lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise

Lot 9 x BARREAU Neuf pour Restauration Ancienne CHAISE |

1Caractéristiques de l'objet Type: Chaise Sous-type: Paillée

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: Lot 9 x BARREAU Neuf pour Restauration Ancienne CHAISE |
Lot de 9 tirefond 10x40 tete carrée anciens restauration

1Commentaires du vendeur : “ neufs.acier. ”

LOT D'ENTREE DE SRRURE BRONZE ANCIENNE / RESTAURATION

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état bronze ”

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: LOT D'ENTREE DE SRRURE BRONZE ANCIENNE / RESTAURATION
3 Dentelle Ancienne sur tulle - 19e - Pour Restauration

3 Dentelles fines anciennes ayant déjà été utilisée- 19e ou début 20e siècle Fabrication mécanique ou à la main. Quelques accidents et trous. couleur blanc cassé / écru 1): Longueur: 70 cm x 4,3 cm  /  2): Longueur: 60 cm x 3,6 cm  /  3): Longueur: 70 cm x 3,5 cm • Toutes les dentelles que je vends sont anciennes et certainement début XX ème ou plus anciennes (retrouvées au grenier avant déménagement de la maison de famille). De ce fait elles peuvent être un peu poussiéreuses, avoir quelques taches, etc.., et sont certainement à laver avant utilisation. (voir photos ci-dessous) N'y connaissant rien dans ce domaine, j'espère que les photos seront suffisantes pour vous donner un aperçu de la dentelle. Au besoin, n'hésitez pas à poser vos questions. Pensez à regarder mes autres ventes de dentelles. Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                 Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Frais de port (tarifs de la Poste) calculés en fonction du poids total pour plusieurs objets achetés. Pour la France, paiement par chèque ou Paypal. Pour l’International, paiement par Paypal.

Dentelle Ancienne sur tulle - 19e - Pour restauration de v

Col ou bas de robe d'enfant en Dentelle fine ancienne ayant déjà été utilisée- fin 19e début 20e siècle ? Fabrication mécanique ou à la main. Usures du temps ! 100 cm (de circonférence) x 6,5 cm de hauteur - couleur blanc cassé / écru • Toutes les dentelles que je vends sont anciennes et certainement début XX ème ou plus anciennes (retrouvées au grenier avant déménagement de la maison de famille). De ce fait elles peuvent être un peu poussiéreuses, avoir quelques taches, etc.., et sont certainement à laver avant utilisation. (voir photos ci-dessous) N'y connaissant rien dans ce domaine, j'espère que les photos seront suffisantes pour vous donner un aperçu de la dentelle. Au besoin, n'hésitez pas à poser vos questions. Pensez à regarder mes autres ventes de dentelles. Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                  Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Frais de port (tarifs de la Poste) calculés en fonction du poids total pour plusieurs objets achetés. Pour la France, paiement par chèque ou Paypal. Pour l’International, paiement par Paypal.

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: Dentelle Ancienne sur tulle - 19e - Pour restauration de v
 - Lot de 9 velcro abrasif pour DS200 GR X

Lot de 9 patins abrasifs velcro, 90x90x90mm, GR, pour la.'>

Gros lot informatique 9 x ventilateur fan neuf big computer

A vendre gros lot informatique de ventilateur de différentes taille. Tout fonctionne donc Aucune réclamation pour ce lot svp. Vous achetez en connaissance de cause. Voici donc le descriptif du lot en question: - 1 ventilateur thermaltake 120 x 120 à Led bleu - 1 ventilateur Akasa 120 x ventilateur Akasa 120 x 120 NEUF - 1 ventilateur thermaltake 90 x 90 NEUF - 1 ventilateur Akasa avec grille ! - 1 ventilateur Antéc 80 x 80 fluo orange avec grille - 3 ventilateurs Couler Master 80 x 80 à Led bleues Voilà je reste à votre disposition si vous avez des questions ! Je ne vend rien séparément ! Il y a un ventilateur sur la photo qui n'est plus dans ce lot ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: Gros lot informatique 9 x ventilateur fan neuf big computer
Lot de vêtements restauration pour hommes

Lot composé de - 1 pantalon de cuisine pied de poule marine - marque Molinel- taille 44 - 1 pantalon de cuisine pied de poule marine - marque BTB - taille 44 - 2 vestes blanches de cuisine - marque BTB - taille 2 très bon état A retirer sur place Paiement en espèces

LOT 12 PAMPILLES FLECHES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSION

VOIR + DE PHOTOS EN BAS DE PAGE  LOT DE 12 FLÈCHES PAMPILLES  BON ÉTAT ..... EN VERRE CRISTAL TAILLÉ  DE COULEUR TRANSPARENTE POUR LAMPE LUSTRE OU SUSPENSION TRÈS GRAND MODÈLE  HAUTEUR ~155 mm   LARGEUR ~23 mm TRACES USAGE - BON ETAT L E S   P H O T O S   F O N T   P A R T I E   D U   D E S C R I P T I F N’HÉSITEZ PAS A POSER VOS QUESTIONS ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES tel:    mail: Paiement: chèque, virement bancaire, paypal accepté.   Shipping cost CE (ZONE A) 19euros foreign bidders welcome, ask for shipping conditions OUTSIDE EUROPE MERCI DE VOTRE VISITE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: LOT 12 PAMPILLES FLECHES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSION
OUGEN ELASTOLIN LOT COW BOYS INDIENS POUR RESTAURATION |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ OUGEN ELASTOLIN LOT 4 PIECES POUR RESTAURATIONS ”

LOT D'ANCIENNES PRISES ELECTRIQUES POUR RESTAURATION LAMPES

1Caractéristiques de l'objet Style: Restauration

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: LOT D'ANCIENNES PRISES ELECTRIQUES POUR RESTAURATION LAMPES

LOT 11 PAMPILLES PALMETTES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSI

VOIR + DE PHOTOS EN BAS DE PAGE  LOT DE 11 PALMETTES BON ÉTAT ..... EN VERRE MOULÉ PRESSÉ ET PERCÉ DE COULEUR TRANSPARENTE POUR LAMPE LUSTRE OU SUSPENSION 3 MODÈLES DIFFÉRENTES 7 x ~68 mm x ~52 mm 3 x ~65 mm x ~50 mm  2 x percé 1 x ~70 mm x ~50 mm TRACES USAGE  L E S   P H O T O S   F O N T   P A R T I E   D U   D E S C R I P T I F N’HÉSITEZ PAS A POSER VOS QUESTIONS ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES Paiement: chèque, virement bancaire, paypal accepté.   Shipping cost CE (ZONE A) 19euros foreign bidders welcome, ask for shipping conditions OUTSIDE EUROPE MERCI DE VOTRE VISITE

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: LOT 11 PAMPILLES PALMETTES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSI
Lot 9 livres illustrés pour enfants - VINTAGE neuf

Annonce vente lot 9 livres illustrés pour enfants - vintage 'lot 9 livres quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 9 maquettes pour train électrique neuf

Je vends ces neuf maquettes dont 5 sont déjà montées: 1 Gare 'Predaz' Faller: 30 Euros 1 Quai Jouef: 10 Euros 1 Mairie française Jouef: 15 Euros 1 Château d'eau 'Lincoln': 10 Euros 1 Eglise Jouef: 15 Euros Et 4 autres non-montées, neuves, jamais déballées. L'un des emballages est superficiellement déchiré (l'hôtel terminus 'Faller') à cause d'un scotch entre deux cartons. Le contenu est intact et en parfait état, vous pourrez vérifier: 1 Hôtel Terminus Faller: 35 Euros 1 Boulangerie Jouef: 15 Euros 1 Maison de la presse Jouef: 15 Euros 1 Poste d'aiguillage TGV SAI: 10 Euros Toutes les maquettes sont en parfait état, aucun contenu ne manque et aucune n'est abîmée. Je vends le tout 120 Euros (155 au détail), c'est-à-dire 35 euros d'économie. Et une moyenne de treize euros par maquette. Pas d'envoi. Remise en main propre uniquement. Il sera possible de déballer les maquettes neuves pour vérifier leur contenu. Paiement en liquide svp. Contact par email, puis téléphone si besoin. - 76

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: Lot de 9 maquettes pour train électrique neuf

chaise ancienne x 1

chaise ancienne x 1

1 seule chaise ancienne D'autres ventes identiques taper KTN13 dans recherche Bouches du Rhone à récupérer Marseille 9 eme

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: chaise ancienne x 1
LOT 4 DESSUS DE CHAISE FIGUE CARRE 40 X 40 CM NEUF CUISINE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUF AVEC ETIQUETTE ”

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: LOT 4 DESSUS DE CHAISE FIGUE CARRE 40 X 40 CM NEUF CUISINE
LOT 9 Caches-piles gameboy advance - gba violet NEUF pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nintendo Plate-forme: Nintendo Game Boy Advance

Chaise ancienne x 1 bon état

Chaise ancienne x 1 bon état

Chaise ancienne x 1 bon état A retirer sur Marseille 9 eme Hors frais de port Autres ventes en tapant ktn13 dans la barre de recherche et sur Bouches du Rhône

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: Chaise ancienne x 1 bon état
LOT DE 2 REMORQUES NOREV DANS L'ETAT, POUR RESTAURATION

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Blanc Type: Véhicule de construction Matière: Plastique Echelle: 1/43 Fabricant: Dinky Toys

Verwandte Suchanfragen lot 9 x barreau neuf pour restauration ancienne chaise: LOT DE 2 REMORQUES NOREV DANS L'ETAT, POUR RESTAURATION
Chaise ancienne vintage Bon état 44 L x 86 H x 43 P H

Chaise ancienne vintage Bon état 44 L x 86 H x 43 P H assise 40 Autres ameublement se mettre sur Accueil puis région PACA l taper ktn13 dans la barre QUE RECHERCHEZ VOUS et se mettre sur catégorie décoration A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme à la Rouvière