scarce ae21 victoriae dd nn avg et: Recepteur Audio Bluetooth 3.0 - aptX et SBC - 24bits 96kHz
PHASE ONE IQ140 - Back -  auctions FIT HASSELBLAD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Practically new. Only auctions. ”