lot assiettes en verre en france 59612217/

Lot de six assiettes vertes en verre

Lot de six assiettes vertes en verre

A vendre, pour les repas en cuisine, un ensemble de six assiettes identiques de couler verte, en verre et d'un diamètre de 21cms environ. Elles sont solides et à voir et à prendre à Angers, deux euros les six. Tapez Bruno49 pour mes autres annonces dans la première case de la barre de recherche du site.

Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Annonce vente lot d'assiettes carrées en verre 10e je vends un lot de 13 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion
Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Annonce vente lot d'assiettes carrées en verre 10e je vends un lot de 13 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |

LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ usures d'usage ET TOUT PETIT MANQUE SUR UNE ”

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |
Lot de 8+6 assiettes fromage APILCO France Gouex

Lot de 8+6 assiettes fromage APILCO France Gouex

Lot de 8 + 6 assiettes à fromage  en  porcelaine APILCO 8 assiettes diamètre 20,7 cm poids total: kg 6 assiettes plus petites diamètre 16,5 cm, poids total kg Un petit éclat sur une assiette (voir photo ci-dessous) Livraison mondial relais: merci de m'indiquer le relais à livrer. Livraison pour la Belgique 6,40€ en Mondial Relay, merci de m'indiquer le relais à livrer idem pour l'Allemagne autre livraison standard à 15€ correspond à une livraison en Mondial Relay Si vous enchérissez sur plusieurs articles, les frais de port seront recalculés, merci d'attendre avant de procéder au règlement.  Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |

LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ usures d'usage ET TOUT PETIT MANQUE SUR UNE ”

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |
Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Annonce vente lot de 4 assiettes À dessert verre gravées lot de 4 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Annonce vente lot de 4 assiettes À dessert verre gravées lot de 4 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion
LOT DE 3 ASSIETTES CREUSES Sté AMANDINOISE ST AMAND FRANCE

LOT DE 3 ASSIETTES CREUSES Sté AMANDINOISE ST AMAND FRANCE

DIAMETRE 22,7 CMS signées écusson sté amandinoise st amand FRANCE ET UNE FLEUR BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,

Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Article en très bon état. Elles peuvent servir de plat de présentation. Diamètre 27.5 cm. Poids du lot g. N'hésitez pas à me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. À la suite d'un déménagement, un gros tri a été effectué et de ce fait je vends bon nombre de choses. Vous pouvez me téléphoner ou me contacter par Mail (pas de SMS merci). L'envoi est possible si souhaité et il vous sera proposé différents modes, avec ou sans suivi et avec ou sans assurance. Vous choisirez le mode qui vous convient. - 76

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf
Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Article en très bon état. Elles peuvent servir de plat de présentation. Diamètre 27.5 cm. Poids du lot g. N'hésitez pas à me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. À la suite d'un déménagement, un gros tri a été effectué et de ce fait je vends bon nombre de choses. Vous pouvez me téléphoner ou me contacter par Mail (pas de SMS merci). L'envoi est possible si souhaité et il vous sera proposé différents modes, avec ou sans suivi et avec ou sans assurance. Vous choisirez le mode qui vous convient. - 76

LOT DE 5 ASSIETTES PLATES ST AMAND ET HAMAGE NORD FRANCE BE

LOT DE 5 ASSIETTES PLATES ST AMAND ET HAMAGE NORD FRANCE BE

DIAMETRE 22 CMS BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: LOT DE 5 ASSIETTES PLATES ST AMAND ET HAMAGE NORD FRANCE BE
Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”

Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais servis ”

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3
Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes 8 assiettes ovales blanche - (possibilité de mettre au four et micro-ondes) 6 assiettes chinoises blanche et bleu Etat Neuf A enlever sur place *** exclusivement *** (si intéressé, sur place nombreux outils et fournitures vaisselle électroménager etc) - 91

Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes 8 assiettes ovales blanche - (possibilité de mettre au four et micro-ondes) 6 assiettes chinoises blanche et bleu Etat Neuf A enlever sur place *** exclusivement *** (si intéressé, sur place nombreux outils et fournitures vaisselle électroménager etc) - 91

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: Assiettes lot d'assiettes occasion
assiettes en verre

assiettes en verre

assiettes en verre avec motifs - 29

assiettes ceroma france occasion

assiettes ceroma france occasion

vends 12 petites assiettes et 2 grandes assiettes ceroma France très belles assiettes peu chères. pour collectionneurs. faire offre si interessé - 78

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: assiettes ceroma france occasion
assiettes ceroma france occasion

assiettes ceroma france occasion

vends 12 petites assiettes et 2 grandes assiettes ceroma France très belles assiettes peu chères. pour collectionneurs. faire offre si interessé - 78

Assiettes bleues en verre

Assiettes bleues en verre

Vends 8 grandes assiettes bleues 30x30 et 8 assiettes a dessert 20x20 Tres bon etat. Servi 1 fois Pays etrangers s abstenir Sur place

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: Assiettes bleues en verre
Assiettes bleues en verre

Assiettes bleues en verre

Vends 8 grandes assiettes bleues 30x30 et 8 assiettes a dessert 20x20 Tres bon etat. Servi 1 fois Pays etrangers s abstenir Sur place

Lot de 5 assiettes plates en arcopal vintage motif fleur lot

Lot de 5 assiettes plates en arcopal vintage motif fleur lot

lot de 5 assiettes plates 70's motif fleur lotus, d'occasion en bon état diamètre 24 cm je vends d'autres lots d'assiettes vintage (Lotus creuses; assiettes + sous tasses motif fleurs Moulin des Loups) Photos disponible sur demande Merci de me préciser votre Point relais aussitôt la vente terminée. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: Lot de 5 assiettes plates en arcopal vintage motif fleur lot
LOT 7 ANCIENNES ASSIETTES A BOUILLIE 30e le lot / 5e pièce

LOT 7 ANCIENNES ASSIETTES A BOUILLIE 30e le lot / 5e pièce

Annonce vente lot 7 anciennes assiettes a bouillie 30e le lot / 5e pièce occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT 7 ANCIENNES ASSIETTES A BOUILLIE 30e le lot / 5e pièce

LOT 7 ANCIENNES ASSIETTES A BOUILLIE 30e le lot / 5e pièce

Annonce vente lot 7 anciennes assiettes a bouillie 30e le lot / 5e pièce occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot assiettes en verre en france 59612217/: LOT 7 ANCIENNES ASSIETTES A BOUILLIE 30e le lot / 5e pièce
assiettes,verre, couverts pour enfants

assiettes,verre, couverts pour enfants

je dispose de verre, assiettes, couverts pour en enfants, le tout en excellent état cordialement ! sachant que j'habite AVON

Contactez