DIAMETRE 22 CMS BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,
Annonce vente assiettes plates et assiettes a dessert vends 10 assiettes occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
lot assiettes plates tour fleurs - 21
lot d'assiettes plates motif fleurs grande dimension très bon état - 44
Annonce vente lot d'assiettes plates blanches en porcelaine de chauvigny occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ usures d'usage ET TOUT PETIT MANQUE SUR UNE ”
1Commentaires du vendeur : “ parfait état, comme neuves. ”
DIAMETRE 24,7 CMS FOND ECRU MOTIFS FLEURS TRES BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,
IL S'AGIT D' ASSIETTES PLATES ANCIENNES SIGNEES AGRESTE SARREGUEMINES FRANCE décors peints à la main avec quelques différences de bouquets sur le pourtour le diamètre est de 25 cm la hauteur 3 cm elles sont en bon état (à noter toutefois une petite égrenure ancienne sur le liseret bordeaux de l'une d'elle à peine visible) chèque personnel accepté pour la France Pour plus d'information ou acheter,
Assiettes plates anciennes très belle facture Bon état belle brillance diamètre 21,5 cm regardez mes autres ventes de vaisselle ancienne Consultez mes autres objets ! expédition via Mondial Relay ou La Poste Paiement par chèque préféré; merci de votre compréhension Pour plus d'information ou acheter,
12 assiettes plates et 12 assiettes creuses Fragonard, véritable porcelaine de france, 4 motifs différents. L'ensemble est en TBE(ni ébréchées, aucune fissure, dorure parfaite)
SERVICES COMPRENANT 5 ASSIETTES GRANDES PLATES ET 5 ASSIETTES CREUSES+ PETITES ORIGINE/ ATELIER D ART DE LORAINE SARREGUEMINES