lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent

LOT DE 2 MONTRES LOTUS ET 1 CHAINE ARGENT

1 MONTRE EN BOITE 1 MONTRE SANS BOITE BRACELET CHANGE PILES OK SUR 2 CHAINE ARGENT CM GRAIN DE CAFE PETITS MAILLONS 40 EUROS LES 2 MONTRES ET 30 EUROS LA CHAINE

LOT 2 ancien médaillon argent MASSIF 1 CHAÎNE montre

2 ANCIEN MÉDAILLON EN ARGENT MASSIF (LYON ET BÉLIER) UN  ANCIENNE CHAÎNE EN MÉTAL POUR MONTRE A GOUSSET(Usure d age et le clé un peu abîme)   ET UN PAIRES DES BOUCLE D' OREILLE VÉRITABLE NACRES 2 COULEUR                                                                                 Bonne enchère a tous Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: LOT 2 ancien médaillon argent MASSIF 1 CHAÎNE montre
Lot de 2 montres pendentifs en argent Vany

Lot de 2 montres pendentifs en argent Lot vendu en l'état, mouvements bloqués Keywords: Alpina, Audemars Piguet, Aquastar, AS, Baume & Mercier, Bell & Ross, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari, Cartier, Chopard, Chronoswiss, Corum, Daniel Roth, Doxa, Ebel, Edox, Election, Enicar, Eterna, Ferrari by Panerai, Fortis, Frédérique Constant, Gérald Genta, Glashütte, Girard Perregaux, Glycine, Hamilton, Hublot, IWC, Jaquet Droz, Jean Richard, Jaeger LeCoultre, FP Journe, Landeron, Lange & Söhne, Lemania, Lip, Longines, Louis Erard, Maurice Lacroix, MB&F, Milus, Mont Blanc, Movado, Omega, Oris, Panerai, Parmigiani, Paul Picot, Patek Philippe, Perrelet, Piaget, Poljot, Rado, Record, Richard Mille, Rolex, Seiko, Sinn, TAG Heuer, Tissot, Ulysse Nardin, Unitas, Universal, Urwerk, Vacheron Constantin, Valjoux, Venus, Vénus, Vulcain, Wyler, Yema, Zenith, Zodiac, Max Bill, Rudy Meyer, vintage diver's, plongée, submariner, répétition, chrono, diver, compressor, tudor, patek philippe, memovox, ultra thin, , el primero, 30ch Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 montres gousset argent & acier a réparé

Lot de 2 montres gousset argent acier a réparé 1 argent à clé manque aiguilles et verre mécanisme en état l'autre acier manque verre mécanisme en état les deux vous serons expédier en lettre suivie a bulle compris dans l'offre pour un règlement par chèque - 33

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Lot de 2 montres gousset argent & acier a réparé
Collection montres vintage: 8 montres de poche et argent pla

Une magnifique, élégante et belle collection de huit montres de poche, argent et or plaqué loi, qui sont des reproductions authentiques de modèles vintage, fabriqué en édition limitée, numérotée et certifiée. L'art de la précision au fil du temps capturé en huit morceaux d'une grande beauté, digne des meilleurs collectionneurs. Le tic-tac des horloges qui donnent le rythme du monde pendant quatre siècles est maintenant une collection avec une valeur triple. Une caractéristique qui a été pris en compte lors de ces reproductions fidèles ont été les matériaux choisis, propres montres joaillerie: bains d'or et d'argent sterling, cuir, rubis et finitions fiables fournissant la catégorie de pièces uniques aux montres. Six reproductions historiques et deux raretés d'époque rendent l'édition encore plus exclusive. Ils ont été sélectionnés des modèles avec des caractéristiques uniques de chaque époque: gravures guilloché, aiguilles Louis XVI, biseaux enregistrés... Sont également inclus dans la collection sont deux conceptions catalogués comme période de bizarreries d'exclusivité contribuant à l'ensemble. De vrais bijoux d'une grande beauté et de précision. machines et matériel de corde Remontoir: comment donner une heure d'horloges anciennes, reproduit aussi fidèlement cette collection. De plus difficile de trouver ce style ancien machines, même les horlogers et les magasins d'antiquités. La collection comprend et est présenté dans un bois armoire laquée bel affichage avec un effet élégant de l'eau sur sa surface. Il a des charnières dorées et plateau en verre biseauté. 2 chaînes sont également livrées pour faire correspondre les montres plaquées or et argent sterling. Mesures boîte d'emballage: 45 x 26 x 11,5 cm. Poids total de la boîte: 2,82 kg. Huit bijoux créés avec amour et l'habileté de véritables virtuoses de l'horlogerie. La collection est livré avec le certificat attestant les caractéristiques techniques et l'authenticité des matériaux nobles utilisés, signés par les horlogers prestigieux Montres Losada. Tout un gage de qualité qui accrédite la catégorie de ces pièces comme des œuvres d'art. Il contient du code série également, numérotée qui les identifie comme appartenant à une édition limitée. Horloger Losada est une entreprise en Espagne avec plus d'un siècle de tradition. Fondée au XIXe siècle par Jose Rodriguez Losada, l'un des plus prestigieux horlogers espagnols, les enseignants de cette entreprise ont continué la tradition et ont une réputation pour son habileté à la fois ancienne horlogerie et l'entretien des pièces historiques. Le prix de vente de cette collection était de 750 euros quand il a été libéré il y a 15 ans. Grand rabais offert est parce que nous sommes entrés dans un certain nombre de collections de fabricant, tout neuf et dans leur emballage d'origine, à un prix très abordable, ce qui nous permet d'offrir à nos clients un meilleur prix final. Nouvel élément, nouveau, dans sa boîte d'origine. Consultez-nous sans obligation de doute.)

Une magnifique, élégante et belle collection de huit montres de poche, argent et or plaqué loi, qui sont des reproductions authentiques de modèles vintage, fabriqué en édition limitée, numérotée et certifiée. L'art de la précision au fil du temps capturé en huit morceaux d'une grande beauté, digne des meilleurs collectionneurs. Le tic-tac des horloges qui donnent le rythme du monde pendant quatre siècles est maintenant une collection avec une valeur triple. Une caractéristique qui a été pris en compte lors de ces reproductions fidèles ont été les matériaux choisis, propres montres joaillerie: bains d'or et d'argent sterling, cuir, rubis et finitions fiables fournissant la catégorie de pièces uniques aux montres. Six reproductions historiques et deux raretés d'époque rendent l'édition encore plus exclusive. Ils ont été sélectionnés des modèles avec des caractéristiques uniques de chaque époque: gravures guilloché, aiguilles Louis XVI, biseaux enregistrés... Sont également inclus dans la collection sont deux conceptions catalogués comme période de bizarreries d'exclusivité contribuant à l'ensemble. De vrais bijoux d'une grande beauté et de précision. machines et matériel de corde Remontoir: comment donner une heure d'horloges anciennes, reproduit aussi fidèlement cette collection. De plus difficile de trouver ce style ancien machines, même les horlogers et les magasins d'antiquités. La collection comprend et est présenté dans un bois armoire laquée bel affichage avec un effet élégant de l'eau sur sa surface. Il a des charnières dorées et plateau en verre biseauté. 2 chaînes sont également livrées pour faire correspondre les montres plaquées or et argent sterling. Mesures boîte d'emballage: 45 x 26 x 11,5 cm. Poids total de la boîte: 2,82 kg. Huit bijoux créés avec amour et l'habileté de véritables virtuoses de l'horlogerie. La collection est livré avec le certificat attestant les caractéristiques techniques et l'authenticité des matériaux nobles utilisés, signés par les horlogers prestigieux Montres Losada. Tout un gage de qualité qui accrédite la catégorie de ces pièces comme des œuvres d'art. Il contient du code série également, numérotée qui les identifie comme appartenant à une édition limitée. Horloger Losada est une entreprise en Espagne avec plus d'un siècle de tradition. Fondée au XIXe siècle par Jose Rodriguez Losada, l'un des plus prestigieux horlogers espagnols, les enseignants de cette entreprise ont continué la tradition et ont une réputation pour son habileté à la fois ancienne horlogerie et l'entretien des pièces historiques. Le prix de vente de cette collection était de 750 euros quand il a été libéré il y a 15 ans. Grand rabais offert est parce que nous sommes entrés dans un certain nombre de collections de fabricant, tout neuf et dans leur emballage d'origine, à un prix très abordable, ce qui nous permet d'offrir à nos clients un meilleur prix final. Nouvel élément, nouveau, dans sa boîte d'origine. Consultez-nous sans obligation de doute.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Collection montres vintage: 8 montres de poche et argent pla
COLLIER CHAINE PENDENTIF ARGENT 925 Bijoux & Montres

COLLIER CHAINE PENDENTIF  PLAQUE ARGENT 925 NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 8 Montres Gousset remontage à clé argent et autres

merci d'indiquer le numéro de votre achat pas d'achat immédiat dans leur état d'usage pour restauration ou piéces diamétre: plus petite 2 cm à la plus grande 5 cm (chronométre de haute précision) 4 montres en argent massif dont une remontage à clé 2 montres gousset en métal blanc (dont le chronométre, balancier non bloqué) une montre bracelet en métal, et une petite montre gousset jaune à pile    ** Numéro SIRET **

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Lot de 8 Montres Gousset remontage à clé argent et autres
Collier argent rhodié 2 coeurs et zircon Bijoux & Montres

Matière: Argent ème rhodié Poids: 3,02 g longueur pendentif: 2,8 cm Hauteur Pendentif: 1,5 cm Longueur chaîne: cm, avec anneau de rappel. Pierres: Oxyde de zirconium Couleur pierres: Blanc Fermoir mousqueton.

LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2
Lot de 2 sautoirs et 1 collier marque Fossil couleur argent

1 sautoir Longueur 36 cm 1 sautoir Longueur 44 cm 1 collier Longueur 24 cm - 06

Lot de 2 montres femme Zadig et Voltaire et Jacques Lemans

Bonjour à tous,  Je vends ces 2 montres pour femme l'une est de la marque Zadie et Voltaire et l'autre est de la marque Jacques Lemans. Les 2 sont en parfait état, il faut juste prévoir un changement de piles. Je n'ai ni boites ni papiers. Bonnes enchères Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Lot de 2 montres femme Zadig et Voltaire et Jacques Lemans
MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d
Chaîne et 2 coeurs en Argent.

Chaîne et 2 coeurs en Argent.

Annonce vente chaîne et 2 coeurs en argent. - chaîne en argent, et 2 neuf - revente cadeau: collier argent à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Chaîne et 2 coeurs en Argent.

Chaîne et 2 coeurs en Argent.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Chaîne et 2 coeurs en Argent.
Lot 1 Paire Boucles d'Oreilles Éléphant et 1 Chaîne

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Clous Genre: Fantaisie Type: Puces Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

vend chaîne en argent et 2 pendentif

Annonce vente vend chaîne en argent et 2 pendentif vend une très belle neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: vend chaîne en argent et 2 pendentif

Lot de 2 montres Lip neuve et Pierre Lannier

très belles montres une de la marque Lip homme dans sa boite alu d origine ainsi que sa notice jamais portée état neuf (photo 3 un peu floue car il y a encore protection transparente)plusieurs fonctions affichage digital pour heure, mois, date, année Heure du mouvement analogique heure locale d une ville; alarme ;fonction chronomètre; timer : affichage électroluminescent; lecture du mois date année  Etanche a 30 mètres fond acier inoxydable ainsi qu une belle montre femme Pierre Lannier couleur or (petit poignet) avec beau strass numérotée au dos 263 B 5 avec Pierre Lannier (les piles seront a remettre)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Lot de 2 montres Lip neuve et Pierre Lannier
LOTUS BABY Touch Couches Taille 1 - De 2 a 5 kg - Lot de 11

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: N/A Marque: LOTUS EAN:

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: BUNLOT Marque: LOTUS EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: LOTUS BABY Touch Couches Taille 1 - De 2 a 5 kg - Lot de 11

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LOTUS Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN:

Collier Chaîne et 2 coeurs en Argent 925

Annonce vente collier chaîne et 2 coeurs en argent 925 - collier chaîne neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 montres lotus et 1 chaine argent: Collier Chaîne et 2 coeurs en Argent 925
Lot 2 Montres Digitales Led Rouge Bracelet Silicone Bleu Et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Silicone Couleur dominante: Orange