lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et

Lot 2 pots pharmacie XIX° ACETAS CIPRIC: (vert de gris) et

LOT DE 2 ANCIENS GRANDS POTS A PHARMACIE VERRE H=40CM BRUN

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: LOT DE 2 ANCIENS GRANDS POTS A PHARMACIE VERRE H=40CM BRUN
DOUDOU BEBISOL ARTHUR ET LOLA KOALA GRIS BLEU VERT LOT 2 COM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ETAT NEUF JAMAIS SERVI ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: DOUDOU BEBISOL ARTHUR ET LOLA KOALA GRIS BLEU VERT LOT 2 COM
Lot 3 Véritables anciens pots apothicaire pharmacie

Lot de 2 caches pots gris en verre

Lot de 2 caches pots gris en verre Dimension: - hauteur: 13 cm - diamètre: 13 cm En très bon état. Pas de reprise, ni échange, ni remboursement. Tarif hors frais de livraison. Livraison à la charge de l'acheteur.

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: Lot de 2 caches pots gris en verre
Lot 5 Pots Pharmacie Anciens XIXè Céramique Antique French

Lot de 3 pots à pharmacie - Verre avec couvercle métal

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: Lot de 3 pots à pharmacie - Verre avec couvercle métal
Lot de 3 pots à pharmacie aphoticaire en verre fin 19eme

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: Lot de 3 pots à pharmacie aphoticaire en verre fin 19eme
2 ANCIENS POTS PHARMACIE FAÏENCE DE LONGCHAMP EUCALYPTUS

1Commentaires du vendeur : “ Voir description. /See description. ”

2 pots a pharmacie robert picault vallauris signes

Très bel ensemble de deux pots à pharmacie signes Robert picault rp au dessous Très bel état idéal pour collection Dimension 31 cm de haut et 13 cm de diamètre pour le plus grand et 23,5 cm de haut et 9,5 cm de diamètre pour le plus petit Pour plus de renseignements contactez moi je reste à votre disposition Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: 2 pots a pharmacie robert picault vallauris signes

LOT DE 3 POTS A PHARMACIE - Porcelaine de Limoges - Pharmaci

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: LOT DE 3 POTS A PHARMACIE - Porcelaine de Limoges - Pharmaci
2 POTS LAVALLIERE DE SARREGUEMINES FIN XIX Bliesbruck

2 pots du service LAVALLIERE de SARREGUEMINES Fin XIX° éléments d un service du fumeur Grand pot: H:7 / diam:6, un éclat et fissure Petit pot: H:5  / diam: 4,5, un cheveu belle brillance belle couleur Bonnes enchères Pour plus d'information ou acheter,

1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases peint main Les sables d'olonne - 28

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: 1 lot de 2 pots et 2 vases
Lot de 2 Capsules Champagne THOMAS Francis vert et vert fonc

Lot de 2 Capsules Champagne THOMAS Francis vert et vert foncé (n°2 et 9) Consultez mes autres objets  !

Photophore / Lot de 2 - House Doctor Gris,Vert,Laiton en

Photophore / Lot de 2 - House Doctor House Doctor Design Gris,Vert,Laiton Métal Petit photophore: Ø 7 x H 8 cm - Grand photophore: Ø 7 x H 10 cm Un lot de deux photophores au design résolument contemporain pour une atmosphère unique lors de vos soirées! Subtile alliage de métal et de verre, ces photophores se distinguent par leur style scandinave, sobre, épuré et atemporel. Set de 2 photophores

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: Photophore / Lot de 2 - House Doctor Gris,Vert,Laiton en
2 POTS DE PHARMACIE CHARLES X en Porcelaine de Paris

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: pot à pharmacie Type: Objet de vitrine, Décoratif Style: SECOND EMPIRE Authenticité: Original Marque: PORCELAINE DE PARIS Origine: France Matière: Porcelaine

Lot de pots et cache-pots

Lot de pots et cache-pots

Lot de pots et cache-pots Pour cause de déménagement je vends cet ensemble de pots et cache-pots. La vente se fait en main propre à mon domicile. Disponible sur Villeurbanne, vers Grandclément.

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: Lot de pots et cache-pots
**** LES POTS DE PHARMACIE - Paris et Ile de France -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très bon état sauf jaquette dont le film plastique se décolle sur les bords + dos jauni ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: **** LES POTS DE PHARMACIE - Paris et Ile de France -
Lot 2 gravures signés anciennes XIX eme LE BERGER ET LA

Verwandte Suchanfragen lot 2 pots pharmacie xix acetas cipric vert de gris et: Lot 2 gravures signés anciennes XIX eme LE BERGER ET LA
Lot de 2 cache pots et leur soucoupe occasion

Annonce vente lot de 2 cache pots et leur soucoupe pour intérieur occasion: jardin à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB