lot boucles de chaussures en argent epoque mo

Lot boucles de chaussures en argent: Epoque ,M.O.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général. Voir les détails dans la description et les photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: Lot boucles de chaussures en argent: Epoque ,M.O.
Boucles d'oreilles argent  puces rectangle cristal mo

N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  ! BOUCLES D'OREILLES ARGENT PUCES RECTANGULAIRE DESIGN MODERNE DESIGN CRISTAL "ATTENTION: ARTICLE UNIQUEMENT SUR COMMANDE SI DISPONIBLE (délai de livraison: +/- 7 jrs)" MERCI DE ME DEMANDER LA DISPONIBILITÉ DE L'ARTICLE AVANT TOUT PAIEMENT SVP !! MERCI Longueur: 7 x 3 mm Poids: 0,26 gr Statut: * Sur commande * Matière: Argent Fermoir: Tiges Pierre: Cristal   PRODUIT SUR COMMANDE: 1/ Avant règlement me demander la disponibilité de votre produit 2/ Le délai de livraison (si disponible) est de +/- 7 jours INFO: Tous nos bijoux en argent sont réalisés à partir d'argent .Soucieux de répondre avec fiabilité à la législation actuelle et de vous donner une qualité optimale, nous nous imposons un contenu minimal d'argent supérieur à celui exigé par la législation. Contre l'oxydation naturelle, les bijoux non empierrés reçoivent un traitement de passivation. Lorsqu'ils sont empierrés, un traitement au rhodium vient les protéger définitivement de l'oxydation. Le poinçon de responsabilité est apposé sur tous nos bijoux en argent. Au-delà de 30 grammes, le poinçon des services de la garantie vient s'y ajouter. ---> N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions RETOUR: Si votre achat ne vous donnez pas entière satisfaction, vous pouvez me le renvoyer sous 14 jours dans l'emballage d'origine, remboursement par paypal Pour plus d'information ou acheter,

LOT de 17 BOUCLES ANCIENNES et AUTHENTIQUES Epoque Ancienne,

1Caractéristiques de l'objet Type: Boucle Epoque: XVIIIème siècle

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: LOT de 17 BOUCLES ANCIENNES et AUTHENTIQUES Epoque Ancienne,

LOT BOUCLES DE CEINTURE ANCIENNES Garniture Chaussures Perle

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boucle Matière: Métal Genre: Femme Epoque: Première Guerre mondiale Couleur: Doré / Argenté

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: LOT BOUCLES DE CEINTURE ANCIENNES Garniture Chaussures Perle

Lot petits pendentifs dont argent et boucles

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: Lot petits pendentifs dont argent et boucles
Lot boucles d'oreille argent + bijoux fantaisie

Lot comprenant: - Boucles d'oreille avec zirconias blancs, en argent 925 (neuves, jamais portées, valeur d'origine 30 euros) - Montre fantaisie femme, en métal, avec zirconias blancs (Très bon état) - Collier fantaisie, en métal, avec zirconias blancs (Très bon état) - Bague fantaisie, en métal argenté, avec zirconias blancs, taille 52 (Neuve, jamais portée) - Bague fantaisie, en métal doré, avec zirconia bleu, taille 52 (Très bon état) Possibilité d'envoi à vos frais (Envoi suivi 3 euros) Paiements acceptés: - Espèces pour remise en mains propres - Chèque - Paypal (Envoi après vérification de la bonne réception du paiement sur le compte)

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: Lot boucles d'oreille argent + bijoux fantaisie
Hama  Cadre numérique  Mo Argent [Argent] -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Hama Modèle: Couleur: Argent Numéro de pièce fabricant: EAN:

Fetiches Livre audio 2 CD MP Mo 645 Mo Mo Hayder

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Mo Hayder Etat de l'objet: Livre comme neuf Mon avis: Jais bien aimer ce livre Format \ Reliure: CD Livre audio Editeur: Audiolib Nombre de pages: 716 Theme: Fetiches Livre audio 2 CD MP Mo 645 Mo Mo H Dimenssions: x x 0,99 Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 1 exemplaires Annee d'edition: Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Langue: Francais EAN:

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: Fetiches Livre audio 2 CD MP Mo 645 Mo Mo Hayder
 Livre audio 3 CD MP Mo 662 Mo 666 Mo 0

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Stephen King Francois Montagut Etat de l'objet: Livre comme neuf Mon avis: Tres Bon Livre Format \ Reliure: CD Livre audio Editeur: French and European Publications Inc Nombre de pages: Theme: Livre audio 3 CD MP Mo 662 Mo 666 Dimenssions: x x 1,80 Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 3 exemplaires Annee d'edition: Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Langue: Francais EAN:

LOT 4 Paires Boucles d'Oreilles Argent & Plaqué Or Nice

Joli Lot 4 Paires Boucles d'Oreilles Argent & Plaqué Or 1 Paire de Boucles d'Oreilles Clippées Style Corail 2 Paires de Boucles d'Oreilles à Trou - Clous  - 1 Argent Zirconiums griffés et l'autre Plaqué Or Zirconiums sertis 1 Paire d'Anneaux Discrets - Trop Mignons Le tout en Très bon état général ENVOI RAPIDE EN LETTRE MAX SUIVI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: LOT 4 Paires Boucles d'Oreilles Argent & Plaqué Or Nice
lot 10 crochets attaches boucles d'oreilles en argent |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boucles d'oreilles Nombre de pièces: De 6 à 10 Sous-type: Boucles d'oreilles Matière: Argent

lot 50 crochets attaches boucles d'oreilles en argent |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boucles d'oreilles Nombre de pièces: De Sous-type: Boucles d'oreilles Matière: Argent

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: lot 50 crochets attaches boucles d'oreilles en argent |
Lot de 5 paire boucles d'oreilles argent noir vert eau

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bijoux Brigitte Métal: Argent sterling Fermoir: Clous Couleur dominante: Argenté Type: Pendantes

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: Lot de 5 paire boucles d'oreilles argent noir vert eau
Argent Mode multilames Long Boucles d'oreilles boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque/Générique EAN: Non applicable Référence fabricant: N' Appliquer

Boucles d'oreilles en argent 100x boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Le fer Couleur: argent Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: Boucles d'oreilles en argent 100x boucles
1 Paire Boucles d'Oreilles en Argent 925 Boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Argent Sterling 925 Couleur: argent Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Boucles d'oreilles moderne argent 925 argent sterling

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Moderne Fermoir: Passant À Travers finesse: 925 Métal: Argent sterling EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot boucles de chaussures en argent epoque mo: Boucles d'oreilles moderne argent 925 argent sterling
YVES SAINT LAURENT Boucles d'oreilles argent argent |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ usure importante evident par beaucoup de rayures sur les boucles d'oreilles et tres sale a l'interieur des boucles d'oreilles. Cela ne change rien, cependant, de la qualite et la beaute de cette paire de boucles d'oreilles. S'il vous plait consultez les photos pour les details concernant l'etat, et le cas echeant, prendre soin des etiquettes detaillant specificites materielles. ”

Éléments en argent sterling Argent Gris Perle Boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Elements Silver Numero de piece fabricant: AZ-EH EAN: